Российско-Украинская война

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Gadi »

Даже представить не могу реплику Станислава про ... игру в футбол, если бы к нему в билдинг въехали не беженцы, а вот эти, у которых это - их выбор :roll:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение simon »

Любарский критикует Илларионова с его прогнозом о крупномасштабном наступлении России 15 января с. г

Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Hairy Potter »

levak писал(а): 12 апр 2023, 15:38 1200 thumbs up... :roll: :s2:

https://pbs.twimg.com/media/FtdsrMOXsAI ... me=900x900
Страна-игил.

Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Российско-Украинская война

Сообщение elena S. »

Hairy Potter писал(а): 13 апр 2023, 12:14

Страна-игил.

https:///status/1645954579375464448?s=46&t=J3SoWnSOc_9_KaMShZTzNw
они, кстати, продолжают выкладывать.
"швабру в.. выложили", правда , пишут, что "своего" наказывали.
все такие эти зарубежные технологии сыграли злую шутку c русской духовностью, любовью к ближнему , соборностью, близостью русскАга народа к богу. Не было телефонов, видеосъемка была недоступна глубинному народу, как же хорошо то было.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война

Сообщение levak »

Самое интересное на неделе, для меня, было интервью с Мухтаром Аблязовым,
как Казахтан и другие азиатские республики помогает путину воевать, твари... :roll:

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Российско-Украинская война

Сообщение 3ABXO3 »

levak писал(а): 13 апр 2023, 14:55 Самое интересное на неделе, для меня, было интервью с Мухтаром Аблязовым,
как Казахтан и другие азиатские республики помогает путину воевать, твари... :roll:
Мировая изоляция в полном разгаре.
Stranger
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:44

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stranger »

borei писал(а): 10 апр 2023, 20:51 Этот чувак очень медийный. Говорит не как военный, сильно интеллигентно. Военные так не говорят особенно те кто с передовой, а он вроде с передовой. Говорит на русском, постоянно, без какого-то акцента. Сдается запущен он как медийная персона чтобы кошмарить.
Он бывший крымчанин.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Российско-Украинская война

Сообщение deliasmith »

3ABXO3 писал(а): 13 апр 2023, 15:33
levak писал(а): 13 апр 2023, 14:55 Самое интересное на неделе, для меня, было интервью с Мухтаром Аблязовым,
как Казахтан и другие азиатские республики помогает путину воевать, твари... :roll:
Мировая изоляция в полном разгаре.
Ну все, с такой поддержкой ща как победят в трехдневной войне. :up:
Год + , 200 000 ни за что положенных солдат , но ведь любимый вождь никогда не врет!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 12 апр 2023, 23:44 Даже представить не могу реплику Станислава про ... игру в футбол, если бы к нему в билдинг въехали не беженцы, а вот эти, у которых это - их выбор :roll:
ЭТИ - это хто? негры? в хиджабах? арабы? их всех есть у нас. :D
Кстате, в хиджабах - зашуганные шибко - им скажешь "гудный монинг", а они зыркнут и тыгыдык... может им Коран запрещает с мужчинами разговативать? :D
Или вы про джанков? У нас пре-чек в билдинге - не думаю, что джанковскую аппликацию на рент заапрувят. :roll:
Ин дженерал - мне ваще пофиг эни ЭТИ - я знаю только нескольких соседей и только потому, что за многия лета проживания несколько раз одновременно (привет, теория вероятностей :D ) выходили из квартир или машины стоят рядом на паркинге. :roll:
Меня раздражает, когда люди срут. За 18 лет жизни в Канаде я не видел ни одной надписи в лифте (ну... на Хастингсе не жил - вам лучше знать). Стекла - таки да, били - сосед подо мной нажрался какой-то наркоты и побил все дома, окна побил и выпрыгнул со второго этажа - выжил, но его выселили оперативно :roll: Еще раз видел в мусорке несколько кустов марьванны - походу завелся фермер в билдниге, но его тоже выпинали. :D И еще раздражают дебильные орущие дети на куртярде - куртярд не предназначен для активитей - для этого парк через дорогу есть, но софковые мозги этого не понимают :bastards:
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Российско-Украинская война

Сообщение deliasmith »

Stanislav писал(а): 14 апр 2023, 09:08 И еще раздражают дебильные орущие дети на куртярде - куртярд не предназначен для активитей - для этого парк через дорогу есть, но софковые мозги этого не понимают :bastards:
Стесняюсь спросить , откуда у канадских детей софковые мозги? В какой стране вы видели детей, ходящих по линейке?

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

deliasmith писал(а): 14 апр 2023, 09:47 Стесняюсь спросить , откуда у канадских детей софковые мозги? В какой стране вы видели детей, ходящих по линейке?
Вы невнимательны к деталям.
А это не канадские дети :roll: Это беженские. :roll:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение simon »

Очень информативное видео с копиями секретных пентагоновских документов (про поставки оружия, состояние боеготовности сторон, потери живой силы и техники, ленд-лиз и пр)

0
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Hairy Potter »

Очередной теракт россии

deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Российско-Украинская война

Сообщение deliasmith »

Stanislav писал(а): 14 апр 2023, 11:01
deliasmith писал(а): 14 апр 2023, 09:47 Стесняюсь спросить , откуда у канадских детей софковые мозги? В какой стране вы видели детей, ходящих по линейке?
Вы невнимательны к деталям.
А это не канадские дети :roll: Это беженские. :roll:
Открою вам секрет . Это нерелевантно. Канадского или неканадского одинаково невозможно заставить ходить навытяжку. Макс одну минуту.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Stanislav »

deliasmith писал(а): 14 апр 2023, 13:06
Stanislav писал(а): 14 апр 2023, 11:01
deliasmith писал(а): 14 апр 2023, 09:47 Стесняюсь спросить , откуда у канадских детей софковые мозги? В какой стране вы видели детей, ходящих по линейке?
Вы невнимательны к деталям.
А это не канадские дети :roll: Это беженские. :roll:
Открою вам секрет . Это нерелевантно. Канадского или неканадского одинаково невозможно заставить ходить навытяжку. Макс одну минуту.
Если у вас такой экпириенс - тогда это повод обратиться к врачу - в Канаде таким детям дают таблеточки - хайперактивити дизордер называеццо.
Закрыто