Новости теслы

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Закрыто
LeeVan
Графоман

Re: Новости теслы

Сообщение LeeVan »

TOLM Но херову тучу машин уже выпустили.
Никто не спорит.
Но выхлопа то нету. Поле чудес продолжает поглощать бабло.

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM »

LeeVan
Никто не спорит.
Не без этого че.. Но деньги пока дают. Можно тратить

LeeVan
Графоман

Сообщение LeeVan »

alpax
Robots сейчас нет на дороге машин которые разрешают бросать руль, Тесла следит за руками, а некоторые еще и за глазами, то есть те кто бросили руль и уебенились куда то, сами виновны. В том деле, где на автопилоте в Тесле чувак воткнулся в ограждения в констракшн зоне, Тесла доказывает, что руки чувака не были на руле сколько то там секунд до аварии и этого достаточно, что бы снять с нее вину.
Проблема в том, что народ в основной массе не понимает отличий между Автопилотом и Full Self-driving, и считает автопилот полностью автономным, хотя Тесла постоянно подчёркивает
Тесла посооянно подчеркивает, что у нее машонки вот вот поедут сами деньги для владельца зарабатывать извозом. Народ понятное дело ведется, и принимает этот булшыт за чистую монету.
Когда очередной тупарь угробится, начинают петь песню "я не такая, я жду трамвая", это не Автопилот, а просто автопилот, а вы фул селфдрайвинг от практикали селф фулдрайвинга не отличаете.

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM »

LeeVan
alpax
Robots сейчас нет на дороге машин которые разрешают бросать руль, Тесла следит за руками, а некоторые еще и за глазами, то есть те кто бросили руль и уебенились куда то, сами виновны. В том деле, где на автопилоте в Тесле чувак воткнулся в ограждения в констракшн зоне, Тесла доказывает, что руки чувака не были на руле сколько то там секунд до аварии и этого достаточно, что бы снять с нее вину.
Проблема в том, что народ в основной массе не понимает отличий между Автопилотом и Full Self-driving, и считает автопилот полностью автономным, хотя Тесла постоянно подчёркивает
Тесла посооянно подчеркивает, что у нее машонки вот вот поедут сами деньги для владельца зарабатывать извозом. Народ понятное дело ведется, и принимает этот булшыт за чистую монету.
Когда очередной тупарь угробится, начинают петь песню "я не такая, я жду трамвая", это не Автопилот, а просто автопилот, а вы фул селфдрайвинг от практикали селф фулдрайвинга не отличаете.
Сам расширенный круиз контроль штука хорошая, но я против возможности для машины ехать вообще не руля. Технология еще не та, чтобы это сделать 100% безопасным. И тут еще имхо законодатели тупят. я бы запретил это дело (возомжность саморулежки)

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM »

На выходных был в Сан-Франциско. По ощущениям, 90% проданных тесл было продано туда. В центре города больше чем королл.

_av
Маньяк

Сообщение _av »

TOLM На выходных был в Сан-Франциско. По ощущениям, 90% проданных тесл было продано туда. В центре города больше чем королл.
В Калифорнии самые жёсткие стандарты на токсичность выхлопа

Гудвин
Маньяк

Сообщение Гудвин »

LeeVan
Никто не спорит.
Так сказано же zero emission

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM »

Т. Торгуется по 197.. Ого

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM »

похоже давление на акции из за разгромного отчета CR про тесловский автопилот.. уже ниже 195 долларов за акцию

https://www.latimes.com/business/hiltzi ... story.html

LeeVan
Графоман

Сообщение LeeVan »

TOLM похоже давление на акции из за разгромного отчета CR про тесловский автопилот.. уже ниже 195 l
192.73
И сильно мне кажется, что валиться будет и дальше.

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM »

LeeVan
TOLM похоже давление на акции из за разгромного отчета CR про тесловский автопилот.. уже ниже 195 l
192.73
И сильно мне кажется, что валиться будет и дальше.
Оч странно. Ничего фундаментально не изменилось. Пара отчетов аналитиков и кр так опустили сток. Чета тут нечисто

LeeVan
Графоман

Сообщение LeeVan »

Почему нечисто?
Я так полагаю, потихоньку просачивается реальная информация о текущем объеме продаж.

alpax
Графоман

Сообщение alpax »

LeeVan Я так полагаю, потихоньку просачивается реальная информация о текущем объеме продаж.
Действительно просачивается:
In an email to employees last night according to two sources speaking to Electrek, Musk claimed that Tesla could break its last delivery record:

“As of yesterday, we had over 50,000 net new orders for this quarter. Based on current trends, we have a good chance of exceeding the record 90,700 deliveries of Q4 last year and making this the highest deliveries/sales quarter in Tesla history!”

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM »

Новость неплохая

LeeVan
Графоман

Сообщение LeeVan »

Жаль, что в будущем времени.
А верится слабо хотя бы потому, что контора опять в режиме реструктуризации и тотального сокращения расходов. Ни разу не видел подобного чуда.
Бэнкропси протекшн в таких условиях видел.
А взлета ракетой вверх ни разу.

Закрыто