А тем временем в России - 15

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

levak писал(а): 23 апр 2021, 18:02
Да уж куда нам... :lol: Мы ПТУ не кончали... :alco:
Ты бы тоже писал как гусар про своё высокое IQ! Пиши что у тебя 200! :lol:
А если не кончали, чё лезете с картиночками, в которых не разбираетесь. Но понятно почему. Потому что. Чтобы понимать, что не понимаешь, надо хотя бы ПТУ кончить.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Victoria »

mikei писал(а): 23 апр 2021, 18:06
levak писал(а): 23 апр 2021, 18:02
Да уж куда нам... :lol: Мы ПТУ не кончали... :alco:
Ты бы тоже писал как гусар про своё высокое IQ! Пиши что у тебя 200! :lol:
А если не кончали, чё лезете с картиночками, в которых не разбираетесь. Но понятно почему. Потому что. Чтобы понимать, что не понимаешь, надо хотя бы ПТУ кончить.
не-не, тут не так.
☺️
Приключения Кроша — 1961
Это тебе не
Каникулы Кроша 1980 и далее
😊
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение levak »

mikei писал(а): 23 апр 2021, 18:06
levak писал(а): 23 апр 2021, 18:02
Да уж куда нам... :lol: Мы ПТУ не кончали... :alco:
Ты бы тоже писал как гусар про своё высокое IQ! Пиши что у тебя 200! :lol:
А если не кончали, чё лезете с картиночками, в которых не разбираетесь. Но понятно почему. Потому что. Чтобы понимать, что не понимаешь, надо хотя бы ПТУ кончить.
Не надо из штанов выпрыгивать! Паси своего кролика в парке и фсё... :alco:
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Костя »

Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Akrav »

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Полезное дело делает Илья Варламов и Максим Кац: это к политике никак не относится. Это - попытка создания человеческих городских пространств в разных городах России.

В данном случае, речь о набережных Питера:

сейчас это так
Изображение
Изображение

а хочется так
Изображение
Изображение

хотя уже есть и удачные решения:
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 апр 2021, 10:21 Полезное дело делает Илья Варламов и Максим Кац: это к политике никак не относится. Это - попытка создания человеческих городских пространств в разных городах России.
Варламов интересно показывает города. Даже я иногда смотрю, несмотря на то, что это обезьяна и феерический мудак, согласно Вотербайту. В этом же смысле, Лебедев показывает города ещё лучше. У Варламова крутейший видео оператор, Лебедев - хороший фотограф. Что за мудак Кац я не знаю.
Кац,
Альбац.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

mikei писал(а): 25 апр 2021, 11:37
pin писал(а): 25 апр 2021, 10:21 Полезное дело делает Илья Варламов и Максим Кац: это к политике никак не относится. Это - попытка создания человеческих городских пространств в разных городах России.
Варламов интересно показывает города. Даже я иногда смотрю, несмотря на то, что это обезьяна и феерический мудак, согласно Вотербайту. В этом же смысле, Лебедев показывает города ещё лучше. У Варламова крутейший видео оператор, Лебедев - хороший фотограф. Что за мудак Кац я не знаю.
Кац,Альбац.
Причем тут оценка вотербайтом варламова? Или для вас это бенчмарк? :roll: И почему кац, которого вы не знаете, уже мудак? Знаете, что: а вы попробуйте вникнуть в смысл. Хотя бы однажды. Сразу может не получиться, но вы не отчаивайтесь! В 60 лет жизнь только начинается :D

А проблема в том, что транспортная схема города Санкт-Петербурга - очень архаичная, несовременная. Что-то конечно сделали, вроде кольцевой дороги и ЗСД (Западного Скоростного Диаметра), но центр со времен Евгения Онегина как был, так и остался. Вернее тогда он был куда более livable, в отсутствие потоков машин. А Варламов - он привлекает внимание к проблеме и показывает возможные пути решения, выполняя очень важную общественную функцию. И он точно полезнее главного архитектора города Санкт-Петербург, которого я имею честь знать лично.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 апр 2021, 13:42
mikei писал(а): 25 апр 2021, 11:37
pin писал(а): 25 апр 2021, 10:21 Полезное дело делает Илья Варламов и Максим Кац: это к политике никак не относится. Это - попытка создания человеческих городских пространств в разных городах России.
Варламов интересно показывает города. Даже я иногда смотрю, несмотря на то, что это обезьяна и феерический мудак, согласно Вотербайту. В этом же смысле, Лебедев показывает города ещё лучше. У Варламова крутейший видео оператор, Лебедев - хороший фотограф. Что за мудак Кац я не знаю.
Кац,Альбац.
Причем тут оценка вотербайтом варламова? Или для вас это бенчмарк? :roll: И почему кац, которого вы не знаете, уже мудак? Знаете, что: а вы попробуйте вникнуть в смысл. Хотя бы однажды. Сразу может не получиться, но вы не отчаивайтесь! В 60 лет жизнь только начинается :D

