А тем временем в России - 14

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение LeoV »

V Rus писал(а): 31 июл 2020, 11:42 Гусар, держитесь. Подкрепление на подходе. :)
рис или имодиум?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 31 июл 2020, 11:41
mikei писал(а): 31 июл 2020, 10:17
simon писал(а): 31 июл 2020, 09:59 Ну вот, протесты и главного стали требовать: Петиция жителей Хабаровского края за отставку Путина
Удивительно, что многие не знают, что этот сайт - это частная лавочка.
А вот интересуюсь я - как они определяют, что это жители Хабаровского края?
Да очень просто :D
Мы, жители Хабаровского края (да и всей страны в целом) считаем,
Правильнее было бы -всего мира-, учитывая что simon подписался
Последний раз редактировалось mikei 31 июл 2020, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение LeoV »

Гусар в отставке писал(а): 31 июл 2020, 10:57
george писал(а): 31 июл 2020, 02:57
Гусар в отставке писал(а): 31 июл 2020, 01:14
george писал(а): 30 июл 2020, 06:09 Гусар, че там с Димоном то? Shed some light plz.
Не понял. Доложите по форме.
Про Димона, говорю, почему не пишеш, журналюга?
Не понял, кто такой Димон. Вована знаю, а Димона нет. Доложите по форме.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение _av »

V Rus писал(а): 31 июл 2020, 11:42 Гусар, держитесь. Подкрепление на подходе. :)
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Гусар в отставке »

Stanislav писал(а): 31 июл 2020, 11:41 А вот интересуюсь я - как они определяют, что это жители Хабаровского края?
Изображение

Впрочем, бывают исключения.

СК опубликовал видео допроса подозреваемых в реабилитации нацизма
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение V Rus »

LeoV писал(а): 31 июл 2020, 12:05
V Rus писал(а): 31 июл 2020, 11:42 Гусар, держитесь. Подкрепление на подходе. :)
рис или имодиум?
виагра
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение elena S. »


если это все приезжие из москвы, как уверяет нас мр. трамп, то, интересно, кто ж их переезд то оплатил на дальний восток? это ж не один поезд, получается, туда доставили. Неужели у навального столько денег на билеты?
да и ехать туда почти неделю. видимо, московские бомжи, им делать то все равно нечего, катаются по стране
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

elena S. писал(а): 31 июл 2020, 20:27 если это все приезжие из москвы, как уверяет нас мр. трамп
О, как. Прошла любовь, завяли помидоры. Ну, давай, Лена, укажи прямую ссылку где я так утверждал.

Специально для танкистов, у которых проснулся необычный интерес к судьбе Хабаровска, еще раз повторю, что количество местного населения выходящего на демонстрации постоянно уменьшается, а количество понаехавших мАсквичей,призывающих с броневичков местных хабаровчан к выходу на баррикады не снижается.

Псомотрим, что о вчерашнем митинге пишут сами хабаровчане
Сергей.А » 01 авг 2020, 12:21
Интересно, напишут сегодня 150 000? :lol:
Или сославшись на погоду, тысяч 100 всего ))))
Сообщение ВАРЯГ » 01 авг 2020, 12:47

ну тысячи 3-4 есть судя по стримам с шествия.
Сообщение Lesogor » 01 авг 2020, 13:11

Операторы снимают с таких ракурсов, чтобы создать иллюзию огромного количества.
Но даже тут я не вижу и трёх тысяч. Обычная по составу массовка самых одарённых на голову, создающая неудобства остальному населению.
Сообщение Микула » 01 авг 2020, 13:15
Наверняка на их форумах и в вацаповских чатиках идёт профессиональная накачка и пропаганда что бы выходили на митинги. Целевая аудитория для провокаторов, причем легко внушаемая
Микула » 01 авг 2020, 14:25
Если с лестницы снимать в направлении фонтана, то по центру очень красивая картинка получается.
А ни кто не задумывался почему ни один из московских блоггеров не привез квадрокоптер? Или не заказал съёмку в Хабаровске?
Сообщение dreamer » 01 авг 2020, 15:43

Большинство протестующих долбодятлов ничего из себя не представляют. Брожение среди себе подобных добавляет им значимости в их собственном восприятии. Вот и бродят они по городу, возомнив себя силой, влияющей на события.
Вчера вечером (31.07.20 с 18:00 до 21:30) на ул. Ленина не видел ни одного протестующего
L78 » 01 авг 2020, 16:59

Мы встретили на Ленина между Шеронова и Пушкина, около 21:00 Было человек 150-200. Впереди идейные, потом массовка и вокруг них блогеры с камерами и телефонами. Сзади машина ГИБДД сигналила им и что-то говорили в матюгальник.
https://27r.ru/forum/viewtopic.php?f=24 ... start=3660

Это, Лена, не телеканал "Дождь", а обычные хабаровчане пишут.

