Навальный балаган.

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Details of Alexei Navalny’s treatment published in scientific journal

Сообщение elena S. »

mikei писал(а): 23 дек 2020, 10:46
elena S. писал(а): 23 дек 2020, 10:39 Press release
23.12.2020
On 2 September 2020, the German government announced that testing requested by Charité and carried out at a German Federal Armed Forces laboratory had delivered proof of the chemical nerve agent Novichok. This finding was confirmed by the Organization for the Prohibition of Chemical Weapons (OPCW). With the consent of Mr. Navalny, the team of physicians have now responded to a request by The Lancet to publish a case report.
Eighth and final statement by Charité – Universitätsmedizin Berlin
https://www.charite.de/en/service/press ... lnys_trea/
https://www.sciencedirect.com/science/a ... via%3Dihub
https://navalny.com/p/6449/
И что это доказывает? Хорошо подумай только. У тебя же есть мозг, в отличие от них.
Я знала, что ты первый откликнешься.
Это тебе не надо было читать, Миша.
Это для тех, кто , зачем-то, вступает в дебаты с тобой, биркиным и звездочкой :)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Навальный балаган.

Сообщение simon »

LeeVan писал(а): 23 дек 2020, 09:49 Народ с задолженностью выехать не может, а этот крендель под подпиской о невыезде - белым лебедем.
Чудны дела твои, Господи....
Ты не заметил главной нестыковки.
C 17 июля с.г. Н. находится под подпиской о невыезде из Москвы и под неусыпным наблюдением ФСБ.
В августе он вылетает в Томск , НО ФСБ вместо того, чтобы организовать его задержание за нарушение подписки о невыезде и обоснованного (автоматического) ужесточения меры пресечения через СК и суд на заключение под стражу в СИЗО или домашний арест, продолжает слежку.
ПОЧЕМУ ФСБ вдруг проявила такую "доброту" к Н.?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Навальный балаган.

Сообщение nonn »

Биркин писал(а): 23 дек 2020, 11:23 А ссылочку на признание фсб можно или это too much to ask?
Изображение
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Навальный балаган.

Сообщение LeeVan »

simon писал(а): 23 дек 2020, 11:58
LeeVan писал(а): 23 дек 2020, 09:49 Народ с задолженностью выехать не может, а этот крендель под подпиской о невыезде - белым лебедем.
Чудны дела твои, Господи....
Ты не заметил главной нестыковки.
C 17 июля с.г. Н. находится под подпиской о невыезде из Москвы и под неусыпным наблюдением ФСБ.
В августе он вылетает в Томск , НО ФСБ вместо того, чтобы организовать его задержание за нарушение подписки о невыезде и обоснованного (автоматического) ужесточения меры пресечения через СК и суд на заключение под стражу в СИЗО или домашний арест, продолжает слежку.
ПОЧЕМУ ФСБ вдруг проявила такую "доброту" к Н.?
Абстрагируясь от личности, вопрос номер один: а какого хера он вообще поперся в Томск, нарушая закон?
Весь в юристах, как сучка в блохах. Они что, не в курсе что так делать айяяй?
Что касается незадержания, так ответ только один.
В названии темы.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Навальный балаган.

Сообщение mikei »

simon писал(а): 23 дек 2020, 11:58
LeeVan писал(а): 23 дек 2020, 09:49 Народ с задолженностью выехать не может, а этот крендель под подпиской о невыезде - белым лебедем.
Чудны дела твои, Господи....
Ты не заметил главной нестыковки.
C 17 июля с.г. Н. находится под подпиской о невыезде из Москвы и под неусыпным наблюдением ФСБ.
В августе он вылетает в Томск , НО ФСБ вместо того, чтобы организовать его задержание за нарушение подписки о невыезде и обоснованного (автоматического) ужесточения меры пресечения через СК и суд на заключение под стражу в СИЗО или домашний арест, продолжает слежку.
ПОЧЕМУ ФСБ вдруг проявила такую "доброту" к Н.?
Нормальный передёрг. Не только ФСБ. Там много кто проявил доброту. Даже сам темнейший!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Details of Alexei Navalny’s treatment published in scientific journal

