Факап Газпрома

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Газпрома

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а):только разложи для истории все варианты
Итак, ставка 1:

Доля российского газа в европейском потреблении по итогам 2017 года - ты говоришь 20% или ниже, я что 21% или выше. Без условий, как договорились выше (пять тугриков).

Ставка 2:

Есть ли ВВП у власти или нет ровно через три года от сегодня - ты говоришь что нет, я говорю что да (двадцать тугриков).
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Факап Газпрома

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):
george писал(а):только разложи для истории все варианты
Итак, ставка 1:

Доля российского газа в европейском потреблении по итогам 2017 года - ты говоришь 20% или ниже, я что 21% или выше. Без условий, как договорились выше (пять тугриков).

Ставка 2:

Есть ли ВВП у власти или нет ровно через три года от сегодня - ты говоришь что нет, я говорю что да (двадцать тугриков).
ЗАВХОЗ, чета ты замутил.
Я ставлю 5-ку (ок, чир), на то, что по итогам 2017 года газпром поставит <=20% газа на европейский рынок.
Если же случится форс-мажор с тапками вперед навынос, например, то я ни на что не ставил вообще.
Никаких 20 тугриков, хотя ради тапок было бы нежалко.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Газпрома

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а):Если же случится форс-мажор с тапками вперед навынос, например, то я ни на что не ставил вообще.
Ну что ж ты так, договорились, ударили по рукам, а ты тут условия начал добавлять. Я вот говорю 21 процентов или больше, без всяких условий - даже если там новую форму энергии изобретут или нас инопланетяне захватят, или третья мировая начнетца.

Давай уж без поповиляния и условий. Мужчины же, а не девочки которые боятца и щемятца? :)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Факап Газпрома

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):
george писал(а):Если же случится форс-мажор с тапками вперед навынос, например, то я ни на что не ставил вообще.
Ну что ж ты так, договорились, ударили по рукам, а ты тут условия начал добавлять. Я вот говорю 21 процентов или больше, без всяких условий - даже если там новую форму энергии изобретут или нас инопланетяне захватят, или третья мировая начнетца.

Давай уж без поповиляния и условий. Мужчины же, а не девочки которые боятца и щемятца? :)
Хорошо, принимаю все твои условия.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Газпрома

Сообщение 3ABXO3 »

Лады!
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Факап Газпрома

Сообщение george »

george писал(а):
3ABXO3 писал(а):
george писал(а):Если же случится форс-мажор с тапками вперед навынос, например, то я ни на что не ставил вообще.
Ну что ж ты так, договорились, ударили по рукам, а ты тут условия начал добавлять. Я вот говорю 21 процентов или больше, без всяких условий - даже если там новую форму энергии изобретут или нас инопланетяне захватят, или третья мировая начнетца.

Давай уж без поповиляния и условий. Мужчины же, а не девочки которые боятца и щемятца? :)
Хорошо, принимаю все твои условия.
Давай, озвучь окончательно, для рекордз, а то ты еще на мульон меня зачарджишь
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Газпрома

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а):Давай, озвучь окончательно, для рекордз, а то ты еще на мульон меня зачарджишь
Доля российского газа в европейском потреблении за полный календарный 2017 год - ты говоришь 20% или ниже, я что 21% или выше. Пять тугриков.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Факап Газпрома

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):
george писал(а):Давай, озвучь окончательно, для рекордз, а то ты еще на мульон меня зачарджишь
Доля российского газа в европейском потреблении за полный календарный 2017 год - ты говоришь 20% или ниже, я что 21% или выше. Пять тугриков.
Signed
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап Газпрома

Сообщение LeeVan »

ставки еще принимают?
:)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Газпрома

Сообщение 3ABXO3 »

LeeVan писал(а):ставки еще принимают?
:)
Ну, предлагай на что и почем!
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап Газпрома

Сообщение LeeVan »

3ABXO3 писал(а):
LeeVan писал(а):ставки еще принимают?
:)
Ну, предлагай на что и почем!
ну допустим так:
результатом участия российских войск в военном конфликте в Сирии будет смена власти в Российской Федерации.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Газпрома

Сообщение 3ABXO3 »

LeeVan писал(а):результатом участия российских войск в военном конфликте в Сирии будет смена власти в Российской Федерации.
Это как-то расплывчиво и вода на киселе. Надо конструктивно - что произойдет, как произойдет, когда произойдет. Вот как у Жоржа - такой-то отрывок времени (год), такая-та доля газа (точная цифра), в таких-та заданных параметрах. Тут очевидно когда цифра известна кто победил. Вот произойдет смена власти, а дальше будем спорить почему это а заодно поспорим что такое смена власти. Надо конкретно.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап Газпрома

Сообщение LeeVan »

Формализовать не получится. Всегда можно оспорить, что являлось причиной события.
Давай что нибудь простенькое.
Вот допустим когда фильм о панфиловцах в прокат выйдет, дату знаешь?
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Факап Газпрома

Сообщение Akrav »

LeeVan писал(а):Формализовать не получится. Всегда можно оспорить, что являлось причиной события.
Давай что нибудь простенькое.
Вот допустим когда фильм о панфиловцах в прокат выйдет, дату знаешь?
Фильм о татарских фашистах уже вышел. И признан лучшим документальным полнометражным фильмом фестиваля. На такое говно всегда находятся средства и прогресссивную общественность они совсем не возмущают. Ей отвратительны фильмы о героях антифашистах. Выходит что прогрессивая общественность за прогресс фашизма. Так нам с ней не по пути. Кстати поддержка фашизма есть отрицание Холокоста.
Картина посвящена, как принято говорить, непростой судьбе волжско-татарского легиона «Идель-Урал», воевавшего в годы Второй мировой войны в составе вермахта. Легион состоял из татар и представителей других народов Поволжья и Урала.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2015/09/14/pa ... chego-nach
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Газпрома

Сообщение 3ABXO3 »

LeeVan писал(а):Вот допустим когда фильм о панфиловцах в прокат выйдет, дату знаешь?
Говорят в Ноябре. Хотя у меня сомнения учитывая что они в пост-продакшн только щас.
Закрыто