Новая реальность Беларуси.

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

:lol: :lol:
ВАРШАВА, 13 ноября. /ТАСС/. Белорусская сторона помогла мигрантам прорвать заграждение на границе и предоставила им слезоточивый газ, который был использован против польских силовиков. С таким утверждением выступила в Twitter в субботу погранохрана Польши.

"Ночью в районе города Черемха белорусские солдаты начали разрушать временное пограничное ограждение. Они валили столбы забора и рвали сетку при помощи служебной машины. Польские службы были ослеплены лазерными лучами и стробоскопами", - указано в сообщении.

"Рядом группа из около 100 мигрантов ждала возможности незаконного пересечения границы. Белорусы снабдили иностранцев слезоточивым газом, который применялся в отношении польских служб", - подчеркнула пограничная охрана Польши. "Эта и последующие попытки нелегально пересечь границу были предотвращены", - информировали пограничники.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/12914981

Это лучшее за сегодня. Геверок, учитесь у поляков, как надо сочинять. Там где поляк прошел хохлу делать нечего :lol:
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Geverok »

mikei писал(а): 13 ноя 2021, 22:39 :lol: :lol:
ВАРШАВА, 13 ноября. /ТАСС/. Белорусская сторона помогла мигрантам прорвать заграждение на границе и предоставила им слезоточивый газ, который был использован против польских силовиков. С таким утверждением выступила в Twitter в субботу погранохрана Польши.

"Ночью в районе города Черемха белорусские солдаты начали разрушать временное пограничное ограждение. Они валили столбы забора и рвали сетку при помощи служебной машины. Польские службы были ослеплены лазерными лучами и стробоскопами", - указано в сообщении.

"Рядом группа из около 100 мигрантов ждала возможности незаконного пересечения границы. Белорусы снабдили иностранцев слезоточивым газом, который применялся в отношении польских служб", - подчеркнула пограничная охрана Польши. "Эта и последующие попытки нелегально пересечь границу были предотвращены", - информировали пограничники.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/12914981

Это лучшее за сегодня. Геверок, учитесь у поляков, как надо сочинять. Там где поляк прошел хохлу делать нечего :lol:
знаете, михаил, а ведь действительно, я скорее чёрту поверю, чем лукашенко. врут и те и те конечно. инфомационная война..
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение anotherv »

Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Geverok »

похоже усатый "стратег" выстрелил себе в ногу
https://m.lenta.ru/news/2021/11/14/minsk/
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 14 ноя 2021, 01:09 похоже усатый "стратег" выстрелил себе в ногу
https://m.lenta.ru/news/2021/11/14/minsk/
Вы совершенно не умеете фильтровать прочитанное. И это удивительно. :)
Ещё удивительнее то, что и как вы читаете. Типа попала любая ссылка, открыл, понравилось, принял за правду, сделал ложные выводы.
Вы же учёный :roll:
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Geverok »

mikei писал(а): 14 ноя 2021, 01:44
Geverok писал(а): 14 ноя 2021, 01:09 похоже усатый "стратег" выстрелил себе в ногу
https://m.lenta.ru/news/2021/11/14/minsk/
Вы совершенно не умеете фильтровать прочитанное. И это удивительно. :)
Ещё удивительнее то, что и как вы читаете. Типа попала любая ссылка, открыл, понравилось, принял за правду, сделал ложные выводы.
Вы же учёный :roll:
я инженер. а вы, михаил, кто по специальности? что-то вы очень серьезно ко всему относитесь. прям эмоционально привязаны к теме. как же вам тут живется на чужбине? мы ж тут не на деньги спорим как оно там всё повернётся. так балаболим на расслабоне..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 14 ноя 2021, 01:51
mikei писал(а): 14 ноя 2021, 01:44
Geverok писал(а): 14 ноя 2021, 01:09 похоже усатый "стратег" выстрелил себе в ногу
https://m.lenta.ru/news/2021/11/14/minsk/
Вы совершенно не умеете фильтровать прочитанное. И это удивительно. :)
Ещё удивительнее то, что и как вы читаете. Типа попала любая ссылка, открыл, понравилось, принял за правду, сделал ложные выводы.
Вы же учёный :roll:
я инженер. а вы, михаил, кто по специальности? что-то вы очень серьезно ко всему относитесь. прям эмоционально привязаны к теме. как же вам тут живется на чужбине? мы ж тут не на деньги спорим как оно там всё повернётся. так балаболим на расслабоне..
Я бывший инженер. Поэтому у меня много времени балаболить и слушать, как вы эмоционально натягиваете проблемы загнивающего запада на молодой российский и белорусский капитализм, который там случился после того, как народ и власть ушли далеко вперед в умственном и духовном развитии.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение levak »

