Восток - дело тонкое

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 29 дек 2020, 20:27
levak писал(а): 29 дек 2020, 19:04
mikei писал(а): 28 дек 2020, 23:45Это прекрасно.
Ты Маркел двуличный антисемитский Янус! :roll:
Если бы в совке вся молодёжь отказалась бы служить в армии, вот это было бы прекрасно! :alco:
Israeli ultra-orthodox protesters demonstrating against the arrest of a yeshiva youth who refused to join the army clashed with police after blocking a highway in Bnei Brak. Police used water cannons and horses in an attempt to force the protesters off the highway. Several protesters were arrested and one police officer was injured during the clashes.
https://www.youtube.com/watch?v=8Ml8DD-P-GQ
Скажите, а русофобских анусов вы не встречали в Каморке?
Я вообще не понял, кого он записал в антисемиты. Израильский ОМОН или уклоняющихся от армейской повинности. Я вообще хотел это в белорусскую тему притащить. Вижу прямые параллели. Но религиозный товарищ видит анти/семитизм.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 29 дек 2020, 20:32
Akrav писал(а): 29 дек 2020, 20:27
levak писал(а): 29 дек 2020, 19:04
mikei писал(а): 28 дек 2020, 23:45Это прекрасно.
Ты Маркел двуличный антисемитский Янус! :roll:
Если бы в совке вся молодёжь отказалась бы служить в армии, вот это было бы прекрасно! :alco:
Israeli ultra-orthodox protesters demonstrating against the arrest of a yeshiva youth who refused to join the army clashed with police after blocking a highway in Bnei Brak. Police used water cannons and horses in an attempt to force the protesters off the highway. Several protesters were arrested and one police officer was injured during the clashes.
https://www.youtube.com/watch?v=8Ml8DD-P-GQ
Скажите, а русофобских анусов вы не встречали в Каморке?
Я вообще не понял, кого он записал в антисемиты. Израильский ОМОН или уклоняющихся от армейской повинности. Я вообще хотел это в белорусскую тему притащить. Вижу прямые параллели. Но религиозный товарищ видит анти/семитизм.
Я допускаю, что человек имеет повышенную чувствительность. Я также могу понять такую чувствительность у человека пережившего геноцид.
Однако избирательная чувствительность к высказываниям в адрес одной группы и совершенная индифферентность к более сомнительным высказываниям в адрес другой группы, у человека не испытавшего геноцид, выглядит подозрительно.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение levak »

mikei писал(а): 29 дек 2020, 20:32 Я вообще не понял, кого он записал в антисемиты. Израильский ОМОН или уклоняющихся от армейской повинности. Я вообще хотел это в белорусскую тему притащить. Вижу прямые параллели. Но религиозный товарищ видит анти/семитизм.
Фсё ты бильдюга прекрасно понял..Наверное твой поп, за которым ты бревно таскал, приходит на форум и проверяет скока антисемитских постов ты поставил.. :lol:
А ведь тебе сверху сразу за твоим крещением, послали спец уведомление, вывернули тебя на изнанку и снова собрали..
Наверху решили дать тебе вторую попытку, да тебе при крещении холодной водой, видно мозги начисто вымыло.. :alco:
И ваще бильдюга ..хорошь троллить нас двуликий анус..
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение mikei »

levak писал(а): 29 дек 2020, 22:30
mikei писал(а): 29 дек 2020, 20:32 Я вообще не понял, кого он записал в антисемиты. Израильский ОМОН или уклоняющихся от армейской повинности. Я вообще хотел это в белорусскую тему притащить. Вижу прямые параллели. Но религиозный товарищ видит анти/семитизм.
Фсё ты бильдюга прекрасно понял..Наверное твой поп, за которым ты бревно таскал, приходит на форум и проверяет скока антисемитских постов ты поставил.. :lol:
А ведь тебе сверху сразу за твоим крещением, послали спец уведомление, вывернули тебя на изнанку и снова собрали..
Наверху решили дать тебе вторую попытку, да тебе при крещении холодной водой, видно мозги начисто вымыло.. :alco:
И ваще бильдюга ..хорошь троллить нас двуликий анус..
Тебе православные отдавили хвост или нассали в подъезде или ты их перепутал со свидетелями Иегова?
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение Akrav »

