Зубной туризм

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Vasja
Маньяк
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Откуда: San Diego, California, USA

Re: Зубной туризм

Сообщение Vasja »

На водку и секс деньги есть?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Зубной туризм

Сообщение mikei »

Vasja, ваш знакомый берет очень по-божески, но это все-равно в 3 раза выше мировых цен (искл. Канада-США)
Аватара пользователя
JekyCat
Зритель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:00
Откуда: St.Petersburg----Israel----???CA???

Re: Зубной туризм

Сообщение JekyCat »

mikei писал(а):...предал обе родины за Израиль...
Израиль тебя не забудет ! И он же вам поможет !
Короче , решишь делать в Израиле - свистни , я вполне реально - у меня 3 дантиста от самого дешевого до супер дорогого - у каждого свои "коньки" (двое , кстати "русские") . Скажешь что тебе надо - направим ! :roll:

И еще к товарищу Гатчинскому - зря вы , батенька про взрывы , слава Б-гу с последней интифады ни одного подорванного автобуса ... так что живем тихо , почти что мирно .
8)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Зубной туризм

Сообщение Gatchinskiy »

JekyCat писал(а): И еще к товарищу Гатчинскому - зря вы , батенька про взрывы , слава Б-гу с последней интифады ни одного подорванного автобуса ... так что живем тихо , почти что мирно .
8)
конечно готов забрать свои слова обратно - я не очевидец, но по словам многих знакомых оттуда - жизнь там, как на пороховой бочке, поэтому они и здесь, а не там...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Зубной туризм

Сообщение mikei »

Спасибо JekyCat, уже договорился по телефону с кем-то, посоветовали кто делал у него.
Кстати, по поводу пороховой бочки. Был я там однажды, когда вернулся в России по телевизору говоили, что там эти две недели был полный П... но ничего не хочу сказать, ситуация там с этим не из самых спокойных
Аватара пользователя
JekyCat
Зритель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:00
Откуда: St.Petersburg----Israel----???CA???

Re: Зубной туризм

Сообщение JekyCat »

Вопрос в том о чем мы с вами говорим , народ . О частностях или о глобальной ситуации . По мелочам тут и там камнями покидали , на КПП ножами помахали ... было пару раз что за неимением бомб (большое спасибо израильской армии обороны) арабы на тракторах врезались в толпу или в автобус ... и то ... Ежели мы говорим о ситуации в общем и целом конечно же "валить отсюда надо" - потому как подрастает сын , муж у меня уже отпахал на эту армию , второго такого "счастья" нам не надо , Иран во всю точит ятаганы и ядрёные бомбы в центр Израиля ...
Но это не повод не посетить Израиль - приехать полечить зубы , в перерывах позагорать - это вполне и вполне .

О врачах - у двоих из тех кого я рекомендую я сама лечилась , когда будешь на месте можешь черкануть - тут очень принято подолгу прицениваться , даже к зубным врачам , сделать снимочек , повыгуливать его по нескольким специалистам , поторговаться и тыды - в лучших традициях еврейского народа !
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Зубной туризм 2

Сообщение mikei »

Прошло 11 лет. Наработка на отказ. Зубной туризм 2.

Пока варианта 2.
Новосиб в 5 раз дешевле, чем здесь.
Москва в 3-4.
Киев в 6-7.
Оборудование в клиниках там стало ещё круче, но главное там всё в одном месте, от сити-скана до хирурга. Здесь я уже побывал в трех местах, это только предварительно.

Что нового в отрасли? В Мексике, на Кубе кто-нибудь имел личный опыт?

Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Зубной туризм

Сообщение Гудвин »

Да имел в мексике Тихуана вот только клинику надо правильную. Коронки ставили за один день.обточить слепок и далее
Если ничего более.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Зубной туризм

Сообщение Gatchinskiy »

из своего опыта, 10+ имплантов в течении 2 лет, местный опыт. После инсталляции, было еще 16 follow up аппоинтментов в течении этого времени и даже 2 мини операции в следствии неприжившихся 2 имплантов (удаление и установка новых), различного вида исправления прикусов итд, все эти проблемы вылезают не сразу, а там месяц, два итд, это надо учитывать. В моем случае не уверен, что экономия поездок бы помогла, это зубы а не нога, надо сегодня и ждать не может.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Зубной туризм

Сообщение Гудвин »

Так у меня мексика была 35 минут езды.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Зубной туризм

Сообщение mamida »

Грузия. Цены смешные, качество отличное.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Зубной туризм

Сообщение deliasmith »

А если что пойдет не так ? С нашим-то счастьем :dunno:
И что потом ? Не налетаешься
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Зубной туризм

Сообщение Гудвин »

Так жить остаться в горах
Если бы не здоровье то я бы прожил в грузии
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Зубной туризм

Сообщение mikei »

Gatchinskiy писал(а): 01 окт 2021, 09:20 из своего опыта, 10+ имплантов в течении 2 лет, местный опыт. После инсталляции, было еще 16 follow up аппоинтментов в течении этого времени и даже 2 мини операции в следствии неприжившихся 2 имплантов (удаление и установка новых), различного вида исправления прикусов итд, все эти проблемы вылезают не сразу, а там месяц, два итд, это надо учитывать. В моем случае не уверен, что экономия поездок бы помогла, это зубы а не нога, надо сегодня и ждать не может.
Спасибо, это как раз самое главное. Поэтому я думаю ехать 2 раза, сначала месяца на 3 потом ещё, или сразу на весь срок или не ехать.
В принципе, даже несколько лишних поездок не критично, по сравнению с разницей цен в десятки тысяч.
А как может болеть нога, вы даже не можете представить. А ещё лучше какая-нибудь раздавленная внутренность :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Зубной туризм

Сообщение mikei »

mamida писал(а): 01 окт 2021, 09:55 Грузия. Цены смешные, качество отличное.
Точно! Ездила даже одна знакомая. Очень была довольна не только зубами, но и Грузией. Спрошу.
Ответить