Мысля дня - II

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мысля дня - II

Сообщение levak »

Современное прочтение... :lol:
Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо там, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое...
«Как закалялась сталь» Николай Островский.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - II

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 02 апр 2023, 23:41 Современное прочтение... :lol:
Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо там, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое...
+100500
Есть только одна проблема: "там" - это где?
Чем дольше живу, тем более неопределеннее для меня становится определение "там"а :s3:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - II

Сообщение Stanislav »

Хочу поделиться произошедшим событием, вероятность которого, вообще говоря, стремится к нулю...

У нас уволили кооп-студента :roll:
Никогда не думал, что это возможно, но, однако, факт.
Я, такой, сегодня утречком по Тимзу:
- Оливер, ты сегодня в офисе? Мелкософт обновлял Винду на моем десктопе и после ребута машина не стартовала...
А манагер мне такой:
- Оливер больше не с нами...
:what!?:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мысля дня - II

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 03 апр 2023, 21:58 Хочу поделиться произошедшим событием, вероятность которого, вообще говоря, стремится к нулю...

У нас уволили кооп-студента :roll:
Никогда не думал, что это возможно, но, однако, факт.
Я, такой, сегодня утречком по Тимзу:
- Оливер, ты сегодня в офисе? Мелкософт обновлял Винду на моем десктопе и после ребута машина не стартовала...
А манагер мне такой:
- Оливер больше не с нами...
:what!?:
а вы манагеру: "господа, вы же все звери"(с) :what!?:

шутка: вы же недурак, штоб отправится вслед за Оливером... :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мысля дня - II

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 03 апр 2023, 21:58 Хочу поделиться произошедшим событием, вероятность которого, вообще говоря, стремится к нулю...
У нас уволили кооп-студента :roll: Никогда не думал, что это возможно, но, однако, факт.
Я, такой, сегодня утречком по Тимзу:
- Оливер, ты сегодня в офисе? Мелкософт обновлял Винду на моем десктопе и после ребута машина не стартовала...
А манагер мне такой:- Оливер больше не с нами... :what!?:
Наверное студент не член профсоюза, как вы... :alco:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - II

Сообщение Stanislav »

Намедни был в Нью Весте - кофию попил со сладкой будочкой...
Пошел руки помыть в туалет, а там краны Dyson.
Удивилсо - вроде они воздушные приборы выпускают, а тут чиста водяной...
У крана есть два рога - странный такой кран.
Все объснилось, когда руки помыл - дальше надо сделать "вах! какой сыр!" и из рогов начинает дуть воздух для сушки рук :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - II

Сообщение Stanislav »

Stanislav писал(а): 09 апр 2023, 13:16 Намедни был в Нью Весте - кофию попил со сладкой будочкой...
Пошел руки помыть в туалет, а там краны Dyson.
Удивилсо - вроде они воздушные приборы выпускают, а тут чиста водяной...
У крана есть два рога - странный такой кран.
Все объснилось, когда руки помыл - дальше надо сделать "вах! какой сыр!" и из рогов начинает дуть воздух для сушки рук :D
Сегодня опять был проездом в Нью Весте (делишки, делишки...) :D
Только решил уже пообедать. Пообедать решил китайской кухней - мне обещали, что не очень спайси будет, но все-таки получилось спайсиевато - карочи, сопли из носа в два ручья.
Ну... бывает, типо - пошел умыться в туалет с суперскими Dyson'скими кранами...
В процессе немного неправильно спозиционировал руку и Dyson как дунет мне все ЭТО прямо в харю :s3:
Твою ж Dyson'а мать :bastards:
Ну... кое-как умылся, а другого воздуходуя в туалете нету - не предусмотрено мордо-мытье в туалете...
Стою посреди туалета с сухими руками и мокрой мордой :(
Ну ладно я - у меня в любых штанах носовой платок есть, а если чел, у которого носового платка нет, попадет в такую ситуацию?

