Милан писал(а):lyosik писал(а):А вашему питомцу скоро репитер нужен будет. Еще намучЯетеся!
Разъясни для тёмных, что это и почему оно понадобится
Это такой зверь, который лает в ответ на дальних хуторах. То есть Роутер гавкнул, а этот повторяет что ба всем слышно было. Отсуда и repeater.
Милан писал(а):lyosik писал(а):Вообще DI-624 слабоват ...Луче бы взять N и для надежности Extreme типа D-Link DIR-825 Xtreme N
Что я могу поделать, если не продавали Extreme типа D-Link DIR-825 Xtreme N за дешёвые деньги

Ну я могу быть и не прав, т.к. на ваших хуторах может и не быть N сетевых карт. Вроде как и не нужен N-Router. Да и Extreme не всегда решает проблему. Все зависит от многих факторов: какие стены, радио телефоны у вас и у соседей, роутеры у вас и у соседей, микроволновки и другие приборы работаюшие на близких часотах. Насколько хороша антена у ноутбока. Одни ловят один и тотже сигнал хорошо, другие плохо. Вобщем дешевле оборудование - больше трахатни. Если трахотня - как хобби, то можно не напрягаться и постепенно бороться с трудностями.
Все что не убивает нас, только закаляет!