А проблема в том, что транспортная схема города Санкт-Петербурга - очень архаичная, несовременная. Что-то конечно сделали, вроде кольцевой дороги и ЗСД (Западного Скоростного Диаметра), но центр со времен Евгения Онегина как был, так и остался. Вернее тогда он был куда более livable, в отсутствие потоков машин. А Варламов - он привлекает внимание к проблеме и показывает возможные пути решения, выполняя очень важную общественную функцию. И он точно полезнее главного архитектора города Санкт-Петербург, которого я имею честь знать лично.
Вы опять вообще поняли смысл по-своему, в смысле не поняли. Но я вам должен сказать, что вы, да и я тоже, гораздо бесполезнее архитектора Ст. Петербурга. Варламов, в этом смысле, больше полезен привлечением внимания к нему самому. Если умный такой, то иди учись и работай хотя бы рядовым архитектором, чтобы в перспективе заменить бесполезного, а не бложек веди.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 25 апр 2021, 14:22 Вы опять вообще поняли смысл по-своему, в смысле не поняли. Но я вам должен сказать, что вы, да и я тоже, гораздо бесполезнее архитектора Ст. Петербурга. Варламов, в этом смысле, больше полезен привлечением внимания к нему самому. Если умный такой, то иди учись и работай хотя бы рядовым архитектором, чтобы в перспективе заменить бесполезного, а не бложек веди.
Зря вы напрягаетесь. Не в коня корм. Он и за Байдена тут тельняшку рвал. Забыли что-ли?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 25 апр 2021, 17:51
mikei писал(а): 25 апр 2021, 14:22 Вы опять вообще поняли смысл по-своему, в смысле не поняли. Но я вам должен сказать, что вы, да и я тоже, гораздо бесполезнее архитектора Ст. Петербурга. Варламов, в этом смысле, больше полезен привлечением внимания к нему самому. Если умный такой, то иди учись и работай хотя бы рядовым архитектором, чтобы в перспективе заменить бесполезного, а не бложек веди.
Зря вы напрягаетесь. Не в коня корм. Он и за Байдена тут тельняшку рвал. Забыли что-ли?
Действительно. Товарищ топит за Байдена. Это всё, что нужно знать про товарища. :lol:

Иосиф Байден,
Кац,
Альбац.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

а вы еще друг друга похвалите: кукушка хвалит петуха (чук хвалит гека) микей хвалит акрава, а их двоих хвалит станислав.

Максим Горький (Алексей Пешков) "На дне". :s1:
Изображение
ЗЫ Миша: принимаю свои слова обратно. Вам поздно. Не начинали, и не стоит пробовать!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение levak »

pin писал(а): 25 апр 2021, 18:14 а вы еще друг друга похвалите: кукушка хвалит петуха (чук хвалит гека) микей хвалит акрава, а их двоих хвалит станислав. Максим Горький (Алексей Пешков) "На дне". :s1:
ЗЫ Миша: принимаю свои слова обратно. Вам поздно. Не начинали, и не стоит пробовать!
Мне больше нравится два кислых друга "Зита и Гита" ! :lol:
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Akrav »

levak писал(а): 25 апр 2021, 19:13
pin писал(а): 25 апр 2021, 18:14 а вы еще друг друга похвалите: кукушка хвалит петуха (чук хвалит гека) микей хвалит акрава, а их двоих хвалит станислав. Максим Горький (Алексей Пешков) "На дне". :s1:
ЗЫ Миша: принимаю свои слова обратно. Вам поздно. Не начинали, и не стоит пробовать!
Мне больше нравится два кислых друга "Зита и Гита" ! :lol:
Унылая пошлость от многократного повторения становится еще унылее.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 25 апр 2021, 18:14 а их двоих хвалит станислав.
Чей-та вы опять какую-то хню придумали - я никогда никого не хвалил, за исключением Мармота и Юры.
Закрыто