mikei писал(а): 14 ноя 2021, 10:53 Я бывший инженер. Поэтому у меня много времени балаболить и слушать, как вы эмоционально натягиваете проблемы загнивающего запада на молодой российский и белорусский капитализм, который там случился после того, как народ и власть ушли далеко вперед в умственном и духовном развитии.
То ты писал, что тебя в школе учитель деревянной указкой долбил по башке, из-за твоего непонимания жизненных основ..
То писал, что ты самое главное в городе ПТУ закончил, и после этого стал торговать ворованными кондесаторами на рынке..
А теперь тюююю.."Я бывший инженер." Мож ты просто ошипся буквами, ты у нас "Инженю́" — это актёрское амплуа,
чтоб ты не полез гуглить .. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

levak писал(а): 14 ноя 2021, 11:37
mikei писал(а): 14 ноя 2021, 10:53 Я бывший инженер. Поэтому у меня много времени балаболить и слушать, как вы эмоционально натягиваете проблемы загнивающего запада на молодой российский и белорусский капитализм, который там случился после того, как народ и власть ушли далеко вперед в умственном и духовном развитии.
То ты писал, что тебя в школе учитель деревянной указкой долбил по башке, из-за твоего непонимания жизненных основ..
То писал, что ты самое главное в городе ПТУ закончил, и после этого стал торговать ворованными кондесаторами на рынке..
А теперь тюююю.."Я бывший инженер." Мож ты просто ошипся буквами, ты у нас "Инженю́" — это актёрское амплуа,
чтоб ты не полез гуглить .. :lol:
Если бы я не был бывшим инженером, то меня бы в Канаду не взяли. А вот как взяли тебя мне не понятно.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 14 ноя 2021, 11:37 "Инженю́" — это актёрское амплуа,
чтоб ты не полез гуглить .. :lol:
Лева, ну зачем вот так писать???
Пришлось гуглить (с)
:D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 14 ноя 2021, 16:08
levak писал(а): 14 ноя 2021, 11:37 "Инженю́" — это актёрское амплуа,
чтоб ты не полез гуглить .. :lol:
Лева, ну зачем вот так писать???
Пришлось гуглить (с)
:D
Так вот откуда сокращение ню взялось. Лева, это твоё амплуа?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение levak »

mikei писал(а): 14 ноя 2021, 12:01 Если бы я не был бывшим инженером, то меня бы в Канаду не взяли. А вот как взяли тебя мне не понятно.
Я уже не раз писал, что меня взяли целенаправлено как борца за независимость Квебека! :alco:
Не моя вина, что не срослось..Теперь вот пенсию платят как борцуну ..
1995 Quebec referendum
https://en.wikipedia.org/wiki/1995_Quebec_referendum
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

:lol:
КИЕВ, 14 ноября. /ТАСС/. Военнослужащие 61-й отдельной пехотной егерской бригады (ОПЕБр), которая входит в состав сухопутных войск Вооруженных сил Украины (ВСУ) и несет службу в лесной и болотистой местности, будут уничтожать нелегальных мигрантов на белорусской границе, если те попытаются прорваться на Украину. Об этом сообщила пресс-служба бригады в Facebook.

"Сообщаем вам, что в настоящее время, подразделения 61-й ОПЕБр выполняют свои задачи вдоль участка государственной границы с Белоруссией и ни один так называемый мигрант, а также другие лица, которые могут маскироваться под мигрантов, не попадут на территорию Украины. Они просто будут уничтожены нашими подразделениями", - говорится в сообщении.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение 3ABXO3 »

mikei писал(а): 14 ноя 2021, 23:32 :lol:
КИЕВ, 14 ноября. /ТАСС/. Военнослужащие 61-й отдельной пехотной егерской бригады (ОПЕБр), которая входит в состав сухопутных войск Вооруженных сил Украины (ВСУ) и несет службу в лесной и болотистой местности, будут уничтожать нелегальных мигрантов на белорусской границе, если те попытаются прорваться на Украину. Об этом сообщила пресс-служба бригады в Facebook.

"Сообщаем вам, что в настоящее время, подразделения 61-й ОПЕБр выполняют свои задачи вдоль участка государственной границы с Белоруссией и ни один так называемый мигрант, а также другие лица, которые могут маскироваться под мигрантов, не попадут на территорию Украины. Они просто будут уничтожены нашими подразделениями", - говорится в сообщении.
Вот они какие - европейские ценности...
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Гусар в отставке »

levak писал(а): 14 ноя 2021, 17:56 Я уже не раз писал, что меня взяли целенаправлено как борца за независимость Квебека! :alco:
Не моя вина, что не срослось..Теперь вот пенсию платят как борцуну ..
Такому борцуну пенсию должен платить Квебек, а не Канада. Персональную, повышенную.
Квебек -- пиявка на теле Канады.
Закрыто