levak писал(а): 29 дек 2020, 22:30
mikei писал(а): 29 дек 2020, 20:32 Я вообще не понял, кого он записал в антисемиты. Израильский ОМОН или уклоняющихся от армейской повинности. Я вообще хотел это в белорусскую тему притащить. Вижу прямые параллели. Но религиозный товарищ видит анти/семитизм.
Фсё ты бильдюга прекрасно понял..Наверное твой поп, за которым ты бревно таскал, приходит на форум и проверяет скока антисемитских постов ты поставил.. :lol:
А ведь тебе сверху сразу за твоим крещением, послали спец уведомление, вывернули тебя на изнанку и снова собрали..
Наверху решили дать тебе вторую попытку, да тебе при крещении холодной водой, видно мозги начисто вымыло.. :alco:
И ваще бильдюга ..хорошь троллить нас двуликий анус..
Изображение
Вот и вылез из вас шовинист русофоб.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение levak »

mikei писал(а): 29 дек 2020, 23:40 Тебе православные отдавили хвост или нассали в подъезде или ты их перепутал со свидетелями Иегова?
Опа-на! И тон твой изменился, и тролить перестал, и что-то странное в голосе... :roll:
Наоборот мне очень нравятся православные! И прикид у них фсегда как в храме Соломона, и всякие прибамбасы золотые, и шляпки и шарфики прикольные..
А иконы я ваще собирал, да кгбэшники запретили из вывозить перед концом совка,
хотя в 70-х их можно было хоть вагонами вывозить..Теперь на канацких аукционах их часто продают..
Мне ваще все христианские секты нравятся....Тока не понятно, как у них сочетается постоянные антисемитские выпады с верой в Исуса Ерусалимского и мать его Машу..Хотя конешно набрали туда кгбэшникиков да ментов, да остальных уебанов..Ты или крестик сними, или штаны одень..
Вон Романов ваш 13 лет в тюрьме отсидел за убийство, а щас святой -схиигумен Сергий... :roll:
Задержан бывший схимонах Сергий, захвативший на Урале монастырь
https://www.youtube.com/watch?v=dgO8pJfVNsk
Или этот застенчивый воришка, как полковник Захарченко, весь пол в миллионах..CA
ЛЖЕ-СТАРЦЫ
https://www.youtube.com/watch?v=pxv-emXislo
Особенно мне мусульманская секта нравится..Мечта мужиков еще с неандертальских времен..
Не имей сто рублей, а имей сто жен.. :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение levak »

Akrav писал(а): 30 дек 2020, 05:43 Вот и вылез из вас шовинист русофоб.

Мне так фиолетовы ваши думки.
Хотя, перед кем я мечу бисер?

Мне так фиолетовы ваши думки.
Хотя, перед кем я мечу бисер?

Мне так фиолетовы ваши думки.
Хотя, перед кем я мечу бисер?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение mikei »

levak писал(а): 30 дек 2020, 18:34 Не имей сто рублей, а имей сто жен.. :lol:
Сразу видно не паришь в религиях. Там даже на одну жену надо больше динар, чем было за всю жизнь у тебя и у друзей твоих.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение Akrav »

levak писал(а): 30 дек 2020, 18:36
Akrav писал(а): 30 дек 2020, 05:43 Вот и вылез из вас шовинист русофоб.

Мне так фиолетовы ваши думки.
Хотя, перед кем я мечу бисер?

Мне так фиолетовы ваши думки.
Хотя, перед кем я мечу бисер?

Мне так фиолетовы ваши думки.
Хотя, перед кем я мечу бисер?
Вашей истерикой удовлетворен. Желаю вам в новом году быть спокойнее и не заговариваться.
Ответить