Нефтяная война

Вопросы международной политики.
Закрыто
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Нефтяная война

Сообщение V Rus »

Гусар в отставке писал(а): 12 июл 2020, 14:24
Вот моя дочка: https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF ... IYEabBYW5A
Тоже не очень вызывает доверие. Но всё-таки больше, чем этот дрищ.
Сколько карат?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нефтяная война

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а): 12 июл 2020, 14:18 А при чём тут внешний вид? Можно быть дрищом и говорить умные вещи. А можно быть дрищом и нести бред несусветный.
Настало время вступиться за Эль Мюрида. При этом мне безразлично, что он там несёт. При этом есть люди, у которых бред и внешность совпадают, например Мишель Обама.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Нефтяная война

Сообщение LeoV »

Гусар в отставке писал(а): 12 июл 2020, 14:24
3ABXO3 писал(а): 12 июл 2020, 14:18 А при чём тут внешний вид? Можно быть дрищом и говорить умные вещи. А можно быть дрищом и нести бред несусветный.
Вот моя дочка: https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF ... IYEabBYW5A
Тоже не очень вызывает доверие. Но всё-таки больше, чем этот дрищ.
https://www.dialog.ua/business/211168_1594366214
В мае 2020 года Россия получила от продажи сырой нефти 3,6 млрд долларов, а в мае 2019 года - около 10 млрд долларов. И это при том, что, согласно Таможенной службы России, за май 2020 года Россия в натуральных показателях поставила на экспорт нефти на 1% больше, чем в мае 2019 года. Президент РФ Владимир Путин пытается спасти ситуацию за счет увеличения экспорта нефти, но низкие цены на нефть убивают экономику России.
"Было время, когда цена на нефть была больше 100 долларов за баррель, и тогда Путин и его министры уже мечтали о цене на нефть 200 долларов. Но прошло время, и уже цена на нефть 40 долларов за баррель кажется большой. Фактически Россия Путина повторяет историю СССР.

Тогда тоже после войны на Ближнем востоке в 70-х годах цена на нефть в мире просто "улетела до небес". Невероятный факт, но это действительно было, когда американцы просто бросали свои громадные американские автомобили, потому что не имели достаточно денег, чтобы заправлять свои автомобили по высоким ценам.

И тогда в СССР во времена Леонида Брежнева тоже была эйфория, что рост цен на нефть будет вечно, что ничего делать не надо, нужно просто продавать нефть, прежде всего в Европу, а за счет нефтедолларов финансировать все "дыры" экономики СССР", - напомнил экономист.

По мнению Охрименко, то же самое делал и Владимир Путин, который фактически бессмысленно тратил нефтедоллары на авантюры, типа оккупации Крыма, войну на Донбассе, войну в Сирии, поддержку диктаторских режимов в Венесуэле. А еще большие деньги от нефтедолларов уходили и уходят на содержание российских олигархов, которые уже давно привыкли жить за счет госбюджета России. "Но это все хорошо, когда цены на нефть высокие, тогда любые расходы можно перекрыть за счет высоких цен на нефть, а когда цены на нефть низкие, возникает реальная проблема, что экономика России просто разваливается на глазах. И тут уже никакие "обнуления срока" не помогут.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Нефтяная война

Сообщение 3ABXO3 »

mikei писал(а): 12 июл 2020, 14:26 Настало время вступиться за Эль Мюрида.
Никто не вступаетца. Эль Мурзил несёт несусветный бред годами. Потому что либо сам дебил, либо пытаетца зарабатывать на своих читателях которые эти словоблудные помои принимают за серьёзную аналитику в силу неразвитости критического мышления.

Но к его внешности это не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Нефтяная война

Сообщение 3ABXO3 »

Гусар в отставке писал(а): 12 июл 2020, 14:24 Вот моя дочка: https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF ... IYEabBYW5A
Дочка красивая, спору нет.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Нефтяная война

Сообщение Гусар в отставке »

LeoV писал(а): 12 июл 2020, 14:39 https://www.dialog.ua/business/211168_1594366214
Как можно верить человеку с бородой, да еще с такой фамилией?

