Ковид-скептицизм. Итог двух лет.
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
-
whatever
- Маньяк
- Сообщения: 1999
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
- Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver
Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.
Мои пять копеек - сколько народу померло/покалеченно от experimental injections 
- pin
- Графоман
- Сообщения: 16805
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
- Откуда: SPb - North Van