

Опять? Я в том Meadows Maze был сегодня впервые в жизни.Waterbyte писал(а):Ясно, CdR опять съездил в Питт Медоуз... Дети в восторге бывают от тамошних куриц, клянчащих корм. А кабанчик классный там, да.
А де ж ты прелесссть от 1 сентября сфоткал? В Северном Ванкувере?CdR писал(а):Опять? Я в том Meadows Maze был сегодня впервые в жизни.
ну мог бы и гости зарулитьCdR писал(а):Опять? Я в том Meadows Maze был сегодня впервые в жизни.Waterbyte писал(а):Ясно, CdR опять съездил в Питт Медоуз... Дети в восторге бывают от тамошних куриц, клянчащих корм. А кабанчик классный там, да.
А с ребёнком что-то случилось неправильное, даже маленького крольчёнка погладить боялся. Впрочем, у сидя на руках страх явно меньше, удалось даже корову за рог подержать.
Мог бы! Но координат нет.Vims писал(а):ну мог бы и гости зарулить
Аман Ванкуверский писал(а):Ин свинтус веритас