Новая реальность Беларуси.

Вопросы международной политики.
Ответить
mikei
Графоман

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

george писал(а): 21 фев 2021, 11:06 [YouTube]Лютый Ярмыш[/YouTube]
Потому что я посмотрел.
Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav »

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в интервью швейцарской газете Le Temps признала проигрыш белорусской оппозиции в уличных протестах.
https://news.rambler.ru/world/45864808- ... belorussii
george
Графоман

Сообщение george »

Ну я считаю, что правильно, надо до весны отдохнуть. Псов-то по-любому на мороз из будки выгоняют, вот пусть они и заебываются.
А люди должны отдохнуть, набраться сил. Подождать погоду. И народным лидерам пора скоординировать свои действия.
Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в интервью швейцарской ежедневной газете Le Temps признала, что оппозиция «потеряла улицы». Она выразила надежду, что весной люди будут снова готовы выйти на акции.

«Я должна признать, что мы потеряли улицы, у нас нет возможности бороться с насилием режима против протестующих — у них есть оружие, у них есть сила, так что да, на данный момент кажется, что мы проиграли»,— заявила Светлана Тихановская. Она добавила, что сейчас предпринимаются попытки связать между собой различные оппозиционные объединения. «Наша стратегия состоит в том, чтобы лучше организоваться, подвергать режим постоянному давлению — до тех пор, пока люди не будут готовы выйти на улицы снова, возможно, весной»,— сказала она.
https://www.kommersant.ru/doc/4702846
george
Графоман

Сообщение george »

Завтра встреча с вовадаст-ом.
george
Графоман

Сообщение george »

Вовадаст оказался вованедастом. Посмотрим, надолго ли.

Тем временем, Гордон взял интервью у Тихановской. Не Гордона ради, а Тихановской для, даю ссылку.

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

george писал(а): 24 фев 2021, 18:12 Вовадаст оказался вованедастом. Посмотрим, надолго ли.

Тем временем, Гордон взял интервью у Тихановской. Не Гордона ради, а Тихановской для, даю ссылку.

Прям внучка Кондолиза или дочка Мишеля. Может поэтому?
Ответить