Больно так,что невозможно дышать...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение pin »

mikei писал(а):Если я за Путина голосовал, то только потому чтобы Собчак не прошла. На самом деле я был за Грудинина.
Изображение
ох, Миша: уморили. Даже убедили: вам не грозит депортация в РФ, тут только в стационар, а в Канаде обычно лечат на дому...

сами-то поняли, какую бессмыслицу написали? :lol:
#микей на сковородке (с)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение levak »

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение mikei »

levak писал(а): 19 мар 2022, 00:10 Изображение
Это даже интересно! Что там с потомством Новодворской? Может Арестович? Давай колись, ты же у нас спец именно по этому вопросу.

А может
если у нас будет потомство
это у вас с ней?
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение Roddem »

зачем мы это все тут пишем? ...
раньше я как и многие имперцы восторгался - Крым без выстрела увели возмущался когда жгли беркут . скептически за укропропаганду . имели быть место азов айдар бандера факела ...дискутируемо - про 8 лет про лаборатории ...
а сейчас я просто в ярости ... не могу до туда дотянуться... но Микей Стас Завхоз вот они здесь ...как то узнать их координаты...
там в РФ я переругался почти со всеми - допускаю тв делает чудеса ...на одной кнопке 200 тыщ в Лужниках зигуют на другой драмтеатр Мариуполь Чернигов ...
здесь ...раньше мне нравилось за геополитику аргументированно диспутировать ... но очень тяжело с холодной головой обсуждать больших дядьков когда каждое утро в телегах убитые дети без рук без конечностей ...это не Алеппо это не Грозный . поднял телефон ...утренний обзвон ...
ревел ...потом бухал ..в руки надо брать .. им сопли мои не нужны - своих хватает ..
было у меня два паспорта ( вин вин за хоккей болел принадлежал русским ).... а сейчас кусок из сердца выдрали ..остался бездомный . выдохнуть не могу
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение deliasmith »

Roddem писал(а): 19 мар 2022, 09:01 зачем мы это все тут пишем? ...
Для себя , исключительно.
Чтобы было что детям сказать , когда вырастут и спросят , почему молчал .
А у этих , здесь , вами перечисленных, детей, видимо нет , на заборе сидят и смотрят , как чужими руками огонь разгребают. С их одобрения.
Сами они воевать, конечно , не пойдут , хотя , казалось бы почему нет, патриоты же .
Очень надеюсь , что ушастые российские мальчишки , посланные на войну с их одобрения , будут им сниться до конца дней.
Аватара пользователя
aleks
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 май 2008, 06:54

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение aleks »

svt писал(а): 18 мар 2022, 22:01 но, надо признать, украина в зазеркалье у пина прям идеальная. демократия и все такое. жаль, просто очень жаль, с действительностью ничего общего.
До вашого великого розчарування уся Україна об'єдналась у боротьбі проти роzійських невдах-загарбників.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение svt »

aleks писал(а): 19 мар 2022, 10:13
svt писал(а): 18 мар 2022, 22:01 но, надо признать, украина в зазеркалье у пина прям идеальная. демократия и все такое. жаль, просто очень жаль, с действительностью ничего общего.
До вашого великого розчарування уся Україна об'єдналась у боротьбі проти роzійських невдах-загарбників.
и каким боком это относится к демократии и пр.? и с чего вы решили, что я этим разочарована? разочарована я тем, что в украине строится репрессивное гос-во, как и во всей европе, да и в мире. и война эта с моей тз вовсе не про установление путинского контроля над украиной.
хотя что это я, вы работайте, работайте, не буду мешать.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение pin »

deliasmith писал(а): 19 мар 2022, 09:27
Roddem писал(а): 19 мар 2022, 09:01 зачем мы это все тут пишем? ...
Для себя , исключительно.
Чтобы было что детям сказать , когда вырастут и спросят, почему молчал .
правильно на этот вопрос ответил мишка: эта война действительно что-то личное для меня. Может потому что Одесса не чужой для меня город, потому что мамина сестра там жила, а я с мамой часто гостил у тети на море… Запомнил с детства с каким уважением в Одессе относились к ленинградцам. Во многом, видимо от того что город выстоял в блокаду. А сейчас блокаду Мариуполя устроило нынешнее руководство России. И как можно не воспринимать лично что в твоей стране установился фашизм. Да и сын уже спрашивает. У всех сейчас в голове вопрос: применит, или не применит ядерное оружие. А это как: не личный вопрос? Очень хорошо выразил свою позицию Шварценеггер: лучше, наверно, не скажешь.

