В интернетах последние лет 15 ведется срач между фанатами Роналдо и Месси, кто круче.
Почему то упоротых людей среди фанов португальца больше. Как только Месси забивает или делает наоборот что то не то, поднимается вой.
Начиная с последнего ЧМ это обостилось. В этом ЧМ с матча с Алжиром началось, когда Месси не дали никаких карточек за удар противника в икру.
Типо судья за Аргентину. Хотя этот судья в финале прошлого ЧМ назначил два пенальти в ворота Аргентины.
Типо ФИФА тащат Месси из за популярности что бы бабла срубить....
Особо упоротые говорят что он еврей и любит Израиль, а вот Криштиану не такой.
Оба игрока уйдут на пенсию, а эти неадекваты еще лет 10 будут говном кидаться.