Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 14 дек 2020, 19:00
mikei писал(а): 14 дек 2020, 18:57
pin писал(а): 14 дек 2020, 18:53
mikei писал(а): 14 дек 2020, 18:48
turtle писал(а): 14 дек 2020, 18:33 Как раз наоборот. Очень хорошая большая парковка внутри, когда очень сильный дождь мы туда едем, очередь 0
Очередь 0. :lol:
Я всегда про очереди там хвалился, пока не побывал в ебенях на Стил Крик. Вот там настоящий мир дебилов.
Стил Крик - это в силу своего географического положения - BC's busiest Costco store location. А вы про каких дебилов?
А кто его делает бизиест? Не нормальные же люди. Встал в очередь больше 10 человек - дебил однозначно, даже если это я сам.
примитивизация явления. А если приехал, и увидев очередь на больше чем 10 человек, что занимает 2-3 минуты стояния, развернулся и уехал. То недибил? :wink:
Именно. Недибил развернулся и поехал в Суперстор. Дебилы в очереди продолжают верить в миф, что в костке еда лучше и трава зеленее. Я вам ещё картиночку обидную покажу :mrgreen:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение pin »

mikei писал(а): 14 дек 2020, 19:18
pin писал(а): 14 дек 2020, 19:00
mikei писал(а): 14 дек 2020, 18:57
pin писал(а): 14 дек 2020, 18:53
mikei писал(а): 14 дек 2020, 18:48
Очередь 0. :lol:
Я всегда про очереди там хвалился, пока не побывал в ебенях на Стил Крик. Вот там настоящий мир дебилов.
Стил Крик - это в силу своего географического положения - BC's busiest Costco store location. А вы про каких дебилов?
А кто его делает бизиест? Не нормальные же люди. Встал в очередь больше 10 человек - дебил однозначно, даже если это я сам.
примитивизация явления. А если приехал, и увидев очередь на больше чем 10 человек, что занимает 2-3 минуты стояния, развернулся и уехал. То недибил? :wink:
Именно. Недибил развернулся и поехал в Суперстор. Дебилы в очереди продолжают верить в миф, что в костке еда лучше и трава зеленее. Я вам ещё картиночку обидную покажу :mrgreen:
картиночку в студию!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43654
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 14 дек 2020, 19:18 Недибил развернулся и поехал в Суперстор. Дебилы в очереди продолжают верить в миф, что в костке еда лучше и трава зеленее.
Фолс. В каждом магазине я покупаю определенный набор продуктов - например, в Костко - рыбу красную. Ну там кое-что еще.
Просто потому, что в Суперсторе такой нет. Какая есть в Суперсторе - меня не устраивает. И т.д., и т.п.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 13 дек 2020, 20:16 как вспомню финские рыбные лавки... :roll:
Изображение
а мы тут обнаружили ОДИН вид съедобного лосося :(
Пока вы поклонялись финлянцам, в сибирских ибинях.
Причем в отличие от вас с леваком, все личные фото разных лет и мест.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43654
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение Stanislav »

Ненавижу!!!!!!
Ну вот как такое можно постить, когда у нас только пара разновидностей красной рыбы?????
Они над нами издеваются!!!!!!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 14 дек 2020, 19:55
mikei писал(а): 14 дек 2020, 19:18 Недибил развернулся и поехал в Суперстор. Дебилы в очереди продолжают верить в миф, что в костке еда лучше и трава зеленее.
Фолс. В каждом магазине я покупаю определенный набор продуктов - например, в Костко - рыбу красную. Ну там кое-что еще.
Просто потому, что в Суперсторе такой нет. Какая есть в Суперсторе - меня не устраивает. И т.д., и т.п.
Трю. В суперсторе рыба говнецо. Но в костке мне не устраивают порции.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение paw »

mikei писал(а): 14 дек 2020, 19:18 Недибил развернулся и поехал в Суперстор.
Superstore has a very limited selection of items that I like: pompano, turkish crackers, shoulder butt, dulce de leche. Unlike Costco that doesn't carry a frank shit.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение bedi »

pin писал(а): 12 дек 2020, 21:14
paw писал(а): 12 дек 2020, 21:11
LeoV писал(а): 12 дек 2020, 20:45 Народ, а кому что нравится из замороженных полуфабрикатов в Костке? Пельмени, супы, еще что-то?

