Я чиста не понял. Ты чиста в Торонто или уже нет?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

vg писал(а):Папа,
.... говорили тебе учи язык. ты хоть сейчас то его учишь? в наушниках постоянно надо быть и с книжкой....время то идет.... и это не Хопер.... if u know what i mean.

Конечно ты прав. Тысячу раз прав. Но, обстоятельства, блин такие.... Конда был в Торонто - с 8 до 13.30 школа + 5 часов самостоятельной работы каждый день. Продвигалось не плохо. Сейчас с этим ****ным Магаданом.... Работаю на двух работах. Блин. Времени не на что не остаётся. Блин. Просто сейчас другого выхода у меня нет. Вся надежна на Торонто, что в сентябре смогу быстро восстановиться.... В принципе мой препод говорит, что уже сейчас можно искать работу (с точки зрения языка). Но я ей не верю, т.к. пробовал говорить по телефону с найтив IT. Короче, после быстрой речи того хлопца меня хватило только на Ok.. Ok. Как по башке молотком дали. Блин.
Вот так всё печально.
и это не Хопер.... if u know what i mean.
I don't know what u mean. What does "Хопер" stand for?

Ред. Папа, это я сейчас редактирую, прочитал свою английскую фразу и вспомнил учителя. Она сказала, что I don't know what u mean.
лучше писать как I don't understand what u mean. Поучи, Папа, меня английскому. Как правильно?
без языка тут не подняться. как не крути.... это номер 1 приорити. от нее все работает... нетворкинг итд.... правильно так, чтобы тебя поняли.... ты же меня понял без проблем? :) ну значит правильно. слушай брайна адамса до того состояния пока понимать не начнешь... он канадец. :) Хопер-Инвест компания была такая.... ее главный слоган был.... "мы сидим, а денежки идут".... мысль к тебе была, что ты тоже сидишь, но Хопер-то сдох. now u know exactly what i mean :) (i hope so) :)
Xa-xa
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2003, 19:35
Контактная информация:

Сообщение Xa-xa »

папа Карло писал(а): Хопер-Инвест компания была такая.... ее главный слоган был.... "мы сидим, а денежки идут".... мысль к тебе была, что ты тоже сидишь, но Хопер-то сдох. now u know exactly what i mean :) (i hope so) :)
Нет, эта фраза была в рекламе А/О "Система-Телемаркет", а произносил ее Лысенков. В рекламе Хопра просто распевали какую-то дебиловатую песню. Но ты прав, результат один и тот же ;)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21326
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

папа Карло писал(а):было объяснено пару выражений и данна ссылка для изучения матчасти.... кругозор надо иметь, батенька ;)
а ссылкой поделиться :D
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

папа Карло писал(а):
не не местный, но вроде профессор..... а вообще надо знгать urbandictionary.com :)
А это что, не ссылка?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21326
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Yury писал(а):
папа Карло писал(а):
не не местный, но вроде профессор..... а вообще надо знгать urbandictionary.com :)
А это что, не ссылка?
я так понял что папе дали другую ссылку :D
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Vims писал(а):
Yury писал(а):
папа Карло писал(а):
не не местный, но вроде профессор..... а вообще надо знгать urbandictionary.com :)
А это что, не ссылка?
я так понял что папе дали другую ссылку :D
именно эту и дали :)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Сообщение tasko »

Vims писал(а): я так понял что папе дали другую ссылку :D
Дали ему другую, конечно дали. Из-под полы. И вообще хочу сказать, на этом форуме процветает кумовство, рука руку моет, все только для своих.

Но мы выведем их на чистую воду! Нашлем на них проверку вышестоящих инстанций. Пусть товарищи из соответствующих органов поинтересуются, куда налево уходят ссылки, которых простым людям так не хватает!

:P
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

tasko писал(а):
Vims писал(а): я так понял что папе дали другую ссылку :D
Дали ему другую, конечно дали. Из-под полы. И вообще хочу сказать, на этом форуме процветает кумовство, рука руку моет, все только для своих.

Но мы выведем их на чистую воду! Нашлем на них проверку вышестоящих инстанций. Пусть товарищи из соответствующих органов поинтересуются, куда налево уходят ссылки, которых простым людям так не хватает!

:P
ты че, дядька? :) http://www.urbandictionary.com :)
EKLMN
Житель
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 06:15
Откуда: CCCP

Сообщение EKLMN »

Я вот никак не пойму, че хорошего в этом сайте. Изделие для подростков, типа... Че хотят туда то и напишут.

А Папу Карло обижать не надо. Тут его каморка. А не миссисага какая.


:wink:
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

EKLMN писал(а):Я вот никак не пойму, че хорошего в этом сайте. Изделие для подростков, типа... Че хотят туда то и напишут.

А Папу Карло обижать не надо. Тут его каморка. А не миссисага какая.


:wink:
это понятно, но взрослые люди тоже иногда оттуда словечки говорят (лично слышал от президента нашей компании. :) + когда твои дети говорят хрен знает чего, надо понимать о чем базар идет :)
EKLMN
Житель
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 06:15
Откуда: CCCP

Сообщение EKLMN »

Я своих детей заставляю со мной говорить по человечески.
Пресекаю весь этот ихний шмуз.
А вот если сам слово выучишь и где не надо употребишь -
то могут быть последствия. В лучшем случае - моральные.

Так что - нафиг-нафиг, ходить надо по камешкам.
Ответить