Мысля дня - IV

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мысля дня - IV

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 04 апр 2024, 06:13 anekdot.ru/i/caricatures/normal/24/4/3/1712142135.jpg[/img]
Мужик ты не прав! :lol:
Многие метят свои носки на левый и правый, например чтоб грибок не перепрыгнул с правой ноги на левую... :alco:
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Мысля дня - IV

Сообщение whatever »

levak писал(а): 04 апр 2024, 14:43
Stanislav писал(а): 04 апр 2024, 06:13 anekdot.ru/i/caricatures/normal/24/4/3/1712142135.jpg[/img]
Мужик ты не прав! :lol:
Многие метят свои носки на левый и правый, например чтоб грибок не перепрыгнул с правой ноги на левую... :alco:
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Victoria писал(а): 04 апр 2024, 13:33
Stinger писал(а): 04 апр 2024, 11:48 Как то так
вовсе не так, носок нивелируется, например, при высушивании, или куда интереснее, при снятии, вот был и нет его, ха ха с ноги
Конгратс! Вы только что открыли способ запутывания носков! :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Когда я только приехал, я ходил по магазинам без сумки, потому что в каждом магазине давали бесплатные пакеты для покупок.
Потом пакеты в магазинах отменили и я стал ходить с сумкой от Вхоле Фудс - как совковый лошара.
А недавно на первом этаже нашего билдинга открыли магазин Баленсиага - и там продаются авоськи за 14 каксов - теперь буду ходить с авоськой от Баленсиага.
Авоська от Баленсиага - практично, удобно, современно!
https://www.balenciaga.com/en-ca/24-7-l ... R1000.html

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Мля... старый стар - подслеповатый - в цене стоит запятая, а не точка...
т.е. авоська от Баленсиага стоит 14 тыщ. каксов :s3:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

А как вы думаете, поймет ли Рекс вас - ведь вы уже завели себе другого друга...

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Эпик фэйл ИЛИ что бывает, когда не думаешь, что говоришь #-o

По четвергам наша СисАдминская команда собирается в офисе - мол де, чтобы не забыть лики друг друга...
Карочи, три сисадмина - сидим разговоры разговариваем...
Двум другим СисАдминам скоро на гражданство подаваться и я объясняю процесс.
- Экзамен фигня, для вменяемых людей все просто и понятно. Клятва тоже фигня - в двух словах - надо сказать, что любишь Королеву (Короля) и будешь следовать канадским законам.
Один чувак - ну... в принципе, можно клятву формально промямлить, исключительно во имя канаццкого паспорта...
А я такой - а какие проблемы? Я люблю Королеву...
И тут, в приливе верноподданических чуйств, Станислав углупился в воспоминания о своей аудиенции с ХМ в 90-лохматом году на проспекте Октября, когда Мармот послал его в компутерный магазин за новым винчестером на 400МБ. Аудиенция продлилась не более 3 сек, когда машина ХМ проехала мимо Станислава. Впрочем, Станислав успел помахать Королеве Британии ручкой и ХМ тоже успела помахать ручкой Станиславу и другим зевакам, случайно оказавшимся в том же месте.
Тут чувак и говорит - а я не люблю Королеву - Британия поработила мою страну...
МЛЯЯЯАААААААААААААААААААААААААААА!!!
И тут до Станислава дошло, что рассказывать ирландцу о Британской Королеве - это все равно, что рассказывать иракцу или афганцу о Байдене или украинцу о Путине...
А тут еще и другой чувак о том же - он из Ирана - оказывается в какой-то момент Британия напакостила и в Иране...
Карочи, англосаксы везде отметились.
Ой, говорю - извиняюсь ребяты...
А они - да ничего, ничего - мы же все из разных стран...
Судорожно попытался спасти ситуацию - а новый Король-то, говорю - такое разочарование...
Да-да, радостно согласились СисАдмины - да еще и с раком - может помрет скоро...

Карочи, Люди! Будьте бдительны!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38358
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 12 апр 2024, 12:30 Станислав углупился в воспоминания о своей аудиенции с ХМ в 90-лохматом году на проспекте Октября, когда Мармот послал его в компутерный магазин за новым винчестером на 400МБ.
Не было при мне таких, ты чота перепутал, я думаю...
Как мы пробивали шлейф для трехдюймового дисковвода крюком для батареи помню, винчестер на 400МБ, нет...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 12 апр 2024, 12:36
Stanislav писал(а): 12 апр 2024, 12:30 Станислав углупился в воспоминания о своей аудиенции с ХМ в 90-лохматом году на проспекте Октября, когда Мармот послал его в компутерный магазин за новым винчестером на 400МБ.
Не было при мне таких, ты чота перепутал, я думаю...
Как мы пробивали шлейф для трехдюймового дисковвода крюком для батареи помню, винчестер на 400МБ, нет...
Забыл уже... :D
Кафедра деньги дала - Conner купили для PC AT - ты сказал, что это американский милитари грэйд - бэд блоков не будет.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38358
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 12 апр 2024, 12:43
Marmot писал(а): 12 апр 2024, 12:36
Stanislav писал(а): 12 апр 2024, 12:30 Станислав углупился в воспоминания о своей аудиенции с ХМ в 90-лохматом году на проспекте Октября, когда Мармот послал его в компутерный магазин за новым винчестером на 400МБ.
Не было при мне таких, ты чота перепутал, я думаю...
Как мы пробивали шлейф для трехдюймового дисковвода крюком для батареи помню, винчестер на 400МБ, нет...
Забыл уже... :D
Кафедра деньги дала - Conner купили для PC AT - ты сказал, что это американский милитари грэйд - бэд блоков не будет.
Нулана, тебе виднее, это ты у нас любитель вспоминать былое и ностальгировать... :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13252
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мысля дня - IV

Сообщение pin »

Может, Станиславу лучше в Таджикистан?

Он прочел президенту хвалебное стихотворение и получил в подарок часы. А через 10 дней – еще и жену.

чёрт возьми: средневековье бывает притягательным! Вот только подумалось: часы можно сдать по причине не того фасона, а можно ли сдать обратно жену туда, откуда её пригнали? :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 14 апр 2024, 16:47 чёрт возьми: средневековье бывает притягательным!
Кстате, вариант.
У нас на работе есть еще один мужик не женатый - вот он реально в прошлом году в Таджикистан ездил за женой, в этом году на Филипины.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13252
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мысля дня - IV

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 14 апр 2024, 19:41
pin писал(а): 14 апр 2024, 16:47 чёрт возьми: средневековье бывает притягательным!
Кстате, вариант.
У нас на работе есть еще один мужик не женатый - вот он реально в прошлом году в Таджикистан ездил за женой, в этом году на Филипины.
неудивляет. You know what: я вообще не представляю, как человек с нашим бэкграундом (вне зависимости от политических пристрастий) может найти жену-канадку, или американку :roll: когда сами канадцы/американцы ищут филлипинок. Посоветуйте ему еще Таиланд: там его расслабят массажем, и ему будет легче принять решение. :D

Как я однака угадал с Таджикистаном! Вспоминаю Белое Солнце Пустыни... хоть это и несовсем Таджикистан.
Изображение
Ответить