Tesla

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Закрыто
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28436
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Tesla

Сообщение LeeVan »

Не какие то бойцы, а покупатели теслы.
Петиция рассматривается.
Отзовут или нет еще вопрос, но проблема имеет место.

И эта... с теми кто в танке полегче.
Не надо грубить.
Я с тобой вполне вежливо общаюсь.
Slav
Маньяк
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Tesla

Сообщение Slav »

LeeVan писал(а):Не какие то бойцы, а покупатели теслы.
Петиция рассматривается.
Отзовут или нет еще вопрос, но проблема имеет место.
Ну да. Я и говорю - какие-то покупатели Теслы. Но не все. Альпакс, вон, наверное, не подписал. Роботы тоже довольны. В понедельник спрошу коллегу на работе.
Так что со словом ВСЕ ты погорячился. Не все.
Как я вижу эту ситуацию - почти твоими словами: "Имеет ли место проблема, отзовут или нет - еще вопрос". Разницу видишь?

По поводу танка: ты не ломай логику и не подтасовывай аргументы, то и не будет сравнений.
insult someone's intelligence
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23342
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Tesla

Сообщение levak »

Афигеть.. :roll: Самые важные поинты или понты!
Можно с телефона заранее включить обогрев или вентиляцию, и когда подходишь к машине, сесть уже в салон комфортной температуры. (Мы же не в Онтарио Африке или России :roll: )
Панорамная прозрачная крыша. (Конешно нужная вещь для обзора за вертолетами следящими за вами.. :roll: )
Из недостатков конкретно седана: доступ в багажник не такой удобный, как в SUV, но зато пол ниже - не надо вещи высоко поднимать, когда туда складываешь.(Да, пиццу будет неудобно доставлять.. :roll: )
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28436
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Tesla

Сообщение LeeVan »

Slav писал(а):
LeeVan писал(а):Не какие то бойцы, а покупатели теслы.
Петиция рассматривается.
Отзовут или нет еще вопрос, но проблема имеет место.
Ну да. Я и говорю - какие-то покупатели Теслы. Но не все. Альпакс, вон, наверное, не подписал. Роботы тоже довольны. В понедельник спрошу коллегу на работе.
Так что со словом ВСЕ ты погорячился. Не все.
Как я вижу эту ситуацию - почти твоими словами: "Имеет ли место проблема, отзовут или нет - еще вопрос". Разницу видишь?

По поводу танка: ты не ломай логику и не подтасовывай аргументы, то и не будет сравнений.
insult someone's intelligence
Все относилось к автомобилям.
Все, произведенные с 12 года.

А хамить завязывай в любом случае.
Slav
Маньяк
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Tesla

Сообщение Slav »

LeeVan писал(а):
Slav писал(а):
LeeVan писал(а):Не какие то бойцы, а покупатели теслы.
Петиция рассматривается.
Отзовут или нет еще вопрос, но проблема имеет место.
Ну да. Я и говорю - какие-то покупатели Теслы. Но не все. Альпакс, вон, наверное, не подписал. Роботы тоже довольны. В понедельник спрошу коллегу на работе.
Так что со словом ВСЕ ты погорячился. Не все.
Как я вижу эту ситуацию - почти твоими словами: "Имеет ли место проблема, отзовут или нет - еще вопрос". Разницу видишь?
По поводу танка: ты не ломай логику и не подтасовывай аргументы, то и не будет сравнений.
insult someone's intelligence
Все относилось к автомобилям.
Все, произведенные с 12 года.
А хамить завязывай в любом случае.
Ну ты посмотри! Обиделся. Бывает.
Ты собеседника за идиота не держи и все у тебя будет хорошо.
-----
"Все" относилось к автомобилям...
А я тебе про что?
Тебе самому еще не надоело?
Я тебе еще раз говорю: кто и где тебе сказал, что ВСЕ Теслы дефектные?
Несколько пользователей, которые думают, что Тесла сама куда-то ускорилась?

