Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47965
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Waterbyte »

bedi писал(а):отсюда просто не хочется уезжать, здесь просто кайф находиться.
при таких ценах за ночь лично мне захочется уехать уже через два-три дня :)
иначе такой кайф будет, когда надо будет по кредитке расплачиваться...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):при таких ценах за ночь лично мне захочется уехать уже через два-три дня :)
иначе такой кайф будет, когда надо будет по кредитке расплачиваться...
не все живут на одну зарплату :roll:
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение bedi »

pin писал(а):
bedi писал(а):
pin писал(а):
pin писал(а):
Waterbyte писал(а):я ожидал 100-200 за ночь, как везде.
кстати, мы снимали у соседей по улице: они прикупили однобедрумную конду, а потом и двух в Кихее на Мауи. Я платил 150 по блату, кешью, ниже рынка. Билдинг хоть и не новый, но кондо с нормальным ремонтом и декорейшином. Бетонный. Штоб термиты не сожрали. До пляжа метров 200. Зато аренда сраной шеви стоила почти 1200 US на две недели.
дополню себя.
Первая вылазка в Costco: ресит на 800US :( и все в таком роде.
А еще в Гонолулу нечем дышать. Как в парилке с влажным паром. Вернулись в Ванкувер и вздохнули полной грудью.
Сижу на ланаи, кушаю покэ, с пивом хорошо идёт :)
Плюс 26 и ветер, дышится прекрасно. Блядь, через 2 дня буду вздыхать полной грудью плюс 3 с дождем... :evil:
может вам тогда лучше в Вистлер сразу? :wink: Там уже снежок пушистый.
Идея правильная но иногда и работать надо...
Slav
Маньяк
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Slav »

pin писал(а):может вам тогда лучше в Вистлер сразу? :wink: Там уже снежок пушистый.
Не надо и в Вистлер. И в Ванкувере на следующую неделю обещают и конкретный снег и ощутимый холод - усе там будем! (С)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38449
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Marmot »

Robots писал(а):
bedi писал(а):Нет я не сравнивал Барсело палас с отелем на Гавайях. На Гавайях семье с 3 детьми надо не в отеле ютиться, а снять хороший, качественный 3х бедрумный кондо в хорошем месте в ресорте, где рядом рестораны, активитес и так далее, можно с видом на океан если надо.
а пример таких кондо в резортах можно? Ну, или резорты хотя бы, конды я сам посмотрю.
Нам нравится вот такой вариант, уже четыре раза там были: https://www.montagehotels.com/kapaluabay/
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение bedi »

Marmot писал(а):
Robots писал(а):
bedi писал(а):Нет я не сравнивал Барсело палас с отелем на Гавайях. На Гавайях семье с 3 детьми надо не в отеле ютиться, а снять хороший, качественный 3х бедрумный кондо в хорошем месте в ресорте, где рядом рестораны, активитес и так далее, можно с видом на океан если надо.
а пример таких кондо в резортах можно? Ну, или резорты хотя бы, конды я сам посмотрю.
Нам нравится вот такой вариант, уже четыре раза там были: https://www.montagehotels.com/kapaluabay/
Nice. На большом острове это типа https://m.fourseasons.com/hualalai/?seo ... _kon1_amer
Это лакшери варианты с сервисом и без костко на вакейшн. :) Стоит соответственно. Для тех кто хочет лакшери и прайвеси но не брезгует сделать себе бутерброд на завтрак и иногда сам поджарить стейк на гриле у себя на ланаи, комплексы типа колеа -неплохой вариант
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38449
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Marmot »

bedi писал(а):
Marmot писал(а):
Robots писал(а):
bedi писал(а):Нет я не сравнивал Барсело палас с отелем на Гавайях. На Гавайях семье с 3 детьми надо не в отеле ютиться, а снять хороший, качественный 3х бедрумный кондо в хорошем месте в ресорте, где рядом рестораны, активитес и так далее, можно с видом на океан если надо.
а пример таких кондо в резортах можно? Ну, или резорты хотя бы, конды я сам посмотрю.
Нам нравится вот такой вариант, уже четыре раза там были: https://www.montagehotels.com/kapaluabay/
Nice. На большом острове это типа https://m.fourseasons.com/hualalai/?seo ... _kon1_amer
Это лакшери варианты с сервисом и без костко на вакейшн. :)
Не понял, где там в море заходят, там же кругом сплошные рифы...
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение bedi »

