"Доброго вечора, ми з України"

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
aleks
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 май 2008, 06:54

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение aleks »

Hoff писал(а): 15 мар 2022, 23:05 И сюда фотки детей притащили. Похоже, что крыть уже нечем, помогать из-за границы никто не хочет.
You are right. They refuse to close the sky.
Аватара пользователя
aleks
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 май 2008, 06:54

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение aleks »

mikei писал(а): 15 мар 2022, 23:17 Причем никто не знает какие дети, украинские или палестинские. Или белые каски.
Siberians must be feeling "spanish shame" by reading this comment.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а): 15 мар 2022, 23:17
Hoff писал(а): 15 мар 2022, 23:05 И сюда фотки детей притащили. Похоже, что крыть уже нечем, помогать из-за границы никто не хочет.
Причем никто не знает какие дети, украинские или палестинские. Или белые каски.
Знают. Каждый случай фиксируется экспертами. Готовятся документы к Гаагскому суду. Вы не в курсе?
Мишка
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 15:01

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение Мишка »

deliasmith писал(а): 16 мар 2022, 05:19
mikei писал(а): 15 мар 2022, 23:17
Hoff писал(а): 15 мар 2022, 23:05 И сюда фотки детей притащили. Похоже, что крыть уже нечем, помогать из-за границы никто не хочет.
Причем никто не знает какие дети, украинские или палестинские. Или белые каски.
Знают. Каждый случай фиксируется экспертами. Готовятся документы к Гаагскому суду. Вы не в курсе?
THE HAGUE — The International Court of Justice (ICJ) on Wednesday ordered Russia to cease military actions in Ukraine immediately.

(Bloomberg) -- The International Court of Justice in the Hague ordered Russia to suspend its military operations in Ukraine, in a ruling that’s unlikely to carry any real-world ramifications yet.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а): 16 мар 2022, 05:19
mikei писал(а): 15 мар 2022, 23:17
Hoff писал(а): 15 мар 2022, 23:05 И сюда фотки детей притащили. Похоже, что крыть уже нечем, помогать из-за границы никто не хочет.
Причем никто не знает какие дети, украинские или палестинские. Или белые каски.
Знают. Каждый случай фиксируется экспертами. Готовятся документы к Гаагскому суду. Вы не в курсе?
Нет.
Не в курсе.
Вижу, что каждый случай фэйк фотографии фиксируется и размножается фэйк новостями. В т.ч. даже здесь.
И сразу. Я не оправдываю войны и военных преступлений. Я не оправдываю фэйк ньюс. Особенно, когда это делают иммигранты из б. СССР, которые обязаны были иметь высшее образование для возможности иммиграции в Канаду, причём не в области журналистики.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а): 16 мар 2022, 09:47
Нет.
Не в курсе.
Вижу, что каждый случай фэйк фотографии фиксируется и размножается фэйк новостями. В т.ч. даже здесь.
И сразу. Я не оправдываю войны и военных преступлений. Я не оправдываю фэйк ньюс. Особенно, когда это делают иммигранты из б. СССР, которые обязаны были иметь высшее образование для возможности иммиграции в Канаду, причём не в области журналистики.
Я понимаю ваше желание принизить собеседника , чтобы оправдать себя , давно известный прием в психологии. Однако ВО предполагает также способность анализировать , хотя бы минимальную. А речи некоторых иммигрантов заставляют сомневаться вообще в наличии какого либо образования , кроме церковно-приходского.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а): 16 мар 2022, 10:07
mikei писал(а): 16 мар 2022, 09:47
Нет.
Не в курсе.
Вижу, что каждый случай фэйк фотографии фиксируется и размножается фэйк новостями. В т.ч. даже здесь.
И сразу. Я не оправдываю войны и военных преступлений. Я не оправдываю фэйк ньюс. Особенно, когда это делают иммигранты из б. СССР, которые обязаны были иметь высшее образование для возможности иммиграции в Канаду, причём не в области журналистики.
Я понимаю ваше желание принизить собеседника , чтобы оправдать себя , давно известный прием в психологии. Однако ВО предполагает также способность анализировать , хотя бы минимальную. А речи некоторых иммигрантов заставляют сомневаться вообще в наличии какого либо образования , кроме церковно-приходского.
Вы сказали - вы не в курсе? Да я не в курсе. Я не специалист по всем вопросам. Вы меня принизили за то, что я не курсе. Согласно вашей же логики принижения.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а): 16 мар 2022, 10:18 Вы сказали - вы не в курсе? Да я не в курсе. Я не специалист по всем вопросам.
Вообще-то предполагается , если человек вступает в беседу , он имеет представление о предмете. Вам же, видимо, стало просто обидно за вселенское вранье ваших божков . Хороший признак.
Вы меня принизили за то, что я не курсе. Согласно вашей же логики принижения.
Это не моя логика , это повседневная реальность ваших кумиров с первой кнопки , которую вы копируете . А я просто разговариваю на понятном вам языке
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а): 16 мар 2022, 10:41
mikei писал(а): 16 мар 2022, 10:18 Вы сказали - вы не в курсе? Да я не в курсе. Я не специалист по всем вопросам.
Вообще-то предполагается , если человек вступает в беседу , он имеет представление о предмете. Вам же, видимо, стало просто обидно за вселенское вранье ваших божков . Хороший признак.
Вы меня принизили за то, что я не курсе. Согласно вашей же логики принижения.
Это не моя логика , это повседневная реальность ваших кумиров с первой кнопки , которую вы копируете . А я просто разговариваю на понятном вам языке
Ещё раз
deliasmith писал(а): 16 мар 2022, 05:19 Знают. Каждый случай фиксируется экспертами. Готовятся документы к Гаагскому суду. Вы не в курсе?
Да. Не в курсе.
Объясните пожалуйста.