И еще раз:
У других производителей не только "петицию подписали", а уже и огребли штрафов, отозвали, починили что смогли, вернули и пытаются восстановить репутацию. Например Тойота.
У Теслы - пока только петиция неизвестно от какого числа пользователей. Причем, троих пользователей, у которых все в порядке, я знаю, можно сказать, лично.
Есть разница?
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Tesla

Сообщение Mermaid »

Alpax, спасибо большое! Очень познавательно!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47957
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Tesla

Сообщение Waterbyte »

Slav писал(а):
Robots писал(а):
LeeVan писал(а): Батарейка
Когда начинаешь пользоваться, понимаешь, что проблема надумана 100%.
Ну ты же понимаешь - тут тусуются в основном дальнобойщики. Каждый день - по тысяче километров и, заметь, без перерыва ни на обед, ни на отлить.
Но с другой стороны, как только начинаешь спрашивать/прикидывать расходы на бензин, то выясняется, что ездят 5-7 тыс в год ("о, да когда это еще оно отобьется - я на бензин всего десятку в неделю трачу..."), т.е. по 20 км в день - хватало бы и батарейки от завалящегося гибрида.
по-моему, тут всё с точностью до наоборот. ездят не по 20 км в день, а по 200, и на бензин не десятка в неделю, а пять-семь-десять таких десяток. ти в зоопарке биль? верблюд видел, верблюд?

тесловоды, лучше объясните, если можно объяснить, тот факт, что за рулём тесел как минимум две трети - тормоза? какая-то закономерность уже наблюдается. как джетта - так за рулём наглец и хам, как тесла - так тормоз. не все, конечно, встречаются и исключения...
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Tesla

Сообщение Robots »

Waterbyte писал(а):за рулём тесел как минимум две трети - тормоза? какая-то закономерность уже наблюдается. как джетта - так за рулём наглец и хам, как тесла - так тормоз..
По моим ощущениям дело не в марке, а в цене машины, чем дороже тем тупее, за исключением тех случаев, когда сынок взял у папы машину или подобное. Дорогую могут позволить люди постарше, а подешевле молодежь безбашенная и если это принять, то как раз наверное 2/3 всех премиальных и есть тормоза.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47957
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Tesla

Сообщение Waterbyte »

Robots писал(а):Дорогую могут позволить люди постарше, а подешевле молодежь безбашенная и если это принять, то как раз
в моей реальности возраст очень слабо коррелирует с возможностью позволить себе что-то дорогое, если вообще. но, если принять, то всё что угодно может быть как раз.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Tesla

Сообщение Robots »

Waterbyte писал(а):
Robots писал(а):Дорогую могут позволить люди постарше, а подешевле молодежь безбашенная и если это принять, то как раз
в моей реальности возраст очень слабо коррелирует с возможностью позволить себе что-то дорогое, если вообще. но, если принять, то всё что угодно может быть как раз.
Ну это личная реальность, а вообще с годами у среднего гражданина больше денег, чем в юные годы, поэтому на круизных лодках пенсионеров больше чем студентов и выплаченные дома и набитые ррсп и тп как правило у людей постарше.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47957
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Tesla

Сообщение Waterbyte »

Robots писал(а):на круизных лодках пенсионеров больше чем студентов и выплаченные дома и набитые ррсп и тп как правило у людей постарше.
именно потому, что они не позволяли себе то, чего не могли позволить в своём возрасте постарше. впрочем, я уже давно заметил, что моя личная реальность сильно отличается от той, которую вам указано описывать на форумах как вообще или как правило.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Tesla

Сообщение Robots »

Waterbyte писал(а):я уже давно заметил, что моя личная реальность сильно отличается
У любого калькулятора она тоже отличается, потому как считать умеет, а думать нечем.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Tesla

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):
Waterbyte писал(а):я уже давно заметил, что моя личная реальность сильно отличается
У любого калькулятора она тоже отличается, потому как считать умеет, а думать нечем.
Чтоб думать, мозги не нужны -- полным полно дураков, которые думают, что они умные.
А вот чтобы посчитать что-то, тут без мозгов тяжело...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23342
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Tesla

Сообщение levak »

Аlpax у меня к вам тока один нескромный вопрос..Вы когда-нибудь выходите из Клаксона-Тесла в другие темы?
Даже Миди иногда воркует в политике, например.. :lol:
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10053
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Tesla

Сообщение alpax »

levak писал(а):Аlpax у меня к вам тока один нескромный вопрос..Вы когда-нибудь выходите из Клаксона-Тесла в другие темы?
А "выходить" можно только в другие темы? Реальная жизнь за "выход" не считается? :)
levak писал(а):Даже Миди иногда воркует в политике, например.. :lol:
Помойку предпочитаю не трогать.
Закрыто