Новая реальность Беларуси.

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Akrav »

Биркин писал(а): 04 дек 2020, 07:38
Gadi писал(а): 04 дек 2020, 03:24 Уже не первый год вся Сеть бурлит ненавистью среднестатистических россиян к жителям Украины. А теперь будет бурлить еще и к жителям Беларуси. Это страшно… Кто в этом виноват? Несменяемая власть. Можно об этом молчать? Нет!
Сова на глобус. Не думаю что у среднестатистических россиян ненависть к жителям Украины, "вся сеть бурлит" это не аргумент
Я вообще в бурлящую сеть не хожу. Запах там нехороший.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 04 дек 2020, 03:24 Уже не первый год вся Сеть бурлит ненавистью среднестатистических россиян к жителям Украины. А теперь будет бурлить еще и к жителям Беларуси. Это страшно… Кто в этом виноват? Несменяемая власть. Можно об этом молчать? Нет!
Гади, вы опросили мнение всех россиян? Праффда? :roll:
А мне кажется, что в Сети бурлит один и тот же кусок говна, который бурлит всегда по любому поводу, в т.ч. бурлит и за свободу.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Akrav »

Stanislav писал(а): 04 дек 2020, 08:58
Gadi писал(а): 04 дек 2020, 03:24 Уже не первый год вся Сеть бурлит ненавистью среднестатистических россиян к жителям Украины. А теперь будет бурлить еще и к жителям Беларуси. Это страшно… Кто в этом виноват? Несменяемая власть. Можно об этом молчать? Нет!
Гади, вы опросили мнение всех россиян? Праффда? :roll:
А мне кажется, что в Сети бурлит один и тот же кусок говна, который бурлит всегда по любому поводу, в т.ч. бурлит и за свободу.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а): 04 дек 2020, 08:20
george писал(а): 01 дек 2020, 12:33 ЕДИНАЯ КНИГА РЕГИСТРАЦИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

ЕКРП - единый архив данных преступников и доказательств преступлений. Задачей платформы является сбор материалов проверки по заявлениям о преступлениях, которые будут использованы будущими белорусскими судебными органами и международными правовыми организациями для вынесения справедливого приговора и подготовки уголовных дел в рамках белорусского и международного права.

https://ekrp.org/
За все это время зарегистрировано всего одно (1) "преступление".

Что-то мало...
Вы невнимательны к деталям.

В настоящий момент мы принимаем заявления о совершенных преступлениях. Первый список обработанных материалов будет опубликован в ЕКРП 20 декабря 2020 года.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Биркин »

Гади опросил всех среднестатистических которые бурлят ненавистью в сети. А которые не среднестатистические и не бурлят - тех он не опросил ибо зачем? Толку с них, только сову на глобус мешают натягивать
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а): 04 дек 2020, 09:52 Вы невнимательны к деталям.

В настоящий момент мы принимаем заявления о совершенных преступлениях. Первый список обработанных материалов будет опубликован в ЕКРП 20 декабря 2020 года.
Пардон, не заметил.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Gadi »

Уже который раз я думаю, что дно достигнуто, но власть в Беларуси стремительным домкратом летит все ниже и ниже
Председатель Совета Республики Наталья Кочанова 4 декабря приехала на встречу со студентами факультета журналистики БГУ. В один момент она поставила студентам журфака видео, где зачитывался «план Даллеса».
Читать полностью: https://42.tut.by/710266?c
"план Даллеса" (план, Карл!) - это нечто сродни "Протоколам Сионских Мудрецов". А вот, поди же, онЕ думают, что пипл схавает ...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 04 дек 2020, 08:58
Gadi писал(а): 04 дек 2020, 03:24 Уже не первый год вся Сеть бурлит ненавистью среднестатистических россиян к жителям Украины. А теперь будет бурлить еще и к жителям Беларуси. Это страшно… Кто в этом виноват? Несменяемая власть. Можно об этом молчать? Нет!
Гади, вы опросили мнение всех россиян? Праффда? :roll:
А мне кажется, что в Сети бурлит один и тот же кусок говна, который бурлит всегда по любому поводу, в т.ч. бурлит и за свободу.
а вы смотрите мои посты, а не их интерпретацию кем-то ... Тогда вы увидите, причем легко, что это не мои слова ...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Gadi »

