А тем временем в России - 18

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение pin »

mikei писал(а): 10 окт 2021, 20:30
pin писал(а): 10 окт 2021, 20:25
Гудвин писал(а): 10 окт 2021, 20:17 За что садить пассажира?
незачто. Если, конечно, пассажир не приказывал водителю спешить, выезжать на встречку, etc. Мне даже в Алма-Ате рассказывали, как Собчак брала ночью напрокат Бентли и гоняла на страшной скорости по ночной Алма-Ате.
Неважно. Водитель должен был послать нах. Водитель должен сесть 100%. На Собчак только моральная ответственность. Откуп пострадавшим уже предложила.
формально и фактически виноват водитель. Но, могу себе представить каким тоном Ксюша приказывала холопу за рулем гнать. Не каждый мужик выдержит. :(
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение mikei »

pin писал(а): 10 окт 2021, 20:33
mikei писал(а): 10 окт 2021, 20:30
pin писал(а): 10 окт 2021, 20:25
Гудвин писал(а): 10 окт 2021, 20:17 За что садить пассажира?
незачто. Если, конечно, пассажир не приказывал водителю спешить, выезжать на встречку, etc. Мне даже в Алма-Ате рассказывали, как Собчак брала ночью напрокат Бентли и гоняла на страшной скорости по ночной Алма-Ате.
Неважно. Водитель должен был послать нах. Водитель должен сесть 100%. На Собчак только моральная ответственность. Откуп пострадавшим уже предложила.
формально и фактически виноват водитель. Но, могу себе представить каким тоном Ксюша приказывала холопу за рулем гнать. Не каждый мужик выдержит. :(
Нисколько не сомневаюсь. И понятно водитель знал, что работает на бандитов, будут риски и будет бабло. На майбахах хороших (честных ) людей не возят.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение pin »

mikei писал(а): 10 окт 2021, 20:36
pin писал(а): 10 окт 2021, 20:33
mikei писал(а): 10 окт 2021, 20:30
pin писал(а): 10 окт 2021, 20:25
Гудвин писал(а): 10 окт 2021, 20:17 За что садить пассажира?
незачто. Если, конечно, пассажир не приказывал водителю спешить, выезжать на встречку, etc. Мне даже в Алма-Ате рассказывали, как Собчак брала ночью напрокат Бентли и гоняла на страшной скорости по ночной Алма-Ате.
Неважно. Водитель должен был послать нах. Водитель должен сесть 100%. На Собчак только моральная ответственность. Откуп пострадавшим уже предложила.
формально и фактически виноват водитель. Но, могу себе представить каким тоном Ксюша приказывала холопу за рулем гнать. Не каждый мужик выдержит. :(
Нисколько не сомневаюсь. И понятно водитель знал, что работает на бандитов, будут риски и будет бабло. На майбахах хороших (честных ) людей не возят.
кстати, ничуть не будучи сторонником Ксюши (видел её еще ребенком вместе с папой в 1994 году на концерте в филармонии), хочу заметить, что бабло она рубит сама: все эти дом-два, тв, корпоративы и тп. Да, не без админ ресурса, да открывает двери ногой в министерские кабинеты. Но бабло рубила сама потому что стала Ксюша настоящей акулой путинского капитализма. Только стушевалась однажды перед еще бОльшей хамкой - Аллой Борисовной Пугачевой. Но сейчас Ксюше наступает на пятки девица Ольга Бузова. :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение pin »

из ксюшиного телеграма https://t.me/bloodysx/:
Изображение
Доказывать, что я не верблюд, шайке комбинаторов из апэшечки, которые решили назначить меня на роль нового Ефремова, не буду.
апэшечка - это Администрация Президента, и Ксюша ясно дает понять, что она выше этого органа, выше Вайно и Кириенко. Она - номенклатура Путина и ей всё можно.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение levak »

pin писал(а): 10 окт 2021, 20:43 кстати, ничуть не будучи сторонником Ксюши
(видел её еще ребенком вместе с папой в 1994 году на концерте в филармонии)...
А мы и не сомневались! :roll:
Не помню тока она перед вами с папой сидела, или перед вами сидела семья Михалкова с охраной??
«Один раз вы даже управлял департаментом и странно: Собчак уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне.
И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?» :roll: :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение mikei »

pin писал(а): 10 окт 2021, 21:05 из ксюшиного телеграма https://t.me/bloodysx/:
Изображение
Доказывать, что я не верблюд, шайке комбинаторов из апэшечки, которые решили назначить меня на роль нового Ефремова, не буду.
апэшечка - это Администрация Президента, и Ксюша ясно дает понять, что она выше этого органа, выше Вайно и Кириенко. Она - номенклатура Путина и ей всё можно.
Вот если Путина из вашего текста выкинуть и заменить на царь и бояре, то это будет путь к полному прозрению.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение pin »

