Российско-Украинская война

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Hairy Potter »

Прямо сейчас. Вроде как поразили десантный корабль



Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Российско-Украинская война

Сообщение elena S. »

Hairy Potter писал(а): 25 дек 2023, 17:56 Прямо сейчас. Вроде как поразили десантный корабль


ps
Советник главы Крыма Олег Крючков пригрозил уголовными делами тем, кто опубликовал видео ночного удара ВСУ по Феодосии. По его словам, все авторы видео «уже установлены».

Крючков заявил, что прилеты и попадания — это «не повод скакать на своих балконах в трусах, снимать видео и выкладывать его в сеть».
Ранее стало известно, что ВСУ нанесли удар по российскому десантному кораблю «Новочеркасск» в порту Феодосии, заявил командующий Воздушными силами Украины Николай Олещук. Министерство обороны РФ подтвердило эту информацию. По данным властей аннексированного Крыма, в результате атаки погиб один человек, двое ранены.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война

Сообщение pin »

Hairy Potter писал(а): 25 дек 2023, 17:56 Прямо сейчас. Вроде как поразили десантный корабль



F16 :?:
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Российско-Украинская война

Сообщение bedi »

Вот ответ на дроны и не только...
https://www.ynetnews.com/business/article/hkpuon4pp
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Waterbyte писал(а): 24 дек 2023, 21:59
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 21:44Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
настоящий эстонец должен жить в канаде! в канаде, и больше нигде…
Курсивом написали для того, чтобы подчеркнуть изящество вашей мысли?
На самом деле- обычный великодержавный шовинизм.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Gadi писал(а): 25 дек 2023, 08:46
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 21:44
Waterbyte писал(а): 24 дек 2023, 19:28
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 07:42У вас в слове «хуйло» 5 ошибок . И он ваш, а не наш, плоть от плоти и кровь от крови российского народа, воплощение многовековой мечты о народном царе из подворотни.
нет, он именно ваш, а не мой. я-то от этого вашего российского народа уехал хрен знает когда, а вы его сюда зачем-то притащили, да ещё прикрылись украинским. короче, нагадили тут сами - сами теперь и убирайте это всё. от вас тут всё равно никакого толка нет, даже внятно не можете сформулировать, что вас так радует в смертях людей.
.
Что характерно- вы зеркально перекладываетесь свои проблемы на других.
Вероятно, вы чувствуете, что у вас проблемы как с пониманием прочитанного, так и с логичным изложением своих мыслей. С какого то бодуна у вас и российский народ- мой, и хуйло- тоже мой.
Ну это бог с ним, не мне вас лечить, но есть два принципиальных момента:
1. Я не радуюсь смертям людей, я радуюсь смертям существ, добровольно отправившихся в Украину убивать и грабить. Вы называете их людьми- для меня они орки Надеюсь, я внятно изложил? Вопрос, конечно, риторический, вы все равно все перевернете с ног на голову.
2. Что это вы так стесняетесь принадлежности к российскому народу? Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
А вы сразу - не мой народ, я от него уехал давно.
Я поддерживаю борьбу Украины против агрессии России. Однозначно!



Но, если честно: как же вы з@@бали в своем стремлении накинуть клеймо не разбираясь!
С какого перепугу Вотер должен гордиться принадлежностью к российскому народу…….
Знаете, что меня , как вы выразились, з@@ебало?
Война.
Надеюсь, вы конкретно поддерживаете Украину- покупаете дроны, помогаете беженцам и т. д.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Hairy Potter »

Очередная террористическая атака россии.





Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Это называется геноцид.



Всем своим родственникам и знакомым удалось дозвониться, все, слава Богу, целы.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Зашел на сайт ООН.
Блядский цирк- вся первая страница- о страданиях палестинцев.
Вот так- цинично и нагло на глазах у всего мира уничтожается большое европейское государство, а главной мировой организации просто пох.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Российско-Украинская война

Сообщение bedi »

Vintage62 писал(а): 29 дек 2023, 16:05 Зашел на сайт ООН.
Блядский цирк- вся первая страница- о страданиях палестинцев.
Вот так- цинично и нагло на глазах у всего мира уничтожается большое европейское государство, а главной мировой организации просто пох.
Хехе, велкам ту зе клаб. Некоторая страна это ощущает со времени ее возникновения, а не каких то последних несколько месяцев
При том что все эти ооны таки да плачутся и про украину и про палестину- В отличие от...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47950
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Waterbyte »

Vintage62 писал(а): 28 дек 2023, 14:03
Waterbyte писал(а): 24 дек 2023, 21:59
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 21:44Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
настоящий эстонец должен жить в канаде! в канаде, и больше нигде…
Курсивом написали для того, чтобы подчеркнуть изящество вашей мысли?
На самом деле- обычный великодержавный шовинизм.
это было цытато. если бы вы были более внимательны, то заметили бы, что на этом форуме нет вообще ни одной моей мысли - всё заимствовано, от буквы а до буквы я. от меня есть только голые факты, без мыслей и интерпретаций, да и те в очень других форумах. так что все свои претензии можете предъявлять великодержавному шовинисту довлатову. ну или кого там ещё вам назначили считать сейчас врагом украинского народа.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война

Сообщение levak »

Теперь это не СВО, а война... :(
Russia-Ukraine war: At least 18 people killed and more than 110 injured in Belgorod shelling, say officials.
At least 18 people - including two children - have been killed and more than 110 have been injured during shelling of the Russian border city of Belgorod, officials in Moscow say.
https://ca.yahoo.com/news/russia-ukrain ... 00397.html
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Российско-Украинская война

Сообщение 3ABXO3 »

Good news
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 25 дек 2023, 12:58 Спрашивают ты кто? Говорю, Canadian. А до этого? Говорю, Russian. И тогда меня правильно определили: Russian-Canadian :D . Поэтому мы, в отличие от наших детей, рожденных здесь - Russian Canadians, Ukranian Canadians. Gadi, как я понимаю, Jewish Canadian. Наши дети - Canadians with Russian/Ukranian/Jewish roots. А наши внуки - Canadians. Корни к тому времени уже засыхают, и отваливаются. :)
Официальное ваше название - Canadian with Russian roots. И дети ваши тоже, и внуки, и т.д.
У нас мужик работает - у него бабушка украинка - вот он тоже "канадец с украинскими корнями".
Разумеется, сами себя вы можете идентифицировать как вам угодно - даже как торшер (с) :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 21:44Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
А с какой цель, таки, говорите? :roll:
Панимааааешь (с) ни один канадец с любыми корнями так не скажет, значит любому понятно, что вы ньюкамер.
А в свете последних новостей о мобилизации, вы фактически декларируете, что вы дезертир.
Закрыто