Какой зверь в лесу издох?

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Какой зверь в лесу издох?

Сообщение mikei »

Zayatss писал(а): 30 янв 2021, 22:17
mikei писал(а): 30 янв 2021, 20:31 Вот ты и сам рассказал, как ты такой получился. Блатота. Я, кстати, всеядный, мне Алена Апина нравится и ГРОБ одновременно. Шансон и метал это блевотина для малолетних дебилов.
Это так державно, записывать людей в дебилы на основании того что они слушают музыку, которая вам не нравится. И при этом визжать что на Слепакова наезжают. Сразу оговорюсь что я за Слепакова. Отмазки и смеху..чки про вы жеж либералы, а мы жеж кровавый режим тоже не катят. :D
Если так легко вы оскорбляте людей на основании музыкальных вкусов, что же будет дай вам власть. Вы не во внутренних террористов, вы людей в ведьмы записывать начнете. :mrgreen:

Если уж пошла такая пьянка. Да будет здесь музыкальная пауза. Надеюсь не офтоп. Песня вроде на злобу дня
И где оскорбил? Если индивидум слушает блатоту, то блатота для него должно быть слово ласкательное, а не оскорбительное.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Какой зверь в лесу издох?

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 30 янв 2021, 22:21 И где оскорбил? Если индивидум слушает блатоту, то блатота для него должно быть слово ласкательное, а не оскорбительное.
Я про это высказывание :what!?:
Шансон и метал это блевотина для малолетних дебилов.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Какой зверь в лесу издох?

Сообщение mikei »

Zayatss писал(а): 30 янв 2021, 22:54
mikei писал(а): 30 янв 2021, 22:21 И где оскорбил? Если индивидум слушает блатоту, то блатота для него должно быть слово ласкательное, а не оскорбительное.
Я про это высказывание :what!?:
Шансон и метал это блевотина для малолетних дебилов.
Здесь я сказал своё мнение, никого при этом не обзывая. Вы плохо понимаете прочитанное. И это не удивительно, т.к. и кино Навального вы не поняли как и про что.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Какой зверь в лесу издох?

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 30 янв 2021, 23:15
Шансон и метал это блевотина для малолетних дебилов.
Здесь я сказал своё мнение, никого при этом не обзывая. Вы плохо понимаете прочитанное. И это не удивительно, т.к. и кино Навального вы не поняли как и про что.
Шансон и метал это блевотина. Это конечно же не обзывание жанра музыки, а ваше личное мнение, ласково так :D
Для малолетних дебилов ... То есть вы имели ввиду что музыка то для дебилов, но вот те кто конкретно ее слушает это не дебилы? :D :D
Ответить