Кто что там покупает?
spanakopita
пришлось гуглить :) Рад бы, но high cholesterol не позволяет :(
Если здоровье не очень, я бы почитал про ингредиенты на коробке этих мочи что вы купили прежде чем засовывать их в рот.
Там полно химии, вредных жиров и артифишал флавор.
Помню на гавайях все ингредиенты были OK
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение bedi »

simon писал(а): 14 дек 2020, 16:28
pin писал(а): 14 дек 2020, 15:56
paw писал(а): 14 дек 2020, 15:32
levak писал(а): 13 дек 2020, 23:11 А зачем дома солить?
В ближайшем Костко норвежского нет и никогда не было. Волмартовский солоноват.
ради норвежского лосося мне даже пришлось путешествовать в Костко в дальние ебеня. :(
а почему не поехали ближе Costco Wholesale 3550 Brighton Ave Burnaby ?
Там его нету. Есть в поко костке.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 14 дек 2020, 20:34 Ненавижу!!!!!!
Ну вот как такое можно постить, когда у нас только пара разновидностей красной рыбы?????
Они над нами издеваются!!!!!!
Проклятые русские! Да и финлянцы тоже :D
В русском, кстати, очень неплохой балык. Я как вернулся, беру его каждую неделю практически. Лекарство. И осетр горячего копчения. Могу сфотать завтра.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение pin »

mikei писал(а): 14 дек 2020, 21:39
Stanislav писал(а): 14 дек 2020, 20:34 Ненавижу!!!!!!
Ну вот как такое можно постить, когда у нас только пара разновидностей красной рыбы?????
Они над нами издеваются!!!!!!
Проклятые русские! Да и финлянцы тоже :D
В русском, кстати, очень неплохой балык. Я как вернулся, беру его каждую неделю практически. Лекарство. И осетр горячего копчения. Могу сфотать завтра.
а почему половина пятимиллионного Питера ездило (и ездит, у кого остались деньги) в Лаппеенранту с населением в 72 тыс. человке за рыбой :) ? Не задумывались? Правильный ответ: Изобилие говна из питерской сети Лента, вроде того, что на вашей фотке, вовсе не означает изобилия.

Теперь, вернемся к Ванкуверу. Осетр - норм, но через сколько рук он попал к Хаскину? Все хорошо в русском магазине, кроме качества продаваемого товара :roll: . Берем там сушки да квас из холодильника когда бываем. Из десяти видов сушек хорошо если найдется один без пальмового масла. Как-то взял гречку балк, но оказалась прогорклой (сильно просроченной). Все знакомые любители русской еды нашли китайские лавки, где продается тоже самое, но более свежее и дешевое. Вот така х-ня, малята.

ЗЫ А личное фото, или неличное - кака разница. Если бы Лента была ваша личная, то это значение бы имело. А так - это только стремление вылить своё личное на публику.
Последний раз редактировалось pin 14 дек 2020, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 14 дек 2020, 21:49
mikei писал(а): 14 дек 2020, 21:39
Stanislav писал(а): 14 дек 2020, 20:34 Ненавижу!!!!!!
Ну вот как такое можно постить, когда у нас только пара разновидностей красной рыбы?????
Они над нами издеваются!!!!!!
Проклятые русские! Да и финлянцы тоже :D
В русском, кстати, очень неплохой балык. Я как вернулся, беру его каждую неделю практически. Лекарство. И осетр горячего копчения. Могу сфотать завтра.
а почему половина пятимиллионного Питера ездило в Лаппеенранту с населением в 72 тыс. человке за рыбой :) ? Не задумывались? Правильный ответ: Изобилие говна из питерской сети Лента, вроде того, что на вашей фотке, вовсе не означает изобилия.

