Домик на море

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Домик на море

Сообщение Meadie2 »

Waterbyte писал(а): 06 фев 2022, 23:01
Meadie2 писал(а): 06 фев 2022, 21:39Что касается "наоборот", то я надеюсь, что на нашем веку мы уже не увидим власти демократов в штатах. После того, что они натворили - должно будет смениться несколько поколений, чтобы у демократов появился хоть какой-то шанс прийти снова к власти.
миди, о чём вы говорите? половина америки разделяет идеи и методы демократической партии, и эта половина всегда будет за неё голосовать. то есть шансов прийти снова к власти у демократов как всегда было 50%, так всегда и останется.
В последние несколько лет демократическая партия очень сильно радикализировались и ее сегодняшние идеи и методы поддерживает не более 15-20% страны. То что на прошлых выборах за них проголосовало около 50% - скажите спасибо чрезвычайной ситуации и левым СМИ, представившим эти выборы голосованием за умеренного Байдена против Трампа. Больше у них этот фокус уже не пройдет - т.к. результаты налицо, да и вообще еще не вечер: Байден еще много дров успеет наколоть. Плюс, республиканцы в следующий раз будут уже намного лучше подготовлены.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Домик на море

Сообщение Waterbyte »

Meadie2 писал(а): 06 фев 2022, 23:57То что на прошлых выборах за них проголосовало около 50% - скажите спасибо чрезвычайной ситуации и левым СМИ, представившим эти выборы голосованием за умеренного Байдена против Трампа.
если вы называете чрезвычайной ситуацию, в которой у американцев оказался выбор между двумя идиотами, то я её считаю закономерной. к ней страна, да и не только она одна, шла уже несколько лет. при этом сохраняя поддержку обоих идиотов на уровне 50/50.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Домик на море

Сообщение Stanislav »

3ABXO3 писал(а): 06 фев 2022, 20:26 А хде Винд? Неужто и правда уехал в рай, а нас бросил?
В бане парится. :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Домик на море

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 06 фев 2022, 19:49 Вся драчка будет внутри республиканцев за лидерство. Как только лидер определится (надеюсь, что ДеСантис, не Трамп), то он выиграет нокаутом у любого демократа. Какие вооруженные столкновения?
Вы потрясающе невнимательны к деталям - даже я знаю, что какие бы драчки ни были внутри партий, уже очень долгое время кандидаты набирают примерно поровну - я помню Гор пересчитывал голоса еще 20 лет назад.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Домик на море

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 07 фев 2022, 07:44
pin писал(а): 06 фев 2022, 19:49 Вся драчка будет внутри республиканцев за лидерство. Как только лидер определится (надеюсь, что ДеСантис, не Трамп), то он выиграет нокаутом у любого демократа. Какие вооруженные столкновения?
Вы потрясающе невнимательны к деталям - даже я знаю, что какие бы драчки ни были внутри партий, уже очень долгое время кандидаты набирают примерно поровну - я помню Гор пересчитывал голоса еще 20 лет назад.
бл. Лишь бы выкрикнуть "нет". Да, там не бывает путинско-лукашенковских 70-80%, но пересчитывали только Гора. В остальных случаях, хоть и было близко к 50, но победа одного признавалась оппонентом. И разница была очевидная, хоть и небольшая. В этот раз все идет к тому, что выиграют республиканцы. Или вы верите в переизбрание Байдена?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Домик на море

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 07 фев 2022, 08:07
Stanislav писал(а): 07 фев 2022, 07:44
pin писал(а): 06 фев 2022, 19:49 Вся драчка будет внутри республиканцев за лидерство. Как только лидер определится (надеюсь, что ДеСантис, не Трамп), то он выиграет нокаутом у любого демократа. Какие вооруженные столкновения?
Вы потрясающе невнимательны к деталям - даже я знаю, что какие бы драчки ни были внутри партий, уже очень долгое время кандидаты набирают примерно поровну - я помню Гор пересчитывал голоса еще 20 лет назад.
бл. Лишь бы выкрикнуть "нет". Да, там не бывает путинско-лукашенковских 70-80%, но пересчитывали только Гора. В остальных случаях, хоть и было близко к 50, но победа одного признавалась оппонентом. И разница была очевидная, хоть и небольшая. В этот раз все идет к тому, что выиграют республиканцы. Или вы верите в переизбрание Байдена?
Ждать осталось недолго, ровно через 3 года все как раз станет понятно, надеюсь эта тема до этого доживет :)
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Домик на море

Сообщение Meadie2 »

pin писал(а): 07 фев 2022, 08:07 ...бл. Лишь бы выкрикнуть "нет". Да, там не бывает путинско-лукашенковских 70-80%, но пересчитывали только Гора. В остальных случаях, хоть и было близко к 50, но победа одного признавалась оппонентом. И разница была очевидная, хоть и небольшая. В этот раз все идет к тому, что выиграют республиканцы. Или вы верите в переизбрание Байдена?
В 1984 году, когда Рейган выиграл у Мондейла 49 штатов из 50 - за республиканцев проголосовало "лишь" 58.8% (за демократов - 40.6%).
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Домик на море

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 07 фев 2022, 08:17
pin писал(а): 07 фев 2022, 08:07
Stanislav писал(а): 07 фев 2022, 07:44
pin писал(а): 06 фев 2022, 19:49 Вся драчка будет внутри республиканцев за лидерство. Как только лидер определится (надеюсь, что ДеСантис, не Трамп), то он выиграет нокаутом у любого демократа. Какие вооруженные столкновения?
Вы потрясающе невнимательны к деталям - даже я знаю, что какие бы драчки ни были внутри партий, уже очень долгое время кандидаты набирают примерно поровну - я помню Гор пересчитывал голоса еще 20 лет назад.
бл. Лишь бы выкрикнуть "нет". Да, там не бывает путинско-лукашенковских 70-80%, но пересчитывали только Гора. В остальных случаях, хоть и было близко к 50, но победа одного признавалась оппонентом. И разница была очевидная, хоть и небольшая. В этот раз все идет к тому, что выиграют республиканцы. Или вы верите в переизбрание Байдена?
Ждать осталось недолго, ровно через 3 года все как раз станет понятно, надеюсь эта тема до этого доживет :)
Ну... от тебя же зависит - доживет / не доживет :D
Если ты Винда до смерти не запинаешь ногами, то доживет :D
Закрыто