Российско-Украинская война

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

Vintage62 писал(а): 28 дек 2023, 14:40 Знаете, что меня, как вы выразились, з@@ебало?
Война.
... и это только половина (с) бородатый анекдот
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

bedi писал(а): 30 дек 2023, 00:23
Vintage62 писал(а): 29 дек 2023, 16:05 Зашел на сайт ООН.
Блядский цирк- вся первая страница- о страданиях палестинцев.
Вот так- цинично и нагло на глазах у всего мира уничтожается большое европейское государство, а главной мировой организации просто пох.
Хехе, велкам ту зе клаб. Некоторая страна это ощущает со времени ее возникновения, а не каких то последних несколько месяцев
При том что все эти ооны таки да плачутся и про украину и про палестину- В отличие от...
Vintage62 писал(а): 28 дек 2023, 14:40 Надеюсь, вы конкретно поддерживаете Украину - покупаете дроны, помогаете беженцам и т. д.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Stanislav писал(а): 30 дек 2023, 16:55
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 21:44Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
А с какой цель, таки, говорите? :roll:
Панимааааешь (с) ни один канадец с любыми корнями так не скажет, значит любому понятно, что вы ньюкамер.
А в свете последних новостей о мобилизации, вы фактически декларируете, что вы дезертир.
Я вообще то 62 года рождения и в Канаде с прошлого века.
У меня специфический акцент, поэтому новые клиенты и знакомые всегда спрашивают.
У вас поразительные аналитические способности и невероятный IQ.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Stanislav писал(а): 30 дек 2023, 16:58
Vintage62 писал(а): 28 дек 2023, 14:40 Знаете, что меня, как вы выразились, з@@ебало?
Война.
... и это только половина (с) бородатый анекдот
Вам очень смешно? А , я забыл, вы сами говорили, что вам все пох.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

Vintage62 писал(а): 30 дек 2023, 17:09
Stanislav писал(а): 30 дек 2023, 16:55
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 21:44Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
А с какой цель, таки, говорите? :roll:
Панимааааешь (с) ни один канадец с любыми корнями так не скажет, значит любому понятно, что вы ньюкамер.
А в свете последних новостей о мобилизации, вы фактически декларируете, что вы дезертир.
Я вообще то 62 года рождения и в Канаде с прошлого века.
У меня специфический акцент, поэтому новые клиенты и знакомые всегда спрашивают.
У вас это на лбу не написано - я вам сказал, что канадцы подумают. :D
Вот у нас в билдинге беженцы поселились - купили машины и наклеили украинские флажки - я сразу понял, что дезертиры. :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

Vintage62 писал(а): 30 дек 2023, 17:10
Stanislav писал(а): 30 дек 2023, 16:58
Vintage62 писал(а): 28 дек 2023, 14:40 Знаете, что меня, как вы выразились, з@@ебало?
Война.
... и это только половина (с) бородатый анекдот
Вам очень смешно? А , я забыл, вы сами говорили, что вам все пох.
Нет, не все пох: зарплата не пох (с) старый анекдот :D
Да, вы очень смешной.
Гади послали дроны покупать для Украины :D
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Waterbyte писал(а): 30 дек 2023, 01:39
Vintage62 писал(а): 28 дек 2023, 14:03
Waterbyte писал(а): 24 дек 2023, 21:59
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 21:44Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
настоящий эстонец должен жить в канаде! в канаде, и больше нигде…
Курсивом написали для того, чтобы подчеркнуть изящество вашей мысли?
На самом деле- обычный великодержавный шовинизм.
это было цытато. если бы вы были более внимательны, то заметили бы, что на этом форуме нет вообще ни одной моей мысли - всё заимствовано, от буквы а до буквы я. от меня есть только голые факты, без мыслей и интерпретаций, да и те в очень других форумах. так что все свои претензии можете предъявлять великодержавному шовинисту довлатову. ну или кого там ещё вам назначили считать сейчас врагом украинского народа.
1.Почему то вы думаете, что я только тем и занимаюсь, что анализирую ваши писания.
2.В школе меня научили, что цитаты должны заключаться в кавычки, в противном случае вы пытаетесь присвоить себе чужие мысли.
3. Вы даже не замечаете, что открыто называете украинцев какими то недоумками, поскольку даже врагов нам назначет некто извне. Так что вы и есть самый настоящий великодержавный шовинист, впрочем, как и большинство так называемых российских "либералов", типа того же Быкова. "Вы и убили-с"
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Российско-Украинская война

