Блииин, народ...

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38372
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Блииин, народ...

Сообщение Marmot »

Вот вы тут спорите, что-то друг другу доказать пытаетесь, а мне вот просто охренительно хреново.
И, насколько я знаю, очень многие сейчас находятся в таком депрессивном состоянии...
И главное, что никакого выхода не видно, кроме двух вариантов: очень плохого и полного П-ца, с большой буквы
Никакой оккупационной администрации и уж тем более псевдодемократии России не светит, а светит полная афганизация с ядерными ракетами...
Украине, на мой взгляд, тоже будет хреново при любом раскладе :(

Остается последняя надежда, на авось... :twisted:

Короче, берегите себя, и не тратьте время и эмоции на бессмысленные споры... ИМХО разумеется...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28428
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Блииин, народ...

Сообщение LeeVan »

Marmot писал(а): 10 мар 2022, 08:52 Никакой оккупационной администрации и уж тем более псевдодемократии России не светит, а светит полная афганизация с ядерными ракетами...
отымянно.
Если покойничку румянец нарисовать, у него пульс не появится.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47952
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Блииин, народ...

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 10 мар 2022, 08:52и не тратьте время и эмоции на бессмысленные споры... ИМХО разумеется...
отставить панику. мы сюда приходим именно для того, чтобы тратить время и эмоции на бессмысленные споры, а не для того, чтобы узнать, где постричь пуделя и в какой костке колбаса вкуснее.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Блииин, народ...

Сообщение Hairy Potter »

Marmot писал(а): 10 мар 2022, 08:52 Вот вы тут спорите, что-то друг другу доказать пытаетесь, а мне вот просто охренительно хреново.
Можете что-тo полезное сделать for once, почистить форум от кремлевским ботов. Помогает при плохом настроении. А то ходить заламывать руки не супер продуктивно. Сами знаете кому сейчас реально хреново.
Последний раз редактировалось Hairy Potter 10 мар 2022, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Блииин, народ...

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 10 мар 2022, 08:52 Вот вы тут спорите, что-то друг другу доказать пытаетесь, а мне вот просто охренительно хреново.
И, насколько я знаю, очень многие сейчас находятся в таком депрессивном состоянии...
И главное, что никакого выхода не видно, кроме двух вариантов: очень плохого и полного П-ца, с большой буквы
Никакой оккупационной администрации и уж тем более псевдодемократии России не светит, а светит полная афганизация с ядерными ракетами...
Украине, на мой взгляд, тоже будет хреново при любом раскладе :(

Остается последняя надежда, на авось... :twisted:

Короче, берегите себя, и не тратьте время и эмоции на бессмысленные споры... ИМХО разумеется...
если Путин не ударит ядерными ракетами, то все будут хорошо. Войну Россия проиграет, переживет новый дефолт и полную смену власти. Постимперское похмелье будет очень горьким и очень долгим. Украина получит план маршала и трансформирует свои военные успехи и национальное единение в экономический подъем. А в России неизбежно появится новый Горбачёв, и страна вновь откроется миру пока не придёт новый Путин на волне генетически заложенного имперства и нового веймарского синдрома. К тому времени Украина и не только она уже будет в ЕС и в НАТО. В общем, все будет не лучше и не хуже, а как всегда. Так что не закрывайтесь в своей душной ракушке, выйдите на улицу, подышите свежим воздухом и постарайтесь увидеть свет в конце этого тоннеля. Как грится, перед рассветом самая темная ночь.
Последний раз редактировалось pin 10 мар 2022, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Блииин, народ...

Сообщение elena S. »

Hairy Potter писал(а): 10 мар 2022, 09:17
Marmot писал(а): 10 мар 2022, 08:52 Вот вы тут спорите, что-то друг другу доказать пытаетесь, а мне вот просто охренительно хреново.
Можете что-тo полезное сделать for once, почистить форум от кремлевским ботов. Помогает при плохом настроении. А то ходить заламывать руки не супер продуктивно. Сами знаете кому сейчас реально хреново.
+1

meanwhile in Russia... российскому народу можно скормить даже это

aaaaaaaaaa!!!
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Блииин, народ...