Сообщение mikei »

elena S. писал(а): 23 дек 2020, 11:56
mikei писал(а): 23 дек 2020, 10:46
elena S. писал(а): 23 дек 2020, 10:39 Press release
23.12.2020
On 2 September 2020, the German government announced that testing requested by Charité and carried out at a German Federal Armed Forces laboratory had delivered proof of the chemical nerve agent Novichok. This finding was confirmed by the Organization for the Prohibition of Chemical Weapons (OPCW). With the consent of Mr. Navalny, the team of physicians have now responded to a request by The Lancet to publish a case report.
Eighth and final statement by Charité – Universitätsmedizin Berlin
https://www.charite.de/en/service/press ... lnys_trea/
https://www.sciencedirect.com/science/a ... via%3Dihub
https://navalny.com/p/6449/
И что это доказывает? Хорошо подумай только. У тебя же есть мозг, в отличие от них.
Я знала, что ты первый откликнешься.
Это тебе не надо было читать, Миша.
Это для тех, кто , зачем-то, вступает в дебаты с тобой, биркиным и звездочкой :)
Я думал есть.
Послушай Кедми. Он израильтянин. Не совок. Он умный.
— Алло, это РВСН?
— Да.
— Я помощник Путина, пускайте ракеты!
— А ничего, что мы это по обычной связи обсуждаем?!
— Начальник в курсе.
— Пуск!!!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Навальный балаган.

Сообщение Stanislav »

simon писал(а): 23 дек 2020, 11:58
LeeVan писал(а): 23 дек 2020, 09:49 Народ с задолженностью выехать не может, а этот крендель под подпиской о невыезде - белым лебедем.
Чудны дела твои, Господи....
Ты не заметил главной нестыковки.
C 17 июля с.г. Н. находится под подпиской о невыезде из Москвы и под неусыпным наблюдением ФСБ.
В августе он вылетает в Томск , НО ФСБ вместо того, чтобы организовать его задержание за нарушение подписки о невыезде и обоснованного (автоматического) ужесточения меры пресечения через СК и суд на заключение под стражу в СИЗО или домашний арест, продолжает слежку.
ПОЧЕМУ ФСБ вдруг проявила такую "доброту" к Н.?
Никакой нестыковки. ФСБ осуществляет слежку, она не инфорсит подписки, данные следственному комитету - это дело милиции.
Учитывая взаимоотношения между силовыми ведомствами, я даже не удивлен.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Навальный балаган.

Сообщение 3ABXO3 »

simon писал(а): 23 дек 2020, 11:58 ПОЧЕМУ ФСБ вдруг проявила такую "доброту" к Н.?
Моя теория что г. Навальный пользуетца поддержкой части власти, которые используют и помогают ему чтобы раскачать власть и воспользоватца моментом для передела доступа к корыту. Ну, типа другие башни Кремля против других. По другому обьяснить столь лояльное отношение и нему власти как-то сложно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Навальный балаган.

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а): 23 дек 2020, 13:36
simon писал(а): 23 дек 2020, 11:58 ПОЧЕМУ ФСБ вдруг проявила такую "доброту" к Н.?
Моя теория что г. Навальный пользуетца поддержкой части власти, которые используют и помогают ему чтобы раскачать власть и воспользоватца моментом для передела доступа к корыту. Ну, типа другие башни Кремля против других. По другому обьяснить столь лояльное отношение и нему власти как-то сложно.
Подковерная возня бояр. Могут и травануть. Могут и царя.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Навальный балаган.

Сообщение mikei »

Брейкинг. Лебедев даёт интервью РТ и произносит слово БАЛАГАН
Может я был Лева Толстой в прошлой жизни?
44 минута

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Навальный балаган.

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 23 дек 2020, 13:46 Может я был Лева Толстой в прошлой жизни?
Кстати Миша из-за таких как ты, долго еще будут в России жрать дерьмо и вспоминать, какую страну просрали. Не все конечно, в основном старики, инвалиды, люди с небольшим достатком, те кому помощи искать не где. Остальные попробуют уехать. Но будут и те, кто разбогатеет с твоей помощью, чиновники всякие, депутаты всех мастей, силовики. Другими словами ты Миша помогаешь строит ад, но сам в нём жить отказываешся. Какой же ты Лев Толстой после этого. Сказал бы я кто ты, да заратустра не позволяет. :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Навальный балаган.

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 23 дек 2020, 14:02
mikei писал(а): 23 дек 2020, 13:46 Может я был Лева Толстой в прошлой жизни?
Кстати Миша из-за таких как ты, долго еще будут в России жрать дерьмо и вспоминать, какую страну просрали. Не все конечно, в основном старики, инвалиды, люди с небольшим достатком, те кому помощи искать не где. Остальные попробуют уехать. Но будут и те, кто разбогатеет с твоей помощью, чиновники всякие, депутаты всех мастей, силовики. Другими словами ты Миша помогаешь строит ад, но сам в нём жить отказываешся. Какой же ты Лев Толстой после этого. Сказал бы я кто ты, да заратустра не позволяет. :D
Ответ будет такой.
А вопрос. Где купить?