Про кумиров с первой кнопки тоже объясните. Не хватает фантазии понять, что вы имели ввиду, как специалист.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение 3ABXO3 »

aleks писал(а): 15 мар 2022, 23:34
Hoff писал(а): 15 мар 2022, 23:05 И сюда фотки детей притащили. Похоже, что крыть уже нечем, помогать из-за границы никто не хочет.
You are right. They refuse to close the sky.
Чтобы "закрыть небо" надо воевать с Россией. Этого никто не хочет делать ради Украины. Подкинуть касок или там стингеров это да. А воевать - это верный путь к третьей мировой.
Аватара пользователя
aleks
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 май 2008, 06:54

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение aleks »

deliasmith писал(а): 16 мар 2022, 10:07 А речи некоторых иммигрантов заставляют сомневаться вообще в наличии какого либо образования , кроме церковно-приходского.
This rusian Ballistic Missile Complex is called "SATAN"
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение Geverok »

aleks писал(а): 16 мар 2022, 12:43
deliasmith писал(а): 16 мар 2022, 10:07 А речи некоторых иммигрантов заставляют сомневаться вообще в наличии какого либо образования , кроме церковно-приходского.
This rusian Ballistic Missile Complex is called "SATAN"
это какой то театр абсурда!!! они там совсем с ума посходили...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение mikei »

aleks писал(а): 16 мар 2022, 12:43
deliasmith писал(а): 16 мар 2022, 10:07 А речи некоторых иммигрантов заставляют сомневаться вообще в наличии какого либо образования , кроме церковно-приходского.
This rusian Ballistic Missile Complex is called "SATAN"
Интересно зачем кому-то понадобилось растягивать фотографию по вертикали! Это к вопросу образования у тех, кто такие картиночки распространяет, не замечая даже таких очевидных фактов.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а): 16 мар 2022, 13:08 Интересно зачем кому-то понадобилось растягивать фотографию по вертикали! Это к вопросу образования у тех, кто такие картиночки распространяет, не замечая даже таких очевидных фактов.
А чего ты ожидал в теме, где первым постом идет пропогандонская методичка?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: "Доброго вечора, ми з України"

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а): 16 мар 2022, 13:27
mikei писал(а): 16 мар 2022, 13:08 Интересно зачем кому-то понадобилось растягивать фотографию по вертикали! Это к вопросу образования у тех, кто такие картиночки распространяет, не замечая даже таких очевидных фактов.
А чего ты ожидал в теме, где первым постом идет пропогандонская методичка?
Так для этого мы тут и собрались. :)
Ответить