Мысля дня - IV

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13627
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мысля дня - IV

Сообщение pin »

whatever писал(а):Ойки, гайсы опять тапками кидаются. Пойду ка я отсюда :lol:
не не, постой whatever, неухади! LOL :nerd:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47974
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 10 июн 2024, 12:42
pin писал(а): 09 июн 2024, 22:53
levak писал(а): 09 июн 2024, 22:40
pin писал(а): 09 июн 2024, 22:03 почему врагам, Лёва? Мы же все здесь понаехавшие русскоговорящие собрались. Помните, была такая Новая Историческая Общность Людей - "Советский Народ"? :roll: Кстати, вы оттуда свалили будучи представителем той самой Общности. Да и какой вы, к примеру, враг? Нет, на врага вы не тянете. :D

А вы вот тяните на каморочного стукача жалобщика завистника... :roll:
И в совке я никакой общностью не был и не мотался по северам заработать коппеечку..
У меня была только одна цель: заработать на билеты и линять из совка чем быстрей те лучше.. :alco:
заметьте, я вас не обзывал, а только отреагировал на вашу цитату. Но, каждый выражает себя как умеет.
Фсе ходы записаны! :s2:
Аватара пользователя pin
Графоман
Сообщения: 13376
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 02:37
Откуда: SPb - North Van
Контактная информация: Контактная информация пользователя pin

Ты можешь от меня от..баться, дебил?
лёва, вы меня извините, но вам делать больше нечего, кроме как ходы записывать, что ли? на этом персонахе давно уже индорсменты ставить некуда...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13627
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мысля дня - IV

Сообщение pin »

уж, вроде, разбирали, что навязчивое повторение одной и той же мантры, больше говорит о субъектах, чем об объектах их нападок. Понимаю, что иммиграция - дело трудное, вокруг полно персонажей у разбитых корыт... :roll: К сожалению, неудовлетворенность жизнью часто переходит у них в органику. Уж к доктору бы записались, штоль, болезные... :(
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23578
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мысля дня - IV

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 12 июн 2024, 02:18
levak писал(а): 10 июн 2024, 12:42
pin писал(а): 09 июн 2024, 22:53
levak писал(а): 09 июн 2024, 22:40
pin писал(а): 09 июн 2024, 22:03 почему врагам, Лёва? Мы же все здесь понаехавшие русскоговорящие собрались. Помните, была такая Новая Историческая Общность Людей - "Советский Народ"? :roll: Кстати, вы оттуда свалили будучи представителем той самой Общности. Да и какой вы, к примеру, враг? Нет, на врага вы не тянете. :D

А вы вот тяните на каморочного стукача жалобщика завистника... :roll:
И в совке я никакой общностью не был и не мотался по северам заработать коппеечку..
У меня была только одна цель: заработать на билеты и линять из совка чем быстрей те лучше.. :alco:
заметьте, я вас не обзывал, а только отреагировал на вашу цитату. Но, каждый выражает себя как умеет.
Фсе ходы записаны! :s2:
pin
Ты можешь от меня от..баться, дебил?
лёва, вы меня извините, но вам делать больше нечего, кроме как ходы записывать, что ли? на этом персонахе давно уже индорсменты ставить некуда...
Waterbyte я вас очень уважаю, и очень люблю ваши эпиграммы, но ответить прямо не могу.. :roll:
Я нахожусь в hostile environment, где каждоё моё слово называют троллингом, стирают посты, искажают слова.. :roll:
Говорить тока разрешено тем кто живёт на одном из островов Тихого Океан...Там на острове ваще черта осёдлости и закрытый клуб ...
Мемори у них как у рыбки гупии, на 2 секунды, вот и приходится фсё записывать..:alco:

https://en.wikipedia.org/wiki/Hostile_work_environment
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13627
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мысля дня - IV

Сообщение pin »

levak писал(а):Я нахожусь в hostile environment https://en.wikipedia.org/wiki/Hostile_work_environment
In United States labor law, a hostile work environment exists when one's behavior within a workplace creates an environment that is difficult or uncomfortable for another person to work in, due to illegal discrimination.[1] However, a working environment that is unpleasant and frightening for the victim due to sexual advances that have been denied by the victim, is what constitutes hostile work environment sexual harassment.[2] Common complaints in sexual harassment lawsuits include fondling, suggestive remarks, sexually-suggestive photos displayed in the workplace, use of sexual language, or off-color jokes.[3]
https://en.wikipedia.org/wiki/Hostile_work_environment - немного о другом imho. :alco:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43825
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Не, ну я понимаю... во всяких там жральнях типа Макдональдса (включая Костку) разбавляют пепси и другие напитки - содержимое стакана соответствует статусу заведения. В хороших заведениях не разбавляют, даже еще могут ломтик лайма положить.
Но почему разбавляют напитки на катеринге?
То бишь о чем я?
Намедни был корпоратив - арендовали хороший зал, кухня приличная, официанты, и т.д.
но зачем разбавлять пепси??? Ведь заплатили сполна за все и вся!
Или это официанты втихаря бодяжат - мол де, зарплаты не хватает, а на катеринге типсов не дают?
П.С. не знаю, разбавляли ли бухло - я не пью.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38570
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 14 июн 2024, 15:48 ...зачем разбавлять пепси???
Я так понимаю, ты еще в Олимпиаду на это дело подсел?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13627
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мысля дня - IV

