А тем временем в России - 14

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

https://lenta.ru/brief/2020/04/30/mishcovid/
Премьер-министр России Михаил Мишустин заразился коронавирусом. Об этом заявил сам глава правительства во время видеосвязи с президентом Владимиром Путиным. Трансляцию вел телеканал «Россия 1».

«Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей. Это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег», — сказал Мишустин.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

Всё что вы хотели знать о Навальном и несвободе слова


Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова в своём Facebook заявила, что оппозиционер Алексей Навальный отказался общаться с ней напрямую в рамках запланированных дебатов.

...представители оппозиционера начали «выставлять условия: об этом говорить можно, об этом не говорить». Также, по её словам, они начали «выставлять время: 2 минуты на то, 2 минуты на это»

«Они ведут с тобой разговоры, а при этом его пресс-секретарь пишет в соцсетях, что, конечно, всё отменится, потому что Захарова сольётся. А я только и хочу пообщаться прямо!» — подчеркнула Захарова.

По её словам, помощники Навального также заявили, что тема для дебатов «может быть только одна». Она предложила модератору «хотя бы дистанционно с ней записать все вопросы, чтобы Навальный не боялся полемики». Захарова отметила, что на это «тоже не пошли».
https://russian.rt.com/russia/news/7428 ... nyi-debaty
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23348
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение levak »

Щас я в растопыринах чувствах.. :what!?:
За каким я потратил стока денег и сил переезжая под Лизкино управление, хотя через год и так весь совок отойдет Англии..Очень жаль, что нас никто не учил правдивой истории России, ни Айкьюносец, ни Скорпион, не сибирский воскресант.. :( Теперь я понял почему Соловей все время поет, что Путин будет тока до 21-22года..Много букв.. :s3:
И, исследуемые нами события обусловлены не развитием общественных производительных сил, как утверждают «ученые» историки, а обусловлены корыстным мотивом, связанным с отстранением от престола Николая II и захватом власти Суверена в Российской Империи королем Великобритании. Фактически заключительная фаза «спецоперации» началось 2(15) марта 1917 года с отречения царя Николая II от Российского престола в пользу своего младшего брата Михаила (великого князя Михаила Александровича), который 3(16) марта 1917 года подписал Акт о непринятии престола (и Суверена) Российской Империи, поставив решение судьбы будущего государственного устройства России в зависимость от решения Учредительного собрания, которое через агентов влияния контролировали британцы.
Сложившейся ситуацией, связанной с отсутствием прямых и безусловных престолонаследников Российской Империи и тем, что право Суверена обладает свойством непрерывности, воспользовался Король Англии Георг V (двоюродный брат Николая II), который с помощью предателей России – британских агентов влияния во главе с Милюковым 4(17) марта 1917 года, тайно получил и оформил соответствующие права единоличного Суверена на Российскую Империю.
Фактически под юрисдикцией Англии на территории Российской Империи вместо полноценного суверенного государства была создана колония - «британская фактория»! Новая тайная колония Британии получила сначала Временное Правительство России/РИ (ВПР), потом «Директорию», прикрытую ширмой провозглашенной 1(14) сентября 1917 г. Российской Республики, которая под руководством британских агентов влияния «Керенского/Милюкова и К» приступила к тайному осуществлению функций руководящего органа колониальной администрации в бывшей Российской Империи.
Когда задача скрытой легитимации по передачи прав Суверена Российской Империи от одного Суверена – другому (по факту заявленного Георгом V Права на обеспечение непрерывности престолонаследия) была оформлена, архивы, документы, печати были вывезены. Временное Правительство России/«Директория» - колониальная администрация в РИ из России - уехала, и тайно оформила передачу территории под фактическое управление верхушке большевиков, которые были такими же агентами «земли завета»!

31 декабря 2021 года заканчиваются 99 лет на права РСФСР как временного государственного образования, что дает право Елизавете II как Суверена на Российскую Империю, РР и РСФСР с правами и в границах их территории в период с 7 ноября 1917 г. и по 31.12.2022 г.
31 декабря 2021 года заканчиваются 99 лет существования СССР, а 31 2022 года, все права РСФСР\СССР, что дает все права Елизавете II как Суверена на Российскую Империю, РР и РСФСР\СССР с их правами и в границах их территории в период с 7 ноября 1917 г. и по 31.12.2022 г. С 31.12.2022 года, Россия официально становится колонией Великобритании, а ее народы -рабами\имуществом британской короны!
https://wowavostok.livejournal.com/13560683.html
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23348
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение levak »

Полный пипец..Мож это фейк?
Кто он такой Медведев Дмитрий Анатольевич да еще в 1996 году? Внебрачный Лизкин сын?
Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!
То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
https://wowavostok.livejournal.com/13560683.html
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

Всегда задавался вопросом- для кого весь подобный конспирологический бред пишетца и кто его на серьёзных вещах читает.

Теперь понятно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а): 02 май 2020, 04:55 Всегда задавался вопросом- для кого весь подобный конспирологический бред пишетца и кто его на серьёзных вещах читает.

