Что в действительности происходит в Израиле

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение bedi »

pin писал(а): 04 янв 2024, 13:48
bedi писал(а):Добавить к этому DEI и рецепт самоуничтожения готов.
и вы не вписались? :roll:
Изображение
Мы? Мы как раз те самые которых не пропорционально много в местах где раньше требовались мозги, инициатива... Теперь там требуется правильный цвет кожи, а мы в самом конце цепочки преференсов по DEI:
Muslim > gay, Black > female, and everybody > the Jews
Бывшая президентша харварда так и получила свою должность- по цвету кожи, именно поэтому тат долго заняло ее убрать...
https://www.thefp.com/p/end-dei-woke-capture
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение simon »

Подробнее про DEI и куда катится Америка при социалистах

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение levak »

Gadi писал(а): 04 янв 2024, 04:20
Паниковский... :lol:



Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение bedi »

Сделали наконец то с субтитрами на английском

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение levak »

Сделка в деталях. О чем переговариваются и никак не могут договориться Израиль и «Хамас».
https://www.kommersant.ru/doc/6492860
Hamas chief’s grandniece is receiving life-saving medical care at Israeli hospital: report
A close relative of the terror group’s leader, Ismail Haniyeh, is receiving care at Beersheva’s Soroka Medical Center, according to Channel 13
https://edmontonjournal.com/news/world/ ... i-hospital
Как это глупо! Израиль лечит своих врагов... :alco:

Читать дальше на https://imrey.org/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D ... %B0%D0%B3/ | Имрей Ноам
Бен Гвир призывает выслать из Израиля членов семьи Хании, находящихся на лечении в Сороке
В то время как террористическая организация Хамас препятствует лечению 136 похищенных израильтян, родственница Хании из Тель-Шевы, имеющая израильское гражданство, проходит лечение в Сороке.
https://br7news.co.il/ru/news/news-1707213868
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение nonn »

Многие в Израиле сомневаются, что граждане страны согласятся воспринять эту сделку как победу
даже если из 24 батальонов хамаса останется всего 5 человек, то это будет поражение израиля.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а): 08 фев 2024, 11:14
Многие в Израиле сомневаются, что граждане страны согласятся воспринять эту сделку как победу
даже если из 24 батальонов хамаса останется всего 5 человек, то это будет поражение израиля.
Думаете, если в батальонах останется 0 человек, это будет победа? :roll:
Если не лениво - полистайте старые страницы Каморки - я уже обсуждал это темо с группой израильских товарищей 15-16-17 лет назад - потому и не обсуждаю сейчас: все высказывания остались те же самые.
Мой поинт был: так вы ничего не добьетесь - пройдет время, встанут новые бойцы и все начнется снова.
Мне ответили - а ЦАХАЛ новых бойцов будет периодически отстреливать - это такой стратегический план.
Ну... так вот это оно и есть - что в действительности происходит в Израиле...
... и получается, что все жертвы проходят по разделу "приемлемый ущерб" для обоих сторон.
Так что, как и тогда - могу только пожелать удачи... в следующем 15-летнем цикле :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение Stanislav »

bedi писал(а): 04 янв 2024, 15:58 Мы? Мы как раз те самые которых не пропорционально много в местах где раньше требовались мозги, инициатива... Теперь там требуется правильный цвет кожи, а мы в самом конце цепочки преференсов по DEI:
Muslim > gay, Black > female, and everybody > the Jews
Теперь к ДЕИ присоединилась и ФИФА - планируется ввести специальные голубые карточки в дополнение к желтым и красным :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 08 фев 2024, 14:34
nonn писал(а): 08 фев 2024, 11:14
Многие в Израиле сомневаются, что граждане страны согласятся воспринять эту сделку как победу
даже если из 24 батальонов хамаса останется всего 5 человек, то это будет поражение израиля.
Думаете, если в батальонах останется 0 человек, это будет победа? :roll:
Если не лениво - полистайте старые страницы Каморки - я уже обсуждал это темо с группой израильских товарищей 15-16-17 лет назад - потому и не обсуждаю сейчас: все высказывания остались те же самые.
Мой поинт был: так вы ничего не добьетесь - пройдет время, встанут новые бойцы и все начнется снова.
Мне ответили - а ЦАХАЛ новых бойцов будет периодически отстреливать - это такой стратегический план.
Ну... так вот это оно и есть - что в действительности происходит в Израиле...
... и получается, что все жертвы проходят по разделу "приемлемый ущерб" для обоих сторон.
Так что, как и тогда - могу только пожелать удачи... в следующем 15-летнем цикле :roll:
Дайте сцылку-почитаем..Или хоть как тема звалась? :alco:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение nonn »

Stanislav писал(а): 08 фев 2024, 14:34 Так что, как и тогда - могу только пожелать удачи... в следующем 15-летнем цикле :roll:
не важно Станислав, 15, 10, 50 главное не в будущем, а сейчас. сейчас же нужно превратить газу в пляж, то есть сделать колличество газаванов в границах изариля равным нулю. и чем ближе эта цифра к нужной, тем лучше. я допустим очень рад тому, что теперь каждую собаку нападающую на охранников или солдат пристреливают на месте, лучше потратить доллар на пулю, чем 10К на содержание в питомнике, раньше надо было задерживать. ну а новые бойцы во всяких там швециях даниях и канадах пусть делают что хотят. это называется собака лает - караван идёт.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение nonn »

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение levak »

nonn писал(а): 09 фев 2024, 07:40
Stanislav писал(а): 08 фев 2024, 14:34 Так что, как и тогда - могу только пожелать удачи... в следующем 15-летнем цикле :roll:
не важно Станислав, 15, 10, 50 главное не в будущем, а сейчас. сейчас же нужно превратить газу в пляж, то есть сделать колличество газаванов в границах изариля равным нулю. и чем ближе эта цифра к нужной, тем лучше. я допустим очень рад тому, что теперь каждую собаку нападающую на охранников или солдат пристреливают на месте, лучше потратить доллар на пулю, чем 10К на содержание в питомнике, раньше надо было задерживать. ну а новые бойцы во всяких там швециях даниях и канадах пусть делают что хотят. это называется собака лает - караван идёт.
А как же Неве-Шалом?
Если бы религиозные не давили бы Бен Гуриона, Израиль мог бы стать как Китай щас, ещё в 1947.. :alco:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение nonn »

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение levak »

Меня ватики учили, что в Израиле умные евреи не живут, и поэтому я не стану тратить время на этих тупых ебланов..
Их и тут на форуме полно... :alco:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в действительности происходит в Израиле

Сообщение nonn »

levak писал(а): 10 фев 2024, 00:58 Меня ватики учили, что в Израиле умные евреи не живут, и поэтому я не стану тратить время на этих тупых ебланов..
Их и тут на форуме полно... :alco:
можно же было просто сказать, - я не понимаю на иврите.
Ответить