А тем временем в России - 14

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Stanislav »

_av писал(а): 25 июн 2020, 23:16
V Rus писал(а): 25 июн 2020, 22:46
Geverok писал(а): 25 июн 2020, 22:41 эх, граждане - хорошие. те кто с паспортом, скорей на голосование! такую страну не уберегли!
https://m.youtube.com/watch?feature=you ... lCMNNoT9dY
кошка уже постила, см. выше
кошка это кто?
колитесь уже
На аватару гляньте :D
Вот вы - Кленовый Лист. А она - Кошка. :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Stanislav »

_av писал(а): 25 июн 2020, 23:05
Stanislav писал(а): 25 июн 2020, 22:09 Я рассматривал этот вариант, но отбросил его из-за оружия и преступности - я консидерю Америку небезопасной.
А что не так с Америкой? небезопасно расплывчатое понятие
Оружие и преступность :roll:
Вы думаете - стрельба в школах раз в год, как это в прессе пишут? Пресса освещает только массовые бойни, а на самом деле в школах стреляют 2-3 раза в неделю. На улицах намного чаще. Или вы приехали в Вегас, а из окна отеля по вам херачат из автомата. Американские тюрьмы забиты, т.е. по факту вы идете по улице, а каждый десятый или больше - отсидевший в тюрьмах.
Комфортно, да?
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение _av »

Stanislav писал(а): 26 июн 2020, 06:23
_av писал(а): 25 июн 2020, 23:16
V Rus писал(а): 25 июн 2020, 22:46
Geverok писал(а): 25 июн 2020, 22:41 эх, граждане - хорошие. те кто с паспортом, скорей на голосование! такую страну не уберегли!
https://m.youtube.com/watch?feature=you ... lCMNNoT9dY
кошка уже постила, см. выше
кошка это кто?
колитесь уже
На аватару гляньте :D
Вот вы - Кленовый Лист. А она - Кошка. :roll:
Я предполагал что на Вашей аватаре кот, а не кошка :s3:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

А у Лео тоже кошка на аватаре только в стиле абстракта.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение V Rus »

Stanislav писал(а): 25 июн 2020, 22:22
V Rus писал(а): 25 июн 2020, 22:13
Stanislav писал(а): 25 июн 2020, 22:09
_av писал(а): 25 июн 2020, 21:58 В US платят больше
Я рассматривал этот вариант, но отбросил его из-за оружия и преступности - я консидерю Америку небезопасной.
Типа вы ещё выбирали. :)
Я не точно выразился - я рассматривал этот вариант, когда уже был в Канаде.
Я не еврей и не лаки персон, чтобы выиграть грин-кард, денех у меня тоже нет - а как еще можно в Америку уехать?
Подождите, вы же в Канаду за колбасой ехали, а теперь говорите, что нет денег. :D
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 25 июн 2020, 22:22 Я не еврей и не лаки персон, чтобы выиграть грин-кард, денех у меня тоже нет - а как еще можно в Америку уехать?
TN, H1-B, L-1B
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение V Rus »

Marmot писал(а): 26 июн 2020, 11:39
Stanislav писал(а): 25 июн 2020, 22:22 Я не еврей и не лаки персон, чтобы выиграть грин-кард, денех у меня тоже нет - а как еще можно в Америку уехать?
TN, H1-B, L-1B
Так это уже в прошлом.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение george »

Осторожно, двери закрываютца.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение V Rus »

Следующая станция Китай-Город.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

Нах читать о том, что тем временем в России в перепостах иммигрантов, когда можно посмотреть первоисточник.
Итого. В России нагнули очередную элгэбэтэ активистку Юлю на 6 лет.

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Stanislav »

_av писал(а): 26 июн 2020, 08:39
Stanislav писал(а): 26 июн 2020, 06:23
_av писал(а): 25 июн 2020, 23:16
V Rus писал(а): 25 июн 2020, 22:46
Geverok писал(а): 25 июн 2020, 22:41 эх, граждане - хорошие. те кто с паспортом, скорей на голосование! такую страну не уберегли!
https://m.youtube.com/watch?feature=you ... lCMNNoT9dY
кошка уже постила, см. выше
кошка это кто?
колитесь уже
На аватару гляньте :D
Вот вы - Кленовый Лист. А она - Кошка. :roll:
Я предполагал что на Вашей аватаре кот, а не кошка :s3:
У меня на аватаре - кот. :s2:
Того, о чем говорит Геверок, я не постил. :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Stanislav »

