Проф. Преображенский писал(а):если Россия не вмешивалась? Не послала войска в Крым, не способствовала разными способами сепаратистам=бандитам?
А ничего бы не было! Не было бы этой войны. Не было бы жертв.
а может с майдана и угроз в адрес русских на украине начнем, а не с крыма? слабо признать, что именно правый сектор был движущей силой майдана и самой непримиримой группировкой там, что когда они выкинули януковича, то моментально вооружились, по всей украине бряцали оружием. было такое или нет? это был момент безвластия в украине, когда правосеки вооружились и сыпали угрозами, их тогда никто не мог остановить, у них ведь всегда во всем русские виноваты. именно в тот момент путя крым отгородил от всего этого идиотизма и там до сих пор все тихо и спокойно, а народ населяющий крым подавляющим большинством проголосовал за россию.
если не признаем референдум в крыму, то тогда как можно признать выборы президента в воюющей стране? какова его легитимность?
Конь. не будь наивным: Никто. Никогда и Ни Где не спрашивал мнение народа. пока народ сам не восстанет. Если бы путлер пекся о народе. и ограждал его от "идиотизма"- почему-бы ему не "оградить" и донбасс с лугандонами. если там всем так хреново под украиной????? Какова легитимность этого так наз. "референдума" в крыму?, добровольность которого вообще под вопросом. А в чем это "нелигитимность выборов президента в украине"???? Ну Крым то еще выйдет боком россии- это - к гадалке не ходи.... И хто такие эти "правосеки"???? Никак не возьму в толк...Вполне возможно. что это продукт гэбистской тактики: чтоба хоть как-то оправдать агрессию-надо придумать врага. и поднять против него народ: это блестяще получилось у кремлевской хунты-теперь в россии даже сидящим на горшке вдалбливают с экранов про "бендеровцев". "правосеков" ипр. бред. Так что прав профессор: не было бы Крыма -не было бы сейчас этой бойни. что развязали сепаратисты, и теперь орут во все щели. что гибнет мирное население.
А что делал твой путя. когда чечня решила стать независимой? Референдумы там проводил, а?????
zampolit писал(а): Вобще-то маньяк. я давно не читаю бредятину, но зацепила фраза
вообще- то мне абсолютно пох, читаешь ты какую- то бредятину или нет.
Память своих дедов ты давно проср...л. Они в гробу переворачиваются от твоих изречений и толкований открыто поддерживающих бандэровцев и фашизм.
Если же они действительно воевали( в чем я очень сомневаюсь)
Около 50 человек в среду пикетировали здание областного управления МВД в Харькове - они требуют запретить митинги про-российских активистов, которые ежедневно собираются на площади Свободы http://www.svoboda.org/media/video/25443731.html
zampolit писал(а): Если бы путлер пекся о народе. и ограждал его от "идиотизма"- почему-бы ему не "оградить" и донбасс с лугандонами.
еще не вечер, главное с ума не сойди, до того как это случится
zampolit писал(а): Крым то еще выйдет боком россии- это - к гадалке не ходи...
да- да, уже выходит, купаются, загорают, вино пьют, танцуют- пока хохлы закидывают друг-друга снарядами и равняют в пустыню Донбасс! Что ты несешь? От злобы инфаркт не слови или инсульт какой.
вообще Виктория, вы молодце. быстро себе вернули былую форму, а то ыорум начал хереть и чахнуть, чахнуть и хереть. некоторые даже позволяют себе писать фамилию президента всея руси с 5 ю ошибками.