Сообщение elena S. »

levak писал(а): 30 дек 2023, 14:08 Теперь это не СВО, а война... :(
Russia-Ukraine war: At least 18 people killed and more than 110 injured in Belgorod shelling, say officials.
At least 18 people - including two children - have been killed and more than 110 have been injured during shelling of the Russian border city of Belgorod, officials in Moscow say.
https://ca.yahoo.com/news/russia-ukrain ... 00397.html
подарок от великого путлера белгородцам на новый год.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Waterbyte »

Vintage62 писал(а): 30 дек 2023, 17:09Я вообще то 62 года рождения
говорят, с годами приходит мудрость. но иногда годы приходят одни... на мой взгляд, ваша "аналитика" от темы давно уже перешла на личности, точнее, на посты вам возражающих. а это первый признак того, что на тему войны вам нечего сказать. зато вы всем уже рассказали где и когда вы родились, как будто тут вас об этом кто-то спрашивал... мармот, пора комиссару кишки выпускать...
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Российско-Украинская война

Сообщение дядя Вова »

Vintage62 писал(а): 28 дек 2023, 14:40

Знаете, что меня , как вы выразились, з@@ебало?
Война.
это уже всех з@@ебало как Вы говорите даже на Украине...
Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 30 дек 2023, 17:20 Вот у нас в билдинге беженцы поселились - купили машины и наклеили украинские флажки - я сразу понял, что дезертиры. :D
ваше щастье Станислав, что беженцы не читают каморку, ведь ваше настоящее имя не отличается от ника.🧐
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 01 янв 2024, 10:57
Stanislav писал(а): 30 дек 2023, 17:20 Вот у нас в билдинге беженцы поселились - купили машины и наклеили украинские флажки - я сразу понял, что дезертиры. :D
ваше щастье Станислав, что беженцы не читают Каморку, ведь ваше настоящее имя не отличается от ника.🧐
Ну... ваш герой из соседней темы читает Каморку, но вы же все равно написали свой пост :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 01 янв 2024, 14:05
pin писал(а): 01 янв 2024, 10:57
Stanislav писал(а): 30 дек 2023, 17:20 Вот у нас в билдинге беженцы поселились - купили машины и наклеили украинские флажки - я сразу понял, что дезертиры. :D
ваше щастье Станислав, что беженцы не читают Каморку, ведь ваше настоящее имя не отличается от ника.🧐
Ну... ваш герой из соседней темы читает Каморку, но вы же все равно написали свой пост :D
не понимаю, что за герой. А вы кого имеете ввиду? :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 01 янв 2024, 14:47
Stanislav писал(а): 01 янв 2024, 14:05
pin писал(а): 01 янв 2024, 10:57
Stanislav писал(а): 30 дек 2023, 17:20 Вот у нас в билдинге беженцы поселились - купили машины и наклеили украинские флажки - я сразу понял, что дезертиры. :D
ваше щастье Станислав, что беженцы не читают Каморку, ведь ваше настоящее имя не отличается от ника.🧐
Ну... ваш герой из соседней темы читает Каморку, но вы же все равно написали свой пост :D
не понимаю, что за герой. А вы кого имеете ввиду? :D
pin писал(а): 01 янв 2024, 11:57 расскажу вам одну историю, которая, возможно, и похожа на правду, но, является, увы, типической для части приехавших оттуда, откуда приехало большинство из нас. Жил-был на окраине крупного столичного города один мальчик...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война

Сообщение pin »

Да мы оба знаем, о ком речь. И все знают. И сам герой тоже знает. Но история эта типическая. Помните, в школе, на уроках литературы нам рассказывали про Чацкого или Печорина, называя их персонажами типическими. И этот персонаж тоже типический. Но я не психиатор, чтобы ставить диагноз: с пациентом я лично не знаком, и у меня нет соответствующего лайценза. Поэтому я, без излишних подробностей, в рамках очень ограниченного количества печатных знаков обозначил самые общие признаки подобного явления, увы, не редкого среди бывших соотечественников. И, заметьте, в рамках профильного топика, про тем временем в Канаде.🙂
Закрыто