Каморочный канал на ютубе

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Seashell »

mikei писал(а): 27 май 2020, 12:28
Marmot писал(а): 27 май 2020, 11:46 А для чего люди делают всякие каналы, для фана или для профита?
Я их не смотрю, поэтому абсолютно не в теме...
но бывает с призрачной надеждой на профит.
Легко ищется : https://socialblade.com
Не так уж призрачная. Вот эта дама с 128К подписчиков делает от $424 до $ 6.8К в месяц. Самый наибольший доход в месяц, по ее собственному признанию , был 22К в месяц.
https://socialblade.com/youtube/c/crazylamplady
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Pektusin »

Marmot писал(а): 27 май 2020, 11:46 А для чего люди делают всякие каналы, для фана или для профита?
Я их не смотрю, поэтому абсолютно не в теме...
Наверное, и для того и для другого. Немало тех, кто зарабатывает этим, но еще больше тех, для кого это хобби. Или, скорее, способ рассказать миру о своем хобби. Или просто - запилить семейные видосы и показывать их родственникам и друзьям.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение 3ABXO3 »

Seashell писал(а): 27 май 2020, 13:14Вот эта дама с 128К подписчиков делает от $424 до $ 6.8К в месяц. Самый наибольший доход в месяц, по ее собственному признанию , был 22К в месяц.
https://socialblade.com/youtube/c/crazylamplady
Я лично сомневаюсь. У нее только одно видео за миллион, остальные ниже. Именно с партнерской программы ютюба ей такие деньги не упадут.
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Seashell »

3ABXO3 писал(а): 27 май 2020, 13:45
Seashell писал(а): 27 май 2020, 13:14Вот эта дама с 128К подписчиков делает от $424 до $ 6.8К в месяц. Самый наибольший доход в месяц, по ее собственному признанию , был 22К в месяц.
https://socialblade.com/youtube/c/crazylamplady
Я лично сомневаюсь. У нее только одно видео за миллион, остальные ниже. Именно с партнерской программы ютюба ей такие деньги не упадут.
Можно ввести любое имя . Вот эта дама лепит пирожки на камеру , я за ней слежу . У нее несколько каналов.
Вот доходы с одного . $4.6К-S76.4К.
Зачем им врать , интересно?

https://socialblade.com/youtube/user/vkysnueveschi
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение 3ABXO3 »

Seashell писал(а): 27 май 2020, 14:15 Вот доходы с одного . $4.6К-S76.4К.
Зачем им врать , интересно?
Это не они врут, это "приблизительные доходы" которые этот сайт типа может получать по мнению этого сайта. A точно скока получаетца сможет сказать тока человек который канал ведет.

В Ютубе заработок зависит от многих вещей, но его можно оценить примерно как тысячу долларов за один миллион просмотров. Зарабатываешь в принципе больше, но Ютуб забирает себе половину. Вот скажем у предыдущей вашей тетеньки 30 мульенов просмотров - получаетца 30 тыщ долларов. За четыре года.

Там люди с других вещей деньги зарабатывают - всякие спонсорства, аффилиаты, прочее. Именно на Ютубе много не заработаешь. Если у тебя просмотров не сотни миллионов.
У этой тетеньки просто на порядок больше просмотров, и заработок думаю сильно отличаетца от первой :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Pektusin »

Seashell писал(а): 27 май 2020, 14:15 Зачем им врать , интересно?
Мне этот сайт тоже насчитал некоторый доход, но в реальности от этой коровы молока не было (и никогда не ожидалось). Так что все эти цифры - с потолка.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а): 27 май 2020, 14:54
Seashell писал(а): 27 май 2020, 14:15 Зачем им врать , интересно?
Мне этот сайт тоже насчитал некоторый доход, но в реальности от этой коровы молока не было (и никогда не ожидалось). Так что все эти цифры - с потолка.
типа как ворлдометер.инфо
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а): 26 май 2020, 13:43 А зачем? Чего такого можно сказать или показать что не сказано-показано уже по тыщи раз?
Ну не знаю... Тыщи не тыщи, а я тут одному товарищу показал свой ролик про автростраховки, так он поблагодарил сильно. Многого не знал. А между прочим не пальцем делан, и в Канаде на пару лет больше чем я. У него в августе реньювал, будет на CAA переходить.
Вот этот ролик, свежак, муха не сидела. Стыдно мне немного, чему ньюкамеров учу. :oops: (Это экскьюз, да! Стыдно значит простительно! :))

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23403
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение levak »

Marmot писал(а): 27 май 2020, 11:46 А для чего люди делают всякие каналы, для фана или для профита?
Я их не смотрю, поэтому абсолютно не в теме...
Тока тупые недотепы делают для фана, в основном для навара.. :roll:
Вот сам себе директор сценарист актер, а его братан мой сосед ... :lol:

https://en.wikipedia.org/wiki/Like_Nastya
In 2019, Forbes listed Anastasia as the third highest-paid YouTuber in the world, with an estimated annual income of $18 million.[
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

george писал(а): 27 май 2020, 17:51 .. Тыщи не тыщи
Прогресс кстати с тех времен. Технико-оформический уровень повысился. И здорово, что не бросил. Но догоню и перегоню :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13344
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение pin »

george писал(а):
Информативное, полезное видео :up: Спокойный голос интеллигентного Жоры. Только не говори "если я заработал на лайк..." Нету такого вопроса! Конечно, ты заработал лайк! Лучше им сказать "ставим лайк и не забываем подписываться" :)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

mikei писал(а): 27 май 2020, 18:33
george писал(а): 27 май 2020, 17:51 .. Тыщи не тыщи
Прогресс кстати с тех времен. Технико-оформический уровень повысился. И здорово, что не бросил. Но догоню и перегоню :D
Я вот разбогатею если, софтину куплу. Усем хана! :)
Спасип.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

pin писал(а): 27 май 2020, 18:45 Информативное, полезное видео :up: Спокойный голос интеллигентного Жоры. Только не говори "если я заработал на лайк..." Нету такого вопроса! Конечно, ты заработал лайк! Лучше им сказать "ставим лайк и не забываем подписываться" :)
Спасибо дорогой :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13344
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение pin »

george писал(а):Спасибо дорогой :)
всегда! :beer:
whatever
Маньяк
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение whatever »

george писал(а): 27 май 2020, 19:06
pin писал(а): 27 май 2020, 18:45 Информативное, полезное видео :up: Спокойный голос интеллигентного Жоры. Только не говори "если я заработал на лайк..." Нету такого вопроса! Конечно, ты заработал лайк! Лучше им сказать "ставим лайк и не забываем подписываться" :)
Спасибо дорогой :)
Я вот посмотрел твой (ничо так на ты) ролик про пистолет воздушный, чешу репу, вроде как не надо, но детство сами знаете где заиграло :D
мож тоже купить? а шо не так :D
Закрыто