Стивен Спилберг пожертвовал 1$млн в помощь беженцам с Украины.
Последний раз редактировалось pin 19 мар 2022, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleks
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 май 2008, 06:54

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение aleks »

svt писал(а): 19 мар 2022, 10:32 разочарована я тем, что в украине строится репрессивное гос-во, как и во всей европе, да и в мире.
Не сумуйте... Мабуть колабораціоністи вам співчувають.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение mikei »

Roddem писал(а): 19 мар 2022, 09:01 зачем мы это все тут пишем? ...
раньше я как и многие имперцы восторгался - Крым без выстрела увели возмущался когда жгли беркут . скептически за укропропаганду . имели быть место азов айдар бандера факела ...дискутируемо - про 8 лет про лаборатории ...
а сейчас я просто в ярости ... не могу до туда дотянуться... но Микей Стас Завхоз вот они здесь ...как то узнать их координаты...
.....
ревел ...потом бухал ..в руки надо брать .. им сопли мои не нужны - своих хватает ..
Сам же правильно говоришь, сопли бесполезны. Но кто не пускает, хочешь узнать координаты.
Бухать не надо, это не только бесполезно, но и вредно.
Сопли тоже вредно, потому что вы им создаёте ложное впечатление, что за них весь мир. Украинцев реально жалко. Пособников хунты и подстрекателей нет, от них все беды Украины, причём уже не в первый раз в мировой истории.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение svt »

там выше про колаборантов упомянули. наверное этих имели ввиду
П'ЯТНИЦЯ, 18 БЕРЕЗНЯ 2022, 09:52 "Газпром" експортує газ через Україну на максимальних рівнях
Завантаження української газотранспортної системи російським "Газпромом" становить понад 105 млн куб м на добу згідно з транзитним контрактом.
https://www.epravda.com.ua/news/2022/03/18/684251/
бизнес по расписанию
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение Stanislav »

Roddem писал(а): 19 мар 2022, 09:01 а сейчас я просто в ярости ... не могу до туда дотянуться... но Микей Стас Завхоз вот они здесь ...как то узнать их координаты...
А какие проблемы? ЛТСА офис в даутауне на всех картах отмечен.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 19 мар 2022, 11:08 правильно на этот вопрос ответил мишка: эта война действительно что-то личное для меня. Может потому что Одесса не чужой для меня город,
Я вас понимаю и не осуждаю, даже если вы называете меня фашистом за то, что я сижу на заборе и смотрю чем все дело кончится (с)
Потому что Одесса для меня - чужой город. И Украина для меня чужое государство. Я в Москве прожил 22 года и Москва для меня тоже чужой город. И Россия для меня чужое государство. Я вам уже говорил - я все документы сдал в 2005, когда уезжал и даже от прописки отказался.
Так что ничего личного - война как война - такая же как и остальные десятки войн, которые прямо сейчас идут в мире.
Аватара пользователя
aleks
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 май 2008, 06:54

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение aleks »

svt писал(а): 19 мар 2022, 11:55 бизнес по расписанию
Ще раз, шановна пані, не сумуйте. Зед-братики навмисно знешкоджують інфраструктури систем теплопостачання.
Мишка
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 15:01

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение Мишка »

Stanislav писал(а): 19 мар 2022, 16:10 война как война - такая же как и остальные десятки войн, которые прямо сейчас идут в мире.
Западному менталитету вашей позиции не понять. Для них страны и народы делятся на достойныe и нет.
Помните, не так давно Лукашенко организовал поток беженцев через Беларусь?
Как их пинали польские пограничники и насильно выкидывали со своей территории?
Люди замерзали насмерть.
Беженцы тогда исчислялись тысячами, сейчас миллионами, при совершенно другом отношении.
Закрыто