V Rus писал(а): 26 июн 2020, 09:35 Подождите, вы же в Канаду за колбасой ехали, а теперь говорите, что нет денег. :D
В этом-то и проблема! Все деньги потратил на колбасу! :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 26 июн 2020, 11:39
Stanislav писал(а): 25 июн 2020, 22:22 Я не еврей и не лаки персон, чтобы выиграть грин-кард, денех у меня тоже нет - а как еще можно в Америку уехать?
TN, H1-B, L-1B
Я таких и слов-то не знаю :s3:
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение V Rus »

Stanislav писал(а): 26 июн 2020, 06:52 Американские тюрьмы забиты, т.е. по факту вы идете по улице, а каждый десятый или больше - отсидевший в тюрьмах.
Комфортно, да?
Study Finds Gap Widening Between Rich Pets And Poor Americans

Highlighting the consequences of decades of U.S. policies that have contributed to rising economic inequality, a new study released Tuesday by Stanford University’s Center on Poverty and Inequality found a widening gap between the nation’s rich pets and poor citizens.

“Our data shows a rapidly increasing disparity between Americans living in poverty and the top 1% of Americans’ pets,” said study co-author Madeline Greggs, adding that from access to high-quality food and stable housing to consistent medical care, the average pet of a rich American family had a significantly higher quality of life than a vast majority of low-income Americans.

“Since the 1970s, economic growth has slowed for all but a tiny fraction of Americans and their pets, such that not only are the vast majority of luxury goods much more available to these purebred dogs, cats, and chinchillas than the average person, rich pets enjoy lavish lifestyles that many U.S. citizens could only dream of.”

The report concluded by suggesting that the most viable path to prosperity for low-income Americans was becoming a wealthy family’s pet.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение дядя Вова »

mikei писал(а): 09 июн 2020, 19:25
LeoV писал(а): 09 июн 2020, 10:54
V Rus писал(а): 09 июн 2020, 10:43
Vims писал(а): 09 июн 2020, 10:04 Сколь веревочке ....... IMHO

Полиция задержала актера Михаила Ефремова, в ДТП с участием которого накануне погиб водитель другой машины. В отношении Ефремова возбуждено дело, ему грозит до 12 лет лишения свободы
https://www.bbc.com/russian/features-52981346
Всё из семьи. Пререквизит стать алкашом - алкаш папа.
да там полстраны алкоголики

Пререквизит стать алкашом - родиться в России
Почему-то ещё никто не говорит, что его Путин подпоил и выпустил ночью на дорогу.

Да блть он всю Россию споил!
«Путин не просил садиться за руль»: Ефремов сделал политическое заявление
Актер передал обращение через своего адвоката

два дня назад в 22:06, просмотров: 1376433
Михаил Ефремов обратился к публике через адвоката Эльмана Пашаева с разъяснением по поводу своих выступлений на youtube-канале «Гражданинпоэт» и раскрыл роль политики в его уголовном деле.

«Путин не просил садиться за руль»: Ефремов сделал политическое заявлениефото: Кадр из видео
По словам защитника Михаила Ефремова, он навестил актера в пятницу, 26 июня,чтобы узнать о его самочувствии. Напомним, накануне Ефремов перенёс сердечный приступ. Во время последнего визита артист попросил Эльмана Пашаева сделать «политическое» заявление от его имени. Публикуем монолог полностью:

- Дело в том, что мне регулярно звонят ваши коллеги-журналисты из Украины и задают различные вопросы о том, не вижу ли я совпадения в том, что роковое ДТП с участием Михаила произошло накануне выборов. Некоторые из них считают уголовное дело политическим и освещают эту трагедию именно в таком ключе. Естественно, об этом я поставил в курс своего подзащитного и поинтересовался, какую позицию занимает он сам. Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплёки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили.

Произошло ДТП, и в нём разберутся следствие и суд. Вот что он говорил мне и попросил предать гласности при первой же возможности: «Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше».

На мой вопрос о голосовании по поводу внесения изменений в Конституцию Михаил сказал, что в политической части этих поправок не разбирается и ничего сказать не может, но очень хорошо отозвался о социальной поддержке, которая будет гарантирована в случае принятия изменений.

Когда я процитировал подзащитному несколько вопросов ваших коллег о его стихотворениях на канале «Гражданин поэт», в которых он критикует власть, то Михаил мне ответил так: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа». При этом он отметил, что клоун – это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент. По его словам, такого рода стихи писали и про Горбачева, и про Ельцина, и о других политических деятелях, и разного рода событиях.
Закрыто