levak писал(а): 10 окт 2021, 22:17
pin писал(а): 10 окт 2021, 20:43 кстати, ничуть не будучи сторонником Ксюши
(видел её еще ребенком вместе с папой в 1994 году на концерте в филармонии)...
А мы и не сомневались! :roll:
Не помню тока она перед вами с папой сидела, или перед вами сидела семья Михалкова с охраной??
«Один раз вы даже управлял департаментом и странно: Собчак уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне.
И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?» :roll: :alco:
Лёва, вы зря зубоскалите. Если бы мой английский был получше в 1995 году, то я бы был переводчиком на встрече в Смольном Путина с самым крупным на тот момент иностранным инвестором в питерскую недвижимость г-ном Задельхоффом из Голландии (я тогда работал в Building Consultancy голландско-немецкой фирмы). Вот точно помню, что тогда я услышал про Путина первый раз. Всех затмевал Собчак, но были и другие, более известные в городе чем Путин люди, вроде Яковлева и Мутко.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение anotherv »

pin писал(а): 10 окт 2021, 23:17Если бы мой английский был получше в 1995 году, то я бы был переводчиком на встрече в Смольном Путина с самым крупным на тот момент иностранным инвестором в питерскую недвижимость г-ном Задельхоффом из Голландии (я тогда работал в Building Consultancy голландско-немецкой фирмы).
Надо было купить титул. Маркиз де Пин попал бы на встречу и без английского
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение levak »

pin писал(а): 10 окт 2021, 23:17 Лёва, вы зря зубоскалите. Если бы мой английский был получше в 1995 году, то я бы был переводчиком на встрече в Смольном Путина с самым крупным на тот момент иностранным инвестором в питерскую недвижимость г-ном Задельхоффом из Голландии (я тогда работал в Building Consultancy голландско-немецкой фирмы). Вот точно помню, что тогда я услышал про Путина первый раз. Всех затмевал Собчак, но были и другие, более известные в городе чем Путин люди, вроде Яковлева и Мутко.
Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 11 окт 2021, 00:34
pin писал(а): 10 окт 2021, 23:17 Лёва, вы зря зубоскалите.
лёва, зря вы скалозубите. тут хлестаковым или чацким и близко не пахнет, тут ацкая помесь чичикова с ноздрёвым.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение pin »

вот дурачьё :D или будни русского коммунального форума

С Днем Благодарения всех старых пердунов, ватных и либертариальных, ваксеров и антиваксеров, тупо и остроконечников и остальных сопричастных! :partyman:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение mikei »

pin писал(а): 11 окт 2021, 10:09 вот дурачьё :D или будни русского коммунального форума

С Днем Благодарения всех старых пердунов, ватных и либертариальных, ваксеров и антиваксеров, тупо и остроконечников и остальных сопричастных! :partyman:
А вот и не знаете, что канадские непердуны этот день не отмечают и предлагают его отменить.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение pin »

mikei писал(а): 11 окт 2021, 10:31
pin писал(а): 11 окт 2021, 10:09 вот дурачьё :D или будни русского коммунального форума

С Днем Благодарения всех старых пердунов, ватных и либертариальных, ваксеров и антиваксеров, тупо и остроконечников и остальных сопричастных! :partyman:
А вот и не знаете, что канадские непердуны этот день не отмечают и предлагают его отменить.
не заметил. Скорее наоборот: даже хол фудс вместо куриц на бульон продает цельные куриные тушки набитые сухарями. Потомушта thanksgiving.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение mikei »

pin писал(а): 11 окт 2021, 10:47
mikei писал(а): 11 окт 2021, 10:31
pin писал(а): 11 окт 2021, 10:09 вот дурачьё :D или будни русского коммунального форума

С Днем Благодарения всех старых пердунов, ватных и либертариальных, ваксеров и антиваксеров, тупо и остроконечников и остальных сопричастных! :partyman:
А вот и не знаете, что канадские непердуны этот день не отмечают и предлагают его отменить.
не заметил. Скорее наоборот: даже хол фудс вместо куриц на бульон продает цельные куриные тушки набитые сухарями. Потомушта thanksgiving.
Холфудс - это спекулятивный бизнес для пердунов. Торговле праздники нужны больше и чаще. Я сказал НЕПЕРДУНЫ.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 18

Сообщение mikei »

Матерь украинской государственности приземлилась в аэропорту Домодедово с мешком печенья! Проведём переговоры с высшим руководством Украины.
Закрыто