Что касается понаехавших призывающих местных провинциалов к революционному восстанию мАсквичей, то их есть у меня:

https://telegra.ph/Prozapadnyj-desant-i ... vske-07-31

Изображение

Лен, ну честно скажи, тебе на самом деле Хабаровск так интересен или ты пытаешься этими видео мне, коренному хабаровчанину у которого там друзья и родственники доказать, что Хабаровск охвачен протестами против Путина? На самом деле - все очень просто - хабаровчане в своих проблемах (и не без оснований) винят москвичей, но на баррикады они не поидут, т.к. призывают к революционному восстанию их те же самые москвичи, которые завтра уедут назад, а местным предется эту кашу расхлебывать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

Mr. Trump писал(а): 01 авг 2020, 10:20
Лен, ну честно скажи, тебе на самом деле Хабаровск так интересен или ты пытаешься этими видео мне, коренному хабаровчанину у которого там друзья и родственники доказать, что Хабаровск охвачен протестами против Путина? На самом деле - все очень просто - хабаровчане в своих проблемах (и не без оснований) винят москвичей, но на баррикады они не поидут, т.к. призывают к революционному восстанию их те же самые москвичи, которые завтра уедут назад, а местным предется эту кашу расхлебывать.
Я бы также не называл протестантов москвичами. Москвичи в своей Москве должны на работу каждый день ходить. Давайте их называть Штаб Навального, Выездной офис Дождя, и прочие гниды.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

Странно что во всех этих спорах о Хабаровске никто не задаётца вопросом - по делу его задержали или нет? Может подождать следствия-суда прежде чем за него кидатца на штыки? А то может некрасиво выйти...
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

3ABXO3 писал(а): 01 авг 2020, 11:02 по делу его задержали или нет
задержали по делу. во первых, для большинства тех, кто знал как в Хабаре в конце 90х дела обстояли это не секрет. основное возмущение связано с тем, что если власти знали, то почему 15 лет ждали и раскопали это только сейчас, когда Фургал стал не удобен центру. ну а во вторых, нажитые в те времена состояния практически 100% были добыты нелегально и если любого респектабельного политика копнуть поглубже, то там криминала будет вагон и маленькая тележка. Вон российский ГБшный царь в конце 90х тоже не брезговал обычным криминалом. Т.е.хабаровчане возмутились тем, что Фургала сняли не за его прошлые дела, а за нынешние (Амурсталь и явка на голосование по изменениям в конституцию). Требование демонстрантов первой недели - вернуть Фургала в Хабаровск и судить его здесь (по месту преступления). Но, в очередной раза Москва вытерла об хабаровчан ноги.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение elena S. »

Mr. Trump писал(а): 01 авг 2020, 10:20
elena S. писал(а): 31 июл 2020, 20:27 если это все приезжие из москвы, как уверяет нас мр. трамп
О, как. Прошла любовь, завяли помидоры. Ну, давай, Лена, укажи прямую ссылку где я так утверждал.

Специально для танкистов, у которых проснулся необычный интерес к судьбе Хабаровска, еще раз повторю, что количество местного населения выходящего на демонстрации постоянно уменьшается, а количество понаехавших мАсквичей,призывающих с броневичков местных хабаровчан к выходу на баррикады не снижается.

Псомотрим, что о вчерашнем митинге пишут сами хабаровчане
Сергей.А » 01 авг 2020, 12:21
Интересно, напишут сегодня 150 000? :lol:
Или сославшись на погоду, тысяч 100 всего ))))
Сообщение ВАРЯГ » 01 авг 2020, 12:47

ну тысячи 3-4 есть судя по стримам с шествия.
Сообщение Lesogor » 01 авг 2020, 13:11