Осетр норм, но через сколько рук он попал к Хаскину? Не, все хорошо в русском магазине, кроме качества продаваемого товара. Берем там сушки да квас из холодильника когда бываем. Из десяти видов сушек хорошо если найдется один без пальмового масла. Как-то взял гречку балк, но оказалась прогорклой (сильно просроченной). Все знакомые любители русской еды нашли китайские лавки, где продается тоже самое, но более свежее и дешевое. Вот така х-ня, малята.
Полпитера ездило, потому что шопинг интертейнмент. А в Костку норвежцы через сколько рук проходят?
Непонятно почему он попал к Хаскину. Магазин называется Еврофуд. Он же не дизайнер, насколько я знаю, автограф на лососе ставить. Переход на личности тут не уместен опять.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23425
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение levak »

paw писал(а): 14 дек 2020, 21:24
mikei писал(а): 14 дек 2020, 19:18 Недибил развернулся и поехал в Суперстор.
Superstore has a very limited selection of items that I like: pompano, turkish crackers, shoulder butt, dulce de leche. Unlike Costco that doesn't carry a frank shit.
dulce de leche- такую гущенку тока Микей пьет из горла..
pompano рыбу во всех филипинских китайских и вьетнамских магазах как гр..много..
Порк shoulder butt тоже в любом магазе или у мясников..
turkish crackers в лондонских таблетках..
В самом Superstore хорошие курвасоны, круглый бейкон, маслины в ведерках или в баре..
Порошок стиральный ведрами, удобно в них пересаживать цветы овощи деревья после...
Хлеб с маслинами, овощи на выбор, а не как в Костко ведрами и упаковками..
Сосиски европейские, мясо разное, куры, баранина, рыба..мелкими упаковками..
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение pin »

mikei писал(а):Полпитера ездило, потому что шопинг интертейнмент. А в Костку норвежцы через сколько рук проходят?
Непонятно почему он попал к Хаскину. Магазин называется Еврофуд. Он же не дизайнер, насколько я знаю. Переход на личности тут не уместен опять.
Миш, ну опять ответ в БРЕД :(

Помню, когда первый раз поехал в Финляндию с девушкой на экскурсионном автобусе, то там были только мы, кто поехал на экскурсию. Остальные (в основном бабы) были экипированы сумками с водкой и еще какой-то дрянью для перепродажи. А назад они тащили килограммы фейри (средства для мытья посуды), и всякого г-на что пользовалось спросом при перепрордаже. И, помню, как привозил свою первую кухню из Хельсинки. Мне дали целый микроавтобус выборгских баб. Кто демонстрировал покупку ящика, кто полки. Но зоркий таможенник разгадал маневр. Дал ему тогда 100 долл и граница была пройдена. :D Такой вот интертейнмент. :( Сравнили движение финского фейри к питерским потребителям с движением лосося в канадский костко. Ну и это в БРЕД, Миша.

Говорю же вам, закопирайтите БРЕД - это ваше. И пишите, пишите и пишите туда... :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23425
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Почему в Метро Ванкувере сейчас нет клюквы в продаже?

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 14 дек 2020, 20:34 Ненавижу!!!!!!Ну вот как такое можно постить, когда у нас только пара разновидностей красной рыбы?????
Они над нами издеваются!!!!!!
Все на этих картинках, особенно от Кащея, фикция, фсе протухшее, залежалое, второй свежести, пересохшее и наваленное в кучу.. :roll:
Где- нибудь хоть на одной рыбине, хоть на одном продукте, стоит срок изготовления и реализации?
Ни одна рыбина индивидально не завернута, сушилась на воздухе..Прикинь скока людей её лапали, скоко мух на них сидело, через скока багажников её перевозили, сколь лет этим траспортировочным деревянным ящикам.. :roll:
Когда ваще эти витрины мыли?? И как и кто ваще проверяют эту рыбу на паразитов и их яйца??
Корм для свиней.. :alco:
Ответить