глохнет кад

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

El Comandante писал(а):Да нет..... Все впоряде, кроме того о чем писал :?
Смесь переобогащенная... вопрос -где?
Как определил? Свечи закопченые? Так они при холодном запуске в норме коптятся. Потом обгорают.
А если все же в самом деле переобогащенная и глохнет, то тогда заслонка виновата - воздуха мало подается.
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

Машина инжекторная или нет? Есть там какой-никакой компьютер? Check engine горит? Проверь на наличие кодов и топай оттуда. Если какой сенсор навернулся, то скорее всего копм его код выплюнет.

Поищи в интере как на своём чуде коды проверять. Или иди сдайся в гарад МБ и тебя там оприходуют враз.
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

ой блин.... ну всем по порядку буду....
механика проверенного дать телефон? ... за разговор денег не берет ...
да я уже со всеми перетер на эту тему... круг сужается :lol:
Как определил? Свечи закопченые? Так они при холодном запуске в норме коптятся. Потом обгорают.
А если все же в самом деле переобогащенная и глохнет, то тогда заслонка виновата - воздуха мало подается.
свечи именно закопченые :( а заслонка эта ... в мерсах - слабое место. менять - кучу денег стоит. буду на выходных ковыряцца...
Машина инжекторная или нет? Есть там какой-никакой компьютер? Check engine горит? Проверь на наличие кодов и топай оттуда. Если какой сенсор навернулся, то скорее всего копм его код выплюнет.

Поищи в интере как на своём чуде коды проверять. Или иди сдайся в гарад МБ и тебя там оприходуют враз.
Машина карбюраторная. Они инжектора ставить начали года с 93 вроде. Мы постарше будем децл :)
лампочка check engine не горит (я бы сразу в бокс поехал, а так - фиг че компутер покажет), но ждать этого щастья не хочется....

Кстати спрей для очистки кабюраторов никто не апплаил?? как ощущения от содеянного?

ЗЫ Народ, всем агромное спасибо за участие 8)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

El Comandante писал(а):Кстати спрей для очистки кабюраторов никто не апплаил?? как ощущения от содеянного?

ЗЫ Народ, всем агромное спасибо за участие 8)
не знаю поможет или нет, спрей я регулярно применял в России на своей Камри, помогало. У меня была такая или похожая ситуация на Камри, заменили форсунку( или как она там называется) на карбюраторе, сдохла. :D
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

с вероятностью 97% - регулятор даления топлива :cry:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

El Comandante писал(а):с вероятностью 97% - регулятор даления топлива :cry:
это чё за дивайс такой ??
Ответить