Unfortunately, we are not able to deliver your order to the specified address.
Бизнес сам идёт в руки!
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Навальный балаган.

Сообщение Geverok »

dbl
Последний раз редактировалось Geverok 23 дек 2020, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Навальный балаган.

Сообщение Geverok »

nonn писал(а): 23 дек 2020, 14:02
mikei писал(а): 23 дек 2020, 13:46 Может я был Лева Толстой в прошлой жизни?
Кстати Миша из-за таких как ты, долго еще будут в России жрать дерьмо и вспоминать, какую страну просрали. Не все конечно, в основном старики, инвалиды, люди с небольшим достатком, те кому помощи искать не где. Остальные попробуют уехать. Но будут и те, кто разбогатеет с твоей помощью, чиновники всякие, депутаты всех мастей, силовики. Другими словами ты Миша помогаешь строит ад, но сам в нём жить отказываешся. Какой же ты Лев Толстой после этого. Сказал бы я кто ты, да заратустра не позволяет. :D
nonn, да не могут они по другому! для них слишком ставки высоки! мне вспомнился один старый знакомый который уже не с нами. он унес свои идеи вместе с собой на свалку истории. так вот, на очередном витке, когда в 90-е россия голодала и люди дрались за гуманитарку, я думал что мы наконец поставим с ним точку в многолетнем споре об утопичности идей коммунизма. так он технично перешел на новый рубеж обороны и сам себе (без методичек) уверовал, что это отвлекающий маневр коммунистов, мол теперь запад расслабится, почивая на лаврах победителя холодной войны, а ссср, а вернее его тайное руководство (которое ушло в подполье), нанесет сокрушительный удар по буржуям. потом он говорил что снг- это все ширма и пыль в глаза для запада, что по настоящему все руководство быв. ссср по прежнему централизованно осуществляется из кремля и вообще снг это "союз народных государств" (т.е. по сути тот же совок, только секретный) и что я.о. по настоящему не вывезли в россию, как настаивал запад. что интересно, человек он был не глупый, начитанный и в 90-е мы имели возможность наблюдать за всеми процессами распада извне, т.е. находились не в россии. в общем он все ждал ответного удара империи да не дождался. я спрашивал: ну когда ж империя нанесет ответный удар, ведь русских остается все меньше и меньше.. в общем все бесполезно. старый чекист так и ушел.. хорошо что он не увидел как эти "братские" народы союза начали убивать друг друга в рамках передела территорий, тяжко ему было бы это видеть, хотя и это он смог бы легко объяснить какой-нибудь теорией в стиле "это отвлекающий маневр".
в общем тогда я понял, есть люди, которые не в состоянии сами для себя провести в сознании четкую грань, преступив которую, т.е. убедившись для самих себя что они таки ошибались, понять и осознать, что многие года, а как правило всю сознательную жизнь они заблуждались. для них на карту поставлено слишком многое и это был бы тяжелейший удар по самому себе и по тому какое место они в собственных глазах занимают в обществе.

вот к примеру многие представители нынешней группировки "ссы в глаза" доживут до времен развенчания культа личности путина (не мыслимая в их головах на данный момент весчь), но на тот момент они с боями, понеся потери, героически отступив, будут заседать на новой линии обороны :-) и это уже будет иметь для них логичное объяснение, которое подоспеет в очередных методичках из медленно помирающей империи, а если не подоспеет, то они сами для себя придумают я это уже наблюдал. в любом случае, осознания того что они заблуждались не наступит, как не наступит и проведения четкой линии за которую отступать без выводов о собственной неадекватности нельзя
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Навальный балаган.

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а): 23 дек 2020, 14:02
mikei писал(а): 23 дек 2020, 13:46 Может я был Лева Толстой в прошлой жизни?
Кстати Миша из-за таких как ты, долго еще будут в России жрать дерьмо и вспоминать, какую страну просрали. Не все конечно, в основном старики, инвалиды, люди с небольшим достатком, те кому помощи искать не где.
А я не понял - почему старикам помощи искать негде? А дети? У меня в России была хорошая зарплата и я кормил свою мать.
Если кому-то негде искать помощи, то может это потому, что не страну, а воспитание своих детей просрали?
Закрыто