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 14 июн 2024, 20:08
Stanislav писал(а): 14 июн 2024, 15:48 ...зачем разбавлять пепси???
Я так понимаю, ты еще в Олимпиаду на это дело подсел?
а ещё говорит, что low carb diet ему не помогает сбрасывать вес. Про пепси и прочие дринки надо забыть! Там же лошадиная доза сахара, так что разбавленные пепси лучше неразбавленных! Неудивлюсь, если он до сих пор регулярно мотается за копчёной колбасой на электричке в Москву в русский магазин в Белленхейме. :roll:

Траву надо жрать, и запивать минеральной водой без газа. И иногда баловать себя куриной грудкой (без протеинов низзя!). А вместо сладенького - фрукты, и то с пониженным содержанием сахара. Грейпфрут, например. И, конечно, сезонные фрукты и ягоды. У нас уже кулубника на фермах подошла, ждём малину... Питаться надо как покойница королева Елизавета: только сезонные фрукты (правда со всех сезонов мира). И прожила почти до ста, трудясь не покладая рук на пользу содружества наций. Вот такая у меня мысля дня. :oops:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43825
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 14 июн 2024, 20:08
Stanislav писал(а): 14 июн 2024, 15:48 ...зачем разбавлять пепси???
Я так понимаю, ты еще в Олимпиаду на это дело подсел?
Подсел?
Просто на корпоративе надо держать в руках стакан.
Во-первых, у всех в руках стаканы
Во-вторых, когда к тебе кто-то подходит потрепаться и говорит: "О, какие люди, целый год не виделись!", тебе надо время, чтобы вспомнить кто это вообще такой :s3: и ты говоришь: "ОМГ, Ай хавен'т син ю фор эйджес! чирррз!!!" :D
Вообще, пепси я гораздо чаще пил в Москве. А подсел я на красную Витамин Вотер без сахара. Иногда без сахара нету в продаже, тогда пью Перрье, но она с газом...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43825
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Нелицеприятная правда...

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13627
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мысля дня - IV

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 15 июн 2024, 09:15 Нелицеприятная правда...

Изображение
последняя ваша картинка (про мир без людей) из анекдот.ру оч напоминает beautiful british columbia. Несмотря на то, что люди (включая нас с вами) тут есть. Но им, в зоне ру, виднее, каким может быть мир без них...
https://www.google.com/search?sca_esv=d ... 1022&dpr=2
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43825
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 15 июн 2024, 11:04 оч напоминает beautiful british columbia. Несмотря на то, что люди (включая нас с вами) тут есть.
Полагаю, вам не нужно постить картинку бьютифульной БС из ДТИС с тамошними людьми :s3:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38570
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 15 июн 2024, 17:48
pin писал(а): 15 июн 2024, 11:04 оч напоминает beautiful british columbia. Несмотря на то, что люди (включая нас с вами) тут есть.
Полагаю, вам не нужно постить картинку бьютифульной БС из ДТИС с тамошними людьми :s3:
Ну это как бы две стороны одной медали, все канадские бомжи стремятся попасть в наш теплый климат...
Гденить в Эдмонтоне им зимой выжить намного сложее...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43825
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Инфляция в Канаде.

Когда я приехал 20 лет назад, в Костко можно было купить 2 полные большие сумки еды на 100 каксов (где-то пол-телеги).
Причем, старожили говорили, что были времена, когда на 100 каксов можно было накупить полную телегу еды.
Потом как-то незаметно, две сумки еды за 100 каксов превратились в одну сумку.
Перед самым Ковидом 100 каксов стоили несколько айтемов, сиротливо болтающиеся по дну телеги...
Намедни был в Костко - за те же самые несколько айтемов, болтающиеся по дну телеги отдал 201 какс. :s3:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43825
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - IV

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 15 июн 2024, 18:10
Stanislav писал(а): 15 июн 2024, 17:48
pin писал(а): 15 июн 2024, 11:04 оч напоминает beautiful british columbia. Несмотря на то, что люди (включая нас с вами) тут есть.
Полагаю, вам не нужно постить картинку бьютифульной БС из ДТИС с тамошними людьми :s3:
Ну это как бы две стороны одной медали, все канадские бомжи стремятся попасть в наш теплый климат...
Гденить в Эдмонтоне им зимой выжить намного сложее...
Я сейчас не об этом.
Если бы не было бомжей, Хастингс был бы сейчас как картинко #3, не так ли? :roll:
Закрыто