Изображение
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Нефтяная война

Сообщение Гусар в отставке »

3ABXO3 писал(а): 12 июл 2020, 15:56
Гусар в отставке писал(а): 12 июл 2020, 14:24 Вот моя дочка: https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF ... IYEabBYW5A
Дочка красивая, спору нет.
Спасибо. Собака тоже.
Обе блондинки, только одна из них крашеная.
Что забавно, решил погуглить эту картинку на предмет непреднамеренного нарушения дочкиной прайвеси и в основном вылезли не молодые женщины, а собаки.
А оригинал фото находится в её Фейсбуке в отрытом доступе. То есть она сама не возражает против распространения копий.
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 12 июл 2020, 16:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Нефтяная война

Сообщение Гусар в отставке »

V Rus писал(а): 12 июл 2020, 14:26 Сколько карат?
Я не сразу догадался, о чём идёт речь. Если об обручальном кольце, то я не интересовался.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нефтяная война

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а): 12 июл 2020, 16:26
LeoV писал(а): 12 июл 2020, 14:39 https://www.dialog.ua/business/211168_1594366214
Как можно верить человеку с бородой, да еще с такой фамилией?

Изображение
Вот здесь я бы согласился. Борода - это не признак внешности, а признак маскировки внешности или принадлежности к секте. Но больше всего я бы не доверял человеку в наколках.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Нефтяная война

Сообщение V Rus »

Гусар в отставке писал(а): 12 июл 2020, 16:39
V Rus писал(а): 12 июл 2020, 14:26 Сколько карат?
Я не сразу догадался, о чём идёт речь. Если об обручальном кольце, то я не интересовался.
По количеству карат легко высчитывается положение жениха в иерархической системе. :)
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Нефтяная война

Сообщение Гусар в отставке »

V Rus писал(а): 12 июл 2020, 17:58 По количеству карат легко высчитывается положение жениха в иерархической системе. :)
Это к нефтяной войне не относится.
Но я удовлетворю ваше любопытство. Мой зять значительно старше моей дочери. Что мне не нравится. Но мне он нравится тем, что он вполне зрелый мужчина и мне оказывает должное уважение.
У него красочная биография и разнообразный набор талантов. По образованию он музыкант. Когда был студентом, играл в оркестре, который аккомпанировал Майклу Джексону. Затем стал автогонщиком и выиграл восемь призов. Один приз -- это примерно 1 млн зелёных. В настоящее время он владелец небольшого бизнеса. Так что качеством обручального кольца я не интересовался.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Нефтяная война

Сообщение V Rus »

Гусар в отставке писал(а): 12 июл 2020, 18:17 Мой зять значительно старше моей дочери.
Всё из семьи. Дети часто копируют родителей.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Facebook vs. Google

Сообщение Гусар в отставке »

И ещё офтопик в связи с моими недавними постами.
Я задался вопросом: почему Гугл не находит фото, размещённые в Фейсбуке?
И мне кажется, что я нашёл ответ на этот вопрос. Эти два отпрыска Большого Брата так соперничают и такую неприязнь испытывают друг к другу, что даже кушать спокойно не могут.

Вот мой ответ в более доходчивой форме: Однако есть кое-то покруче Фейсбука.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Нефтяная война

Сообщение LeoV »

.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Facebook vs. Google

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а): 12 июл 2020, 18:30 И ещё офтопик в связи с моими недавними постами.
Я задался вопросом: почему Гугл не находит фото, размещённые в Фейсбуке?
И мне кажется, что я нашёл ответ на этот вопрос. Эти два отпрыска Большого Брата так соперничают и такую неприязнь испытывают друг к другу, что даже кушать спокойно не могут.

Вот мой ответ в более доходчивой форме: Однако есть кое-то покруче Фейсбука.
Удивительно, что вы задались таким вопросом :)
Закрыто