Сообщение pin »

А форум почистить от скверны таки надо и это никакая не ликвидация плюрализма мнений. Пора бы и присоединиться к здравому смыслу, Marmot!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38372
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Блииин, народ...

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 10 мар 2022, 09:32 А форум почистить от скверны таки надо. Пора бы и присоединиться к здравому смыслу, Marmot!
Не могу поступиться принципами (с)

Серьезно, зачистка инакомыслящих - это первый шаг в превращении в совок... не дождетесь!
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Блииин, народ...

Сообщение Hairy Potter »

Marmot писал(а): 10 мар 2022, 09:35
pin писал(а): 10 мар 2022, 09:32 А форум почистить от скверны таки надо. Пора бы и присоединиться к здравому смыслу, Marmot!
Не могу поступиться принципами (с)

Серьезно, зачистка инакомыслящих - это первый шаг в превращении в совок... не дождетесь!
Оk, тогда вопрос. Педофилов когда будем приглашать на форум? Хотелось бы заслушать инакомыслящих
Папа Карло реально держал каморку в порядке. Продоложайте заламывать руки и скорбить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43507
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Блииин, народ...

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 10 мар 2022, 08:52 Короче, берегите себя, и не тратьте время и эмоции на бессмысленные споры... ИМХО разумеется...
Так мудрые люди уже ни о чем не спорят :roll:

БТВ, не надо впадать в депрессию!
Мы может что-нить сделать с МО? Не можем. Значит надо искать пуговицу! (с) День Радио
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Блииин, народ...

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 10 мар 2022, 09:35
pin писал(а): 10 мар 2022, 09:32 А форум почистить от скверны таки надо. Пора бы и присоединиться к здравому смыслу, Marmot!
Не могу поступиться принципами (с)

Серьезно, зачистка инакомыслящих - это первый шаг в превращении в совок... не дождетесь!
никак не могу разобрать: вы толи Нина Андреева, толи Вацлав Гавел. Два в одном не бывает. Впрочем, предположу, именно от этого вам и хреново.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Блииин, народ...

Сообщение Hairy Potter »

Кстати как там Слак? Все еще на двух стульях пытается усидеть?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43507
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Блииин, народ...

Сообщение Stanislav »

Hairy Potter писал(а): 10 мар 2022, 09:45 Оk, тогда вопрос. Педофилов когда будем приглашать на форум? Хотелось бы заслушать инакомыслящих
Я задавал аналогичный вопрос Дочке многа лет назад, когда спорили о границах свободы слова...
Я остался при своем мнении. Каморка пришла к выводу (и многарас использовала это), что свобода слова должна быть анлимитед - теперь инжойте.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Блииин, народ...

Сообщение Hairy Potter »

Stanislav писал(а): 10 мар 2022, 09:52
Hairy Potter писал(а): 10 мар 2022, 09:45 Оk, тогда вопрос. Педофилов когда будем приглашать на форум? Хотелось бы заслушать инакомыслящих
Я задавал аналогичный вопрос Дочке многа лет назад, когда спорили о границах свободы слова...
Я остался при своем мнении. Каморка пришла к выводу (и многарас использовала это), что свобода слова должна быть анлимитед - теперь инжойте.
Дык, я уже давно лобирую сабфорумы для педофилов, холокост deniers, flat earthers. Не хорошо такую аудиторию оставлять without platform
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43507
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Блииин, народ...

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 10 мар 2022, 09:13 мы сюда приходим именно для того, чтобы тратить время и эмоции на бессмысленные споры, а не для того, чтобы узнать, где постричь пуделя и в какой костке колбаса вкуснее.
Отучаемся говорить за всех! (с) Гатчинский :D
Закрыто