Заезженые ракурсы.

Фотки учасников форума. Обсуждение фото дела.
Аватара пользователя
Kamchadalochka
Маньяк
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:48
Откуда: Камчатка-Калининград-Ванкувер

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Kamchadalochka »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Relax »

Игорь Николаевич писал(а):Relax, у Вас очень четкие и яркие фотографии, но какие-то безжизненные. :(
Спасибо Профессор за комплимент. Понимаю, что трудно будет Вам угодить, попробуйте зайти вот на эту стрнаичку, http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=13&t=14361 здесь жизни будет побольше.
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
Графоман
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 17 май 2008, 15:02
Откуда: Минск

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Игорь Николаевич »

Relax писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):Relax, у Вас очень четкие и яркие фотографии, но какие-то безжизненные. :(
Спасибо Профессор за комплимент. Понимаю, что трудно будет Вам угодить, попробуйте зайти вот на эту стрнаичку, http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=13&t=14361 здесь жизни будет побольше.
Да, там есть пара хороших фотографий. Но в основном там не художественные фото.
Аватара пользователя
Agata
Завсегдатай
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 07:05

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Agata »

Relax, а мне нравится :) Особенно ваши фотографии в дождь (была как-то серия).
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Скрипка »

Игорь Николаевич писал(а):Да, там есть пара хороших фотографий. Но в основном там не художественные фото.
Так вам два в одном флаконе?... :wink:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Waterbyte »

Игорь Николаевич писал(а):там есть пара хороших фотографий. Но в основном там не художественные фото.
Agata писал(а):Relax, а мне нравится :) Особенно ваши фотографии в дождь (была как-то серия).
идеальный релакс с точки зрения каморочной ЦА - это который не пьёт (разве что на день взятия харькова), не открывает рта в палитеке, не клеймит жыдов и коммунистов, не бегает нагишом по пляжам, не глазеет на мавпеняток по пещерам, не фоткает пейзажы, а только знай себе постит вуайеристические жызненные фотки гороцких сценок... карочи, эдакий пьеро...

пыс. да, забыл сказать: мне фотки нравяцца. очень :)
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
Графоман
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 17 май 2008, 15:02
Откуда: Минск

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Игорь Николаевич »

Waterbyte писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):там есть пара хороших фотографий. Но в основном там не художественные фото.
Agata писал(а):Relax, а мне нравится :) Особенно ваши фотографии в дождь (была как-то серия).
идеальный релакс с точки зрения каморочной ЦА - это который не пьёт (разве что на день взятия харькова), не открывает рта в палитеке, не клеймит жыдов и коммунистов, не бегает нагишом по пляжам, не глазеет на мавпеняток по пещерам, не фоткает пейзажы, а только знай себе постит вуайеристические жызненные фотки гороцких сценок... карочи, эдакий пьеро...

пыс. да, забыл сказать: мне фотки нравяцца. очень :)
Я не заставляю Relax что-то делать, просто высказываю свое мнение. Что ему фотографировать - это его дело. Это все дело вкуса: одному нравится раскрашенная матрешка, другому "Черный квадрат" Малевича. О вкусах не спорят. :)
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Relax »

Игорь Николаевич, ничего личного, спасибо за комментрарий, возможно над этим стоит подумать. То, что будет дальше это не про Вас.
Waterbyte писал(а): идеальный релакс с точки зрения каморочной ЦА - это который не пьёт (разве что на день взятия харькова), не открывает рта в палитеке, не клеймит жыдов и коммунистов, не бегает нагишом по пляжам, не глазеет на мавпеняток по пещерам, не фоткает пейзажы, а только знай себе постит вуайеристические жызненные фотки гороцких сценок... карочи, эдакий пьеро...
пыс. да, забыл сказать: мне фотки нравяцца. очень :)
Спасибо, Водяной, что тебе фотки мои нравятся. А все то, что ты написал это лишь цветочки. Вот сейчас умные из норок повылазят и заклеямят позором по полной программе. Ты понимаешь, Водяной, что снимать то, что может снять каждый это просто недостойно для уважающего себя человека. Этот несчастный Бюрард мост уже столько фотографов снимало, что ты просто подойти к нему не моги дабы не позориться. А еще здесь есть супеперумник который утверждает, что у него закрома ломятся от такого творчества как у меня, но он считает, что такое западло людям показывать. И тоже со строгой физиономией норовит меня носом куда то тыкать. Вот такие у нас дела, Водяной. А мне мой Бюрард Мост нравится. Может у меня вкусы извраценные, но я ведь всего лишь фотолюбитель.
Изображение

