Два ножа в спину и серпом по яйцам.

Вопросы международной политики.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Теряем лучших

Сообщение deliasmith »

Gadi писал(а): 07 мар 2022, 13:25
Dusty Dmitri писал(а): 07 мар 2022, 10:05 Изображение
Это по какому принципу они "лучшие"?
По многим. Нынешний "философский пароход". Зато сколько места освободилось для Соловьевых и ряженых казаков.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Два ножа в спину и серпом по яйцам.

Сообщение Гусар в отставке »

Gadi писал(а): 11 мар 2022, 00:34 Вот, что значит непомерное айкю: супер логический вывод - если человек не пишет методички сам, то он обязательно пользуется чужими методичками! Очень бинарно ...
Гади, я утверждал другое: Если некто считает, что другие пользуется методичками, то скорее всего ими пользуется сам утверждающий. И я не утверждал, что Молчун не пишет методичек сам. Я просто не могу этого знать.
Подмена тезиса -- известный приём демагогии. Похоже, что вы его применете даже не задумываясь о сделанной вами подмене. Это уже привычка.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Два ножа в спину и серпом по яйцам.

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а): 11 мар 2022, 13:05
Gadi писал(а): 11 мар 2022, 00:34 Вот, что значит непомерное айкю: супер логический вывод - если человек не пишет методички сам, то он обязательно пользуется чужими методичками! Очень бинарно ...
Гади, я утверждал другое: Если некто считает, что другие пользуется методичками, то скорее всего ими пользуется сам утверждающий. И я не утверждал, что Молчун не пишет методичек сам. Я просто не могу этого знать.
Подмена тезиса -- известный приём демагогии. Похоже, что вы его применете даже не задумываясь о сделанной вами подмене. Это уже привычка.
Точно. Это подмена тезиса называется.
И это пример, как эти люди слепо следуют логике Венедиктова, о которой я уже говорил, но неудивительно что они не поняли.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Два ножа в спину и серпом по яйцам.

Сообщение Gadi »

Гусар в отставке писал(а): 11 мар 2022, 13:05
Gadi писал(а): 11 мар 2022, 00:34 Вот, что значит непомерное айкю: супер логический вывод - если человек не пишет методички сам, то он обязательно пользуется чужими методичками! Очень бинарно ...
Гади, я утверждал другое: Если некто считает, что другие пользуется методичками, то скорее всего ими пользуется сам утверждающий. И я не утверждал, что Молчун не пишет методичек сам. Я просто не могу этого знать.
Подмена тезиса -- известный приём демагогии. Похоже, что вы его применете даже не задумываясь о сделанной вами подмене. Это уже привычка.
И опять неверный вывод. Обвинение в пользовании методичками уже давно является "взрослым" эквивалентом детского "сам дурак!". Никакого реального смысла за этим нет. Поэтому на серезных щах рассуждать о том кто что скорее всего использует - ну, такое ...
Ответить