Теперь понятно.
Да и не конспирологический, а просто бред. Культпросвет.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40291
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Victoria »

levak писал(а): 02 май 2020, 00:45 Мож это фейк?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23348
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение levak »

3ABXO3 писал(а): 02 май 2020, 04:55 Всегда задавался вопросом- для кого весь подобный конспирологический бред пишетца и кто его на серьёзных вещах читает. Теперь понятно.

Я бы согласился с вами, что это бред, вот только чел. написавший эту всю галиматью, проделал неимоверно большую работу чтобы составить и написать этот пазэл..Чтоб сошлись даты, события, люди, косвенные данные и просто сплетни,а
также разгильдяйство совковых законотворцев, где правая рука не знает что делает левая, и еще две ноги..
Где эти все подписанные указы, законы об изменениях, акты о принятии конституций ?? :alco:
Я даже не могу поверить в то, чтоб тока создать бурную деятельность и веру в этот бред, создаются вебсайты где выкладываются доки кот.читают тока самые сомневаюшиеся из совкого народа..


Наверное это все создал титан русской демократии, типа Герберт Уэлс... :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23348
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение levak »

Вот и комментарии соответственные.. :lol:
Приди в Кремль со своими бумашками и скажи это в профиль презеденту!
Только завещание не забудь написать.
Умный дофига.
Ну трендец. А если я родился после распада СССР я вообще не существую?
https://vecherusia.livejournal.com/4149.html
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23348
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение levak »

levak писал(а): 02 май 2020, 19:10 Вот и комментарии соответственные.. :lol:
Приди в Кремль со своими бумашками и скажи это в профиль презеденту!
Только завещание не забудь написать.
Умный дофига.
Ну трендец. А если я родился после распада СССР я вообще не существую?
https://vecherusia.livejournal.com/4149.html
А вот видос про подписание нового ссср договора в сентябре 2020..
Хотите верьте, хотите нет.... :roll:


3:00



Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

levak писал(а): 02 май 2020, 18:33 Я бы согласился с вами, что это бред, вот только чел. написавший эту всю галиматью, проделал неимоверно большую работу чтобы составить и написать этот пазэл..Чтоб сошлись даты, события, люди, косвенные данные и просто сплетни,а
также разгильдяйство совковых законотворцев, где правая рука не знает что делает левая, и еще две ноги..
Да я вам не мешаю, хотите принимать это за чистую монету - на здоровье. Некоторые люди и Резуна/Суворова с его бреднями читают и принимают за Правду :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21316
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Vims »

смотрю я на все эти ЮТУБЫ, Инстаграммы, ФБуки, и всяку остальну хрень и думаю сколь же №:%*?болов развелось за это время или это было всегда? :lol:
и вы предлагаете эту хрень с одноклассников слушать и еще думать над нею.
если да то вам в ICU срочно. тогда. :lol: :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23348
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение levak »

3ABXO3 писал(а): 02 май 2020, 21:16
levak писал(а): 02 май 2020, 18:33 Я бы согласился с вами, что это бред, вот только чел. написавший эту всю галиматью, проделал неимоверно большую работу чтобы составить и написать этот пазэл..Чтоб сошлись даты, события, люди, косвенные данные и просто сплетни,а
также разгильдяйство совковых законотворцев, где правая рука не знает что делает левая, и еще две ноги..
Да я вам не мешаю, хотите принимать это за чистую монету - на здоровье. Некоторые люди и Резуна/Суворова с его бреднями читают и принимают за Правду :)
У вас все в чем вы не бельмеса или вам лень разобраться, или это вам неинтересно и мимо вашего любопытства,
у вас фсё бред.. :roll:
С Суворовым уже все давно согласны, хотя он без всяких доков, на кончике пера выявил преступления Сталина..
А щас тоже самое, тока с доками из архивов потвердил Марк Салонин..
Есть определенная порода людей, им ссы в глаза, фсе Божья роса..
А потом, а мы не знали, нам не сказали, нас обули, а мы просрали такую страну... :roll: :s2:
Прям ночь после рождества какая то- читаешь комменты народа на FB, гайдпарке, ньюсе- и диву даешься, как взрослые, вроде не глупые люди могли полагать, что их голос в прошедших выборах что то решит? Страна идиотов какая то. Людей крутят через одно место на протяжении последних 20 лет, и тут им вдруг кто то разрешит выбрать не так как распределил левадацентр и все околовластные социологические исследования, а как то по-своему.
http://www.sane4ka.ru/klounyi-ostalis-n ... a-ne-uehal
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

levak писал(а): 02 май 2020, 22:44 С Суворовым уже все давно согласны...
Ну, в спагетти монстра или там Иисуса тоже толпы народа иступленно веруют, так же как и в творчество Резуна. Примерно одного поля ягода.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 02 май 2020, 21:40 смотрю я на все эти ЮТУБЫ, Инстаграммы, ФБуки, и всяку остальну хрень и думаю сколь же №:%*?болов развелось за это время или это было всегда? :lol:
и вы предлагаете эту хрень с одноклассников слушать и еще думать над нею.
если да то вам в ICU срочно. тогда. :lol: :lol:
Да не, там много полезного, если слушать умных людей и фильтровать, а не тащить сюда в форме фактов и новостей.
Закрыто