Операторы снимают с таких ракурсов, чтобы создать иллюзию огромного количества.
Но даже тут я не вижу и трёх тысяч. Обычная по составу массовка самых одарённых на голову, создающая неудобства остальному населению.
Сообщение Микула » 01 авг 2020, 13:15
Наверняка на их форумах и в вацаповских чатиках идёт профессиональная накачка и пропаганда что бы выходили на митинги. Целевая аудитория для провокаторов, причем легко внушаемая
Микула » 01 авг 2020, 14:25
Если с лестницы снимать в направлении фонтана, то по центру очень красивая картинка получается.
А ни кто не задумывался почему ни один из московских блоггеров не привез квадрокоптер? Или не заказал съёмку в Хабаровске?
Сообщение dreamer » 01 авг 2020, 15:43

Большинство протестующих долбодятлов ничего из себя не представляют. Брожение среди себе подобных добавляет им значимости в их собственном восприятии. Вот и бродят они по городу, возомнив себя силой, влияющей на события.
Вчера вечером (31.07.20 с 18:00 до 21:30) на ул. Ленина не видел ни одного протестующего
L78 » 01 авг 2020, 16:59

Мы встретили на Ленина между Шеронова и Пушкина, около 21:00 Было человек 150-200. Впереди идейные, потом массовка и вокруг них блогеры с камерами и телефонами. Сзади машина ГИБДД сигналила им и что-то говорили в матюгальник.
https://27r.ru/forum/viewtopic.php?f=24 ... start=3660

Это, Лена, не телеканал "Дождь", а обычные хабаровчане пишут.

Что касается понаехавших призывающих местных провинциалов к революционному восстанию мАсквичей, то их есть у меня:

https://telegra.ph/Prozapadnyj-desant-i ... vske-07-31

Изображение

Лен, ну честно скажи, тебе на самом деле Хабаровск так интересен или ты пытаешься этими видео мне, коренному хабаровчанину у которого там друзья и родственники доказать, что Хабаровск охвачен протестами против Путина? На самом деле - все очень просто - хабаровчане в своих проблемах (и не без оснований) винят москвичей, но на баррикады они не поидут, т.к. призывают к революционному восстанию их те же самые москвичи, которые завтра уедут назад, а местным предется эту кашу расхлебывать.
ой, кака любофф? така любофф!!:))
ваня, я ваша навеки!!
я не вчитывалась, но помню, что ты делился тем, что знакомый пишет. больше никто , вроде, не делился впечатлениями, что много приезжих.
вот увидела праымую трансляцию вчера и смотрю, что ну не может же быть столько приезжих.это был день (у нас 11 вечера), и их было не 200 человек, я, знаете ли, не слепая люди с детьми идут.

значит, скорее всего, твой знакомый чего то не знает. либо знает, но не говорит.:)
конечно мне интересен Хабаровск, еще бы нет.
Москву/питер уже замордовали, а другие, вообще молчат.
ок, пусть терпят дальше.
понятно, что бесполезно, и надо уезжать но, мне кажется, если не боятся выйти за свои права, то это говорит о собственном уважении.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

elena S. писал(а): 01 авг 2020, 12:58 я не вчитывалась
я не удивлен.
elena S. писал(а): 01 авг 2020, 12:58что много приезжих.
Лена, это провинциальный город, который нафиг никому в обычные времена не нужен. Активные приезжие там как на ладони.
elena S. писал(а): 01 авг 2020, 12:58 не может же быть столько приезжих
я и не говорил, что там одни приезжие протестуют. это ты мне приписала, "не вчитываясь" в мой пост. я к тому, что сотен тысяч там никогда не было и количество протестующих падает каждую неделю. начинали с 12-15, а сейчас 3-4 тысячи.
elena S. писал(а): 01 авг 2020, 12:58конечно мне интересен Хабаровск
чем именно он тебе интересен? Только плакатами Путин-Вор?
elena S. писал(а): 01 авг 2020, 12:58Москву/питер уже замордовали
Да, да, раскажи хабаровчанам как в Москве и Питере тяжело жить. ты же из Москвы?
elena S. писал(а): 01 авг 2020, 12:58 ок, пусть терпят дальше.
понятно, что бесполезно, и надо уезжать но, мне кажется, если не боятся выйти за свои права, то это говорит о собственном уважении.
Здесь я с тобой соглашусь. Мне было приятно, что земляки были способны выйти на улицы и огрнизованно выразить свое отношение. Просто я категорически против засланных казачков на броневичках- толкающих местных студентов на конфронатцию с местными же ментами. Они уедут сняв свои видео, а местные останутся. Зачем людям жизни то ломать ради постов в блогах и видео на ютюбе?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение elena S. »

Замордовали- я имела ввиду, что никто не выходит.

Спорить у меня нет желания.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Victoria »

😁
Закрыто