Страница 49 из 49
Re: А тем временем в мире
Добавлено: 22 июн 2026, 21:18
pin
levak писал(а): ↑22 июн 2026, 21:03
Stanislav писал(а): ↑22 июн 2026, 18:17
levak писал(а): ↑22 июн 2026, 15:32
При мне был Харпер, совсем не идиот, и он мне очень нравился..
Я тоже прожил при Харпере 10 лет.
Ничего не могу вспомнить - был он или нет - это, типо, хорошо.
Если я не знаю кто Президент / Премьер, значит в стране все хорошо.
Я обратил на него внимание только тогда, когда он послал оба канадских Ф-18 то ли в Ирак, то ли в Афган, да еще бомб и ракет купил в Америке на огромные деньги.
А я помню, что после выборов и голосования за его партию, он прислал мне поздравление с Новым Годом и с личной подписью...

Где-то даже валяется его открытка..
подпись отпечатана в типографии большими тиражами. Уж лучше бы как Трамп, помог материально, например, посредством вертолетной рассылки чеков на $$$ c подписью.
Re: А тем временем в мире
Добавлено: 23 июн 2026, 09:52
simon
Stanislav писал(а): ↑22 июн 2026, 18:17
levak писал(а): ↑22 июн 2026, 15:32
При мне был Харпер, совсем не идиот, и он мне очень нравился..
Я тоже прожил при Харпере 10 лет.
Ничего не могу вспомнить - был он или нет - это, типо, хорошо.
Если я не знаю кто Президент / Премьер, значит в стране все хорошо.
Я обратил на него внимание только тогда, когда он послал оба канадских Ф-18 то ли в Ирак, то ли в Афган, да еще бомб и ракет купил в Америке на огромные деньги.
Харпер снизил Gst c 7 до 5% и внедрил TFSA
Re: А тем временем в мире
Добавлено: 23 июн 2026, 10:08
greentea
simon писал(а): ↑23 июн 2026, 09:52
Stanislav писал(а): ↑22 июн 2026, 18:17
levak писал(а): ↑22 июн 2026, 15:32
При мне был Харпер, совсем не идиот, и он мне очень нравился..
Я тоже прожил при Харпере 10 лет.
Ничего не могу вспомнить - был он или нет - это, типо, хорошо.
Если я не знаю кто Президент / Премьер, значит в стране все хорошо.
Я обратил на него внимание только тогда, когда он послал оба канадских Ф-18 то ли в Ирак, то ли в Афган, да еще бомб и ракет купил в Америке на огромные деньги.
Харпер снизил Gst c 7 до 5% и внедрил TFSA
А еще он повысил пенсионный возраст с 65 лет до 67 лет. Так что mixed feelings
Re: А тем временем в мире
Добавлено: 23 июн 2026, 10:42
simon
greentea писал(а): ↑23 июн 2026, 10:08
simon писал(а): ↑23 июн 2026, 09:52
Харпер снизил Gst c 7 до 5% и внедрил TFSA
А еще он повысил пенсионный возраст с 65 лет до 67 лет. Так что mixed feelings
Правильно сделал: в сша и большинстве развитых европейский стран - 67 лет, а канадцы живут дольше, чем американцы