Все хочется попросить Папу Карло оставить этот фотофорум для умных и очень умных и дать фотолюбителям маленькую страничку где мы могли бы просто свои снимки друг другу показывать.
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
Графоман
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 17 май 2008, 15:02
Откуда: Минск

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Игорь Николаевич »

Relax писал(а):Все хочется попросить Папу Карло оставить этот фотофорум для умных и очень умных и дать фотолюбителям маленькую страничку где мы могли бы просто свои снимки друг другу показывать.
Я за. Я люблю фотоискусство, и здесь на форуме можно увидеть настоящие произведеня искусства. Я даже предлагал в свое время организовать выставку в Ванкувере, но, как я понимаю, никто не захотел возиться. Было бы интересно заходить на такую страницу и знкомиться с новинками фотохудожников. И чтобы коментариев не было, а только может-быть голосование, типа баллами.

P.S. Кстати с мостом хорошая фотография, чувствуется посыл. Мне нравится.
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Relax »

Игорь Николаевич писал(а):P.S. Кстати с мостом хорошая фотография, чувствуется посыл. Мне нравится.
Ну спасибо Игорь Николаевич, а я то думал, что все уже потеряно. Вы знаете, я согласен с Вами. Не обязательно выставка, а хотя бы просто фотостраничка которая бы не утопала в простынях рассуждений о том, у кого объектив длинее, а у кого линза толще. Это все тоже нужно, но как я считаю эти две темы джолжны существовать раздельно. Я здесь сейчас мало своих снимков располагаю. Так, иногда. Появился в Ванкукувре сайт Земляки, галлерею организовали, конкурсы начали проводить, там начал галлерею заполнять, но они тоже хренью занялись. Начали поощрять количество, вся галлерея у них теперь завалена непоняно чем. Тоже остановился с их галлереей. Хотелось бы где то иметь галлерею ванкуверских и не только ванкуверских фотографов, которые бы просто без всякой корысти выставляли свои лучшие работы, совсем не обязательно для мастеров. Для всех, пусть каждый делает это на своем уровне. Главное, что бы умники с полными закромами подобных творчеств никому мозги не пытались вправлять.
Аватара пользователя
Mark2007
Графоман
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 14:59
Откуда: Abbotsford
Контактная информация:

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Mark2007 »

Опять меня не правильно поняли... :D

но собственно в самом начале темы я понял намёк...

я не из агрессии еси шо
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Relax »

А это не совсем к тебе Марк. Хотя ты тоже любишь побузить на эту тему. К тебе ничего личного, не обращай внимания.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Waterbyte »

Relax писал(а):Я здесь сейчас мало своих снимков располагаю.
зря. снимки не обсуждать надо, а смотреть. мне, например, как? понравилось - пошёл дальше, не понравилось - тоже пошёл. нет, ну разумеется, найдёццо кто-то, кому есть что сказать по поводу конкретного снимка...
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Relax »

Waterbyte писал(а):
Relax писал(а):Я здесь сейчас мало своих снимков располагаю.
зря. снимки не обсуждать надо, а смотреть. мне, например, как? понравилось - пошёл дальше, не понравилось - тоже пошёл. нет, ну разумеется, найдёццо кто-то, кому есть что сказать по поводу конкретного снимка...
Да не обязательны обсуждения. Просто как то затихло здесь фотодело, все в дискуссии ударились. Юрий куда то пропал. Неплохо было бы открыть здесь топик по типу как в квебекском кафе "Фото дня" Желательно, что бы этот топик был привязан к топу фотофорума. У них заведено так, в день не более трех снимков от автора, только самое лучшее. Для альбомов и прочих фототрепов есть обычный фотофорум как этот. В "Фото дня" только сами снимки отзывы о них и возможно обсуждение конкретного снимка. Никакого больше трепа. Может так оживить этот фотофорум можно. Если кто еще согласен, давайте Папе напишем.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Заезженые ракурсы.

Сообщение Waterbyte »

Relax писал(а):Если кто еще согласен, давайте Папе напишем.
я пас. я - сторонний наблюдатель. фишка ложиццо так, как она ложиццо. влиять на её тайный ход - дело неблагодарное. если споры о том, у кого линза длинней, чем объектив толще, важнее споров о том, где и у кого именно золотое сечение не вписываеццо в диагональный метод, - то, значит, так оно сложилос. я бы продолжал наблюдать за выкладываемыми тут фотками, а они продолжали бы мне нравицца или не очень. вне зависимости от, как тут говорят...
Ответить