А тем временем в мире

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16792
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в мире

Сообщение pin »

levak писал(а): 22 июн 2026, 21:03
Stanislav писал(а): 22 июн 2026, 18:17
levak писал(а): 22 июн 2026, 15:32 При мне был Харпер, совсем не идиот, и он мне очень нравился.. :alco:
Я тоже прожил при Харпере 10 лет.
Ничего не могу вспомнить - был он или нет - это, типо, хорошо.
Если я не знаю кто Президент / Премьер, значит в стране все хорошо.
Я обратил на него внимание только тогда, когда он послал оба канадских Ф-18 то ли в Ирак, то ли в Афган, да еще бомб и ракет купил в Америке на огромные деньги.
А я помню, что после выборов и голосования за его партию, он прислал мне поздравление с Новым Годом и с личной подписью... :lol:
Где-то даже валяется его открытка.. :alco:
подпись отпечатана в типографии большими тиражами. Уж лучше бы как Трамп, помог материально, например, посредством вертолетной рассылки чеков на $$$ c подписью.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в мире

Сообщение simon »

Stanislav писал(а): 22 июн 2026, 18:17
levak писал(а): 22 июн 2026, 15:32 При мне был Харпер, совсем не идиот, и он мне очень нравился.. :alco:
Я тоже прожил при Харпере 10 лет.
Ничего не могу вспомнить - был он или нет - это, типо, хорошо.
Если я не знаю кто Президент / Премьер, значит в стране все хорошо.
Я обратил на него внимание только тогда, когда он послал оба канадских Ф-18 то ли в Ирак, то ли в Афган, да еще бомб и ракет купил в Америке на огромные деньги.
Харпер снизил Gst c 7 до 5% и внедрил TFSA
greentea
Житель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:43

Re: А тем временем в мире

Сообщение greentea »

simon писал(а): 23 июн 2026, 09:52
Stanislav писал(а): 22 июн 2026, 18:17
levak писал(а): 22 июн 2026, 15:32 При мне был Харпер, совсем не идиот, и он мне очень нравился.. :alco:
Я тоже прожил при Харпере 10 лет.
Ничего не могу вспомнить - был он или нет - это, типо, хорошо.
Если я не знаю кто Президент / Премьер, значит в стране все хорошо.
Я обратил на него внимание только тогда, когда он послал оба канадских Ф-18 то ли в Ирак, то ли в Афган, да еще бомб и ракет купил в Америке на огромные деньги.
Харпер снизил Gst c 7 до 5% и внедрил TFSA
А еще он повысил пенсионный возраст с 65 лет до 67 лет. Так что mixed feelings
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в мире

Сообщение simon »

greentea писал(а): 23 июн 2026, 10:08
simon писал(а): 23 июн 2026, 09:52
Харпер снизил Gst c 7 до 5% и внедрил TFSA
А еще он повысил пенсионный возраст с 65 лет до 67 лет. Так что mixed feelings
Правильно сделал: в сша и большинстве развитых европейский стран - 67 лет, а канадцы живут дольше, чем американцы
Ответить