Биркин писал(а): 04 дек 2020, 07:38
Gadi писал(а): 04 дек 2020, 03:24 Уже не первый год вся Сеть бурлит ненавистью среднестатистических россиян к жителям Украины. А теперь будет бурлить еще и к жителям Беларуси. Это страшно… Кто в этом виноват? Несменяемая власть. Можно об этом молчать? Нет!
Сова на глобус. Не думаю что у среднестатистических россиян ненависть к жителям Украины, "вся сеть бурлит" это не аргумент
george писал(а): 04 дек 2020, 03:58 Путин таки добьется того, что протесты пойдут под анти-российскими лозунгами в итоге...
Ну что оппозиция антироссийская и это к гадалке не ходи, просто этот факт стыдливо и поспешно спрятали в июле-августе. "Программа которой нет" именно про это и была, до того как ее быстренько подчистили, я тут давал ссылки. В том числе из-за этого вашей оппозиции не верит простой народ который по украинскому пути идти не хочет
если бы это был не Биркин, я бы пристыдил: что ж вы, батенька, ваш тезис про "подчищенную программу" "оппозиции" уже давно опровергли.

Но ведь это Биркин ...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение LeeVan »

Биркин, кстати, вполне резонно указывает на реальный факт.
В тырнэтах представлены буйные и активные.
Но это никак не большинство.
Их просто слышно лучше.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а): 04 дек 2020, 11:00 Биркин, кстати, вполне резонно указывает на реальный факт.
В тырнэтах представлены буйные и активные.
Но это никак не большинство.
Их просто слышно лучше.
реальный факт ЧЕГО? Что в мире есть идиоты?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а): 04 дек 2020, 11:09
LeeVan писал(а): 04 дек 2020, 11:00 Биркин, кстати, вполне резонно указывает на реальный факт.
В тырнэтах представлены буйные и активные.
Но это никак не большинство.
Их просто слышно лучше.
реальный факт ЧЕГО? Что в мире есть идиоты?
c твоей точки зрения идиоты.
С их точки зрения - алмаз, красоты невиданой.
Речь не об этом
Если исходить из теории 80-20, то 80 это как раз они.
Сеют, пашут, в цеху горбатятся, потребляют, детей рожают.
Мнение свое, "дурацкое" имеют.
И почему-то жить хотят своей несуразной жизнью.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Биркин »

Gadi писал(а): 04 дек 2020, 10:55 если бы это был не Биркин, я бы пристыдил: что ж вы, батенька, ваш тезис про "подчищенную программу" "оппозиции" уже давно опровергли.
не знаю кто опроверг, но я сам видел на нее ссылки на оппозиционных ресурсах и упоминания на ресурсах других стран, и несколько раз привел их в темах про Белоруссию

Вот вам еще подборка, вдумчиво и со ссылками, в том числе и как это все подчищали - короче все ходы записаны, ваши отмежовки выглядят откровенно глупо

https://www.vedomosti.ru/society/articl ... ppozitsiya
LeeVan писал(а): 04 дек 2020, 11:00 Но это никак не большинство.
Их просто слышно лучше.
Я спрашивал жоржа год-два назад - а что белорусский народ думает о векторе пути, о вариантах и рисках. Он, жорж, говорил что этого не знает никто, батька задавил все общественное мнение и его опросы итд. Мне еще тогда это представлялось неуклюжей попыткой проигнорировать мнение значительной части жителей страны (если не большинства) и гнуть свою линию по украинским лекалам. После того как оппозиции пришлось спешно подчищать свою программу реформ, это ощущение только усилилось
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Биркин писал(а): 04 дек 2020, 09:57 Гади опросил всех среднестатистических которые бурлят ненавистью в сети. А которые не среднестатистические и не бурлят - тех он не опросил ибо зачем? Толку с них, только сову на глобус мешают натягивать
А то молчаливое большинство. Быдло. Не считать. :lol:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а): 04 дек 2020, 11:21
Gadi писал(а): 04 дек 2020, 11:09
LeeVan писал(а): 04 дек 2020, 11:00 Биркин, кстати, вполне резонно указывает на реальный факт.
В тырнэтах представлены буйные и активные.
Но это никак не большинство.
Их просто слышно лучше.
реальный факт ЧЕГО? Что в мире есть идиоты?
c твоей точки зрения идиоты.
С их точки зрения - алмаз, красоты невиданой.
Речь не об этом
Если исходить из теории 80-20, то 80 это как раз они.
Сеют, пашут, в цеху горбатятся, потребляют, детей рожают.
Мнение свое, "дурацкое" имеют.
И почему-то жить хотят своей несуразной жизнью.
Ты о каком "факте"?
Закрыто