Marmot писал(а):
bedi писал(а):
Marmot писал(а):
Robots писал(а):
bedi писал(а):Нет я не сравнивал Барсело палас с отелем на Гавайях. На Гавайях семье с 3 детьми надо не в отеле ютиться, а снять хороший, качественный 3х бедрумный кондо в хорошем месте в ресорте, где рядом рестораны, активитес и так далее, можно с видом на океан если надо.
а пример таких кондо в резортах можно? Ну, или резорты хотя бы, конды я сам посмотрю.
Нам нравится вот такой вариант, уже четыре раза там были: https://www.montagehotels.com/kapaluabay/
Nice. На большом острове это типа https://m.fourseasons.com/hualalai/?seo ... _kon1_amer
Это лакшери варианты с сервисом и без костко на вакейшн. :)
Не понял, где там в море заходят, там же кругом сплошные рифы...
Есть там небольшой пляжик :) с этим у них напряжёнка, но там своя лагуна с кораллами, рыбами, и так далее. Ну и топ сервис, етс... Платят же люди 1000-1500 и выше за ночь и вроде довольны, значит есть за что :)
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Robots »

bedi писал(а):Платят же люди 1000-1500 и выше за ночь и вроде довольны, значит есть за что :)
да ладно, скорее "исходя из чего", а не "есть за что". Вино за $50/бутылка слабо отличается от $500/бутылку, но про 500 можно всем рассказывать :D . Или вот, кошельки женские, по $25к за штуку... да пусть они хоть из кожи с жопы самого Армани сделаны, не за строчку же и супер кожу уплачено, а потому, что статус + денег некуда девать :roll:

https://www.hermes.com/ca/en/product/ji ... 35932CA89/
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Robots »

Marmot писал(а):
Robots писал(а):
bedi писал(а):Нет я не сравнивал Барсело палас с отелем на Гавайях. На Гавайях семье с 3 детьми надо не в отеле ютиться, а снять хороший, качественный 3х бедрумный кондо в хорошем месте в ресорте, где рядом рестораны, активитес и так далее, можно с видом на океан если надо.
а пример таких кондо в резортах можно? Ну, или резорты хотя бы, конды я сам посмотрю.
Нам нравится вот такой вариант, уже четыре раза там были: https://www.montagehotels.com/kapaluabay/
неделя примерно 20к? охереть... и еще 5-10к в CRA, итого - нужно 25-30к заработать. Как говорится "нужно решиться чего лишиться" :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение 3ABXO3 »

bedi писал(а):Платят же люди 1000-1500 и выше за ночь и вроде довольны, значит есть за что :)
Встречаются два товарища. Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по две штуки!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение levak »

pin писал(а):Едем в Барсело на Ривьеру Майю. С детьми. По рекомендации знакомых. Чтоб местный не очень счастливый народ тупо не мог забрести на наш пляж пешком как это обычно имеет место быть в Канкуне. Несколько раз на Мауи и Оаху показали, что это уже enough. Цена-качество не лучшее. Все старое и поношенное. Общепит хуже чем в Норс Ване, однозначно. После Бабба Гамп изжога из-за масла многоразового использования во фритюре. В супермаркете Times на удивление ценами кэшиер сразу дал скидку :roll: . И при этом все равно цена была двойной (если не тройной) по сравнению с канадскими ценами. Дануих. Цыганщина какая-то. Да еще с бомжами на вайкики и толпами китайцев на променаде, прогуливающихся в бутиках с ценами $1000+ за соломенные шляпки.
Вам то чего печалится о ценах? Вы же девелопер чай, не чертежник! :roll:
Последний раз редактировалось levak 06 янв 2020, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение levak »

bedi писал(а):Нет я не сравнивал Барсело палас с отелем на Гавайях. На Гавайях семье с 3 детьми надо не в отеле ютиться, а снять хороший, качественный 3х бедрумный кондо в хорошем месте в ресорте, где рядом рестораны, активитес и так далее, можно с видом на океан если надо. Отель или правильный кондо- это как паблик пляж на озере или свой катер там же- примерно такая разница. У вас своя спальня, у детей своя, прайвеси, много места вокруг. Я вот тут 2 недели уже, уезжать скоро надо а не хочется, такой расслабон и феншуй вокруг. В барсело палас, как и в других ол инклюзив, 8-10 дней- все, домой хочется, сколько можно каждый день жрать и лежать... А тут нет... Ну а дети не едят- у вас что они и дома буфет каждый день имеют? Попробовала одно, выкинула, другое, третье?
Реклама двигатель торговли!
И снять жилье конешно тока у вас, в вашей вилле с камерой...:lol:
Неважно что вокруг духота, суета и маета, да еще хозяйкам не отдыхать, как всей семье,
а опять к станку, готовить гриллить кипятить убирать стирать и в магаз ходить....
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Mermaid »

Не хочу ни с кем спорить. Кому кондо, кому отель. Дело вкуса.

Для себя все больше вижу, что пока дети не подрастут -Гавайи для нас закрыты. Готовить я там и под дулом пистолета не буду, а йогурты и бутерброды мои дети не едят. Многокомнатные свиты в хороших отелях - не наш ценовой интерес.

Заинтересовала Доминикана...

И обмолвились об Арубе. О ней я вообще ничего не знаю.
Но туда наверное, никак напрямую не долететь?

Просто моя младшая пятилетка орет в машинах и в самолетах уши болят при взлете посадке и длинном пути. Чем короче летим тем лучше:)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30806
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):
pin писал(а):А што вы ожидали?
я ожидал 100-200 за ночь, как везде.
есть такие цены
я сняла за CAD 2050 2 недели на ваикики именно где хотела. на апрель, еще и выбирала.
в прошлом апреле за 1800 снимала тоже на вайкики, балкон на м оре был
билеты стали какие то копейки, 624 на двоих туда сюда.
Ответить