А тем временем в России - 15

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Мир, труд май!

Сообщение 3ABXO3 »

Гусар в отставке писал(а): 30 апр 2021, 23:39 Всех трудящихся поздравляю с Днём международной солидарности!
Все на субботник!!

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Мир, труд май!

Сообщение mikei »

pin писал(а): 01 май 2021, 11:34
Последний раз был на демонстрации как раз в чернобыльский дождик: 1 мая 1986 года, когда власти туда загоняли всех несмотря ни на какие обстоятельства.
Да вы что! У вас уже в таком комсомольском возрасте был прямой контакт с властью!
Я только могу представить, что меня бы загонял куратор группы или начальник отдела, но они этого не делали. Догадайтесь почему. Это было в другой стране.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мир, труд май!

Сообщение pin »

mikei писал(а): 01 май 2021, 11:52
pin писал(а): 01 май 2021, 11:34
Последний раз был на демонстрации как раз в чернобыльский дождик: 1 мая 1986 года, когда власти туда загоняли всех несмотря ни на какие обстоятельства.
Да вы что! У вас уже в таком комсомольском возрасте был прямой контакт с властью!
Я только могу представить, что меня бы загонял куратор группы или начальник отдела, но они этого не делали. Догадайтесь почему. Это было в другой стране.
конечно, в другой стране: я жил в культурной столице, а вы в медвежьем углу, во глубине сибирских руд, среди потомков ссыльных и каторжников :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

кстати, тем временем в культурной столице...предстоит открытие второго уе-бара http://yebar.ru/. Первый оказался чрезвычайно популярным среди посетителей.
Изображение

Изображение

по мне так с десертами у них перебор
Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Vims »

pin писал(а): 01 май 2021, 16:05 кстати, тем временем в культурной столице...предстоит открытие второго уе-бара http://yebar.ru/. Первый оказался чрезвычайно популярным среди посетителей.
увы , соддом и гомора :(
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 01 май 2021, 16:59
pin писал(а): 01 май 2021, 16:05 кстати, тем временем в культурной столице...предстоит открытие второго уе-бара http://yebar.ru/. Первый оказался чрезвычайно популярным среди посетителей.
увы , соддом и гомора :(
Увы, в голове пина :(

Тот самый единственный случай, когда картиночка уместна.

Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение levak »

mikei писал(а): 01 май 2021, 17:06
Vims писал(а): 01 май 2021, 16:59
pin писал(а): 01 май 2021, 16:05 кстати, тем временем в культурной столице...предстоит открытие второго уе-бара http://yebar.ru/. Первый оказался чрезвычайно популярным среди посетителей.
увы , соддом и гомора :(
Увы, в голове пина :(
Тот самый единственный случай, когда картиночка уместна.
Для тебя фсе уместно и фсе можно.. :roll:
Ты же у нас искалеченный советской властью, пролетариатом и дураками на дорогахххх.. :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Биркин »

Реальная экономика между тем проводит свои сравнения -

https://www.avianews.com/world/2021/04/ ... ul_moscow/
В число 5 крупнейших аэропортов Европы в первом квартале 2021 года вошли оба аэропорта Стамбула и три аэропорта Москвы, сообщило европейское подразделение Международного совета аэропортов (ACI Europe).

На первом месте оказался новый аэропорт Стамбула, на втором — московский Домодедово, на третьем — московский Шереметьево, на четвертом — аэропорт Стамбула Сабихи Гёкчен, на пятом — московский Внуково.

Крупнейшие европейские хабы — парижский Шарля-де-Голля, Мадрид, Франкфурт и Схимпхол в Амстердаме заняли места с шестого по девятое.

Такая ситуация связана с тем, что эти воздушные гавани потеряли больше пассажиров, чем аэропорты Стамбула и Москвы, по сравнению с докризисным 2019 годом. Падение пассажиропотока в них составило 80-90%.

Примечательно, что по итогам первого квартала 2021 года из ТОП-10 выбыл крупнейший в 2019 году аэропорт Европы Хитроу. Его место занял еще один российский аэропорт — Сочи, который зафиксировал рост перевозок на 47% по сравнению с докризисным временем.

В ACI Europe такую ситуацию объяснили тем, что россияне устремились на этот курорт на Черном море. В результате Сочи стал единственным аэропортом в Европе с ростом пассажиропотока в первом квартале 2021 года.
Офигеть как мир на глазах меняется. Какой-то Сочи по пассажиропотоку обскакал аж целый Хитроу
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Биркин писал(а):Офигеть как мир на глазах меняется. Какой-то Сочи по пассажиропотоку обскакал аж целый Хитроу
секрет прост, Биркин. В европах действуют ковид-протоколы, а в России нет. Вернее действуют избирательно (как и все законы в России). О "здоровье людей" вспоминают, когда нужно закрыть несогасных. Фигейте дальше. :lol:
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Groundhog »

Да какая там нафиг содом и гоморра. Вот у меня в соседях ( 3 км от меня) самое то http://www.shadowfalls.ca/ . Голые поди при луне бегают.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Groundhog писал(а): 02 май 2021, 10:02 Да какая там нафиг содом и гоморра. Вот у меня в соседях ( 3 км от меня) самое то http://www.shadowfalls.ca/ . Голые поди при луне бегают.
да уж
Изображение
а думали, небось, что поселились в тишине, вдали от суеты.... :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

pin писал(а): 02 май 2021, 09:48
Биркин писал(а):Офигеть как мир на глазах меняется. Какой-то Сочи по пассажиропотоку обскакал аж целый Хитроу
секрет прост, Биркин. В европах действуют ковид-протоколы, а в России нет. Вернее действуют избирательно (как и все законы в России). О "здоровье людей" вспоминают, когда нужно закрыть несогасных. Фигейте дальше. :lol:
О да! Ковид в России - это другое. Тут запретили свободу и там надо. Несмотря на ваше мнение, которое другое, но это другое.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Биркин »

pin писал(а): 02 май 2021, 09:48
Биркин писал(а):Офигеть как мир на глазах меняется. Какой-то Сочи по пассажиропотоку обскакал аж целый Хитроу
секрет прост, Биркин. В европах действуют ковид-протоколы, а в России нет. Вернее действуют избирательно (как и все законы в России). О "здоровье людей" вспоминают, когда нужно закрыть несогасных. Фигейте дальше. :lol:
Вы не замечаете противоречия или только делаете вид? "Отставшая и застопорившаяся с 2012 года" экономика почему то генерирует пассажиропоток на курорты больше чем неотставшая и незастопорившаяся...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

Биркин писал(а): 02 май 2021, 11:19
pin писал(а): 02 май 2021, 09:48
Биркин писал(а):Офигеть как мир на глазах меняется. Какой-то Сочи по пассажиропотоку обскакал аж целый Хитроу
секрет прост, Биркин. В европах действуют ковид-протоколы, а в России нет. Вернее действуют избирательно (как и все законы в России). О "здоровье людей" вспоминают, когда нужно закрыть несогасных. Фигейте дальше. :lol:
Вы не замечаете противоречия или только делаете вид? "Отставшая и застопорившаяся с 2012 года" экономика почему то генерирует пассажиропоток на курорты больше чем неотставшая и незастопорившаяся...
Вот у меня каждый раз такой вопрос. Они придуриваются или прикалываются? Они же не могут так заблуждаться. Хотя. Если каждый день читать аналитегов Эха Москвы, то вся экономика станет уебарная. Кстати. В Нордстроме, любимое место шопинга наших людей, есть Ебар.
Закрыто