Пока шел из туалета к машине, родилась гловальная идея.
Этот Dyson - как иммиграция.
Приехал - ах, как все замечательно... как все толково... какие технологии... классно, что "в этой стране так принято" (с)
Пожил немножко - появляется смутное осчюсчение некоторых непоняток...
Пожил множко - мать... мать... мать! и стоишь, как дурак, с сухими руками и мокрой мордой - "в этой стране так принято" :s3:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Мысля дня - II

Сообщение Meadie2 »

Stanislav писал(а): 10 апр 2023, 22:53 Только решил уже пообедать. Пообедать решил китайской кухней ...
Стою посреди туалета с сухими руками и мокрой мордой :(
Ну ладно я - у меня в любых штанах носовой платок есть, а если чел, у которого носового платка нет, попадет в такую ситуацию?
Если в самом туалете нет бумажных салфеток - то они всегда будут в любом ресторане/фудкорте и т.п., где их можно при необходимости бесплатно взять.
Stanislav писал(а): 10 апр 2023, 22:53 Пока шел из туалета к машине, родилась гловальная идея.
Этот Dyson - как иммиграция.
Приехал - ах, как все замечательно... как все толково... какие технологии... классно, что "в этой стране так принято" (с)
Пожил немножко - появляется смутное осчюсчение некоторых непоняток...
Пожил множко - мать... мать... мать! и стоишь, как дурак, с сухими руками и мокрой мордой - "в этой стране так принято" :s3:
Если вы пытаетесь жить совсем не так как в стране принято (в т.ч. использовать бытовую технику совершенно не по назначению), то не удивляйтесь, что это будут для вас местами весьма неудобно.
Я бы вместо самоанализа посоветовал бы вам получше разобраться с теми вещами которые вас окружает, понять их внутренюю логику и научиться их использовать с максимальным для вас удобством и результатом.

ПС: встречал людей, которые в обычных раковинах мыли ноги и прочие части тела. Подобные пользовательские требования фирма Dyson практически наверняка в своей конструкции не предусмотрела...
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Мысля дня - II

Сообщение whatever »

Да ладно, Станиславский прикалывается что бы нас развлечь. Стас продолжай :D =D>
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Мысля дня - II

Сообщение simon »

Я б многое бы отдал за видео, как Стасик пользуется Дайсоном после туалета по большому:)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Мысля дня - II

Сообщение Marmot »

simon писал(а): 11 апр 2023, 10:35 Я б многое бы отдал за видео, как Стасик пользуется Дайсоном после туалета по большому:)
Стас, срочно создавай эккаунт на OnlyFans, если его и тебя еще нет, деньги будешь грести лопатой...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - II

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 11 апр 2023, 12:05
simon писал(а): 11 апр 2023, 10:35 Я б многое бы отдал за видео, как Стасик пользуется Дайсоном после туалета по большому:)
Стас, срочно создавай эккаунт на OnlyFans, если его и тебя еще нет, деньги будешь грести лопатой...
Это что за ресурс? Для любителей набрасывать "туалет по большому" на "вентилятор"? :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мысля дня - II

Сообщение Stanislav »

Meadie2 писал(а): 11 апр 2023, 00:11 Если в самом туалете нет бумажных салфеток - то они всегда будут в любом ресторане/фудкорте и т.п., где их можно при необходимости бесплатно взять.

Если вы пытаетесь жить совсем не так как в стране принято (в т.ч. использовать бытовую технику совершенно не по назначению), то не удивляйтесь, что это будут для вас местами весьма неудобно.

ПС: встречал людей, которые в обычных раковинах мыли ноги и прочие части тела. Подобные пользовательские требования фирма Dyson практически наверняка в своей конструкции не предусмотрела...
Ну... юзлесный совет - далеко идти с мокрой харей и это будет нехилое шоу - мужик пришел в ресторан/фудкурт салфетку просить :D

Ашонетак? А всего лишь пытался умыццо в умывальнике! :s3:
Или для чего предназначен умывальник в Канаде? :roll:

Сплошь и рядом встречается в армии - пользуйся тем, что есть.
У нас, например, один персонаж мыл голову хозяйственным мылом из-под колонки в мороз -20 градусов - видать приперло сильно...
Аборигены охренели... В общем, все получилось, но вытереть не успел - волосы заледенели.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Мысля дня - II

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 11 апр 2023, 16:09
Marmot писал(а): 11 апр 2023, 12:05
simon писал(а): 11 апр 2023, 10:35 Я б многое бы отдал за видео, как Стасик пользуется Дайсоном после туалета по большому:)
Стас, срочно создавай эккаунт на OnlyFans, если его и тебя еще нет, деньги будешь грести лопатой...
Это что за ресурс? Для любителей набрасывать "туалет по большому" на "вентилятор"? :roll:
нифига себе, ты даже гуглить не умеешь??? :what!?:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мысля дня - II

Сообщение levak »

В театре когда надо изобразить на заднем плане оживлённую речь или бурное собрание/вокзал/рынок, все вместе начинают говорить фразу:
" Что говорить, когда нечего говорить"..
И получается совсем неплохо для сидящих в зале зрителей .. :roll: :alco:
Закрыто