Петя, а если чуть-чуть голову включить и подумать?!
Тесла - не чарити, с какого перепуга тесле спонсировать канадскую инфляцию?!
За последние 5 лет КАД по сравнению с ЮСД обвалился на 14%, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ процентов!!!
Так что я не прав - Тесла таки чарити. Потому что по хорошему, вместо 5%, тесла должна брать как минимум 14%
Ну а всякие Полстары - они дохлые, им хоть что-нибудь бы продать. Они готовы себе в убыток условия предлагать.
Неужели это все так трудно?!
Полстар - можно хоть миллион финтифлюшек в машину засунуть, как нравится всяким персонажам, но если машина говно, то финтифлюшки никак это не поменяют. Современная машина, особенно электричка - в огромной зависимости от софта. Полстар софт - говно. По крайней мере так МАССОВО сообщают нерадостные владельцы этих Полстаров, кто умудрился в эти Полстары вляпаться