Лёд тронулся...

Вопросы международной политики.
turtle
Графоман
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Лёд тронулся...

Сообщение turtle »

Документ у дедушки на столе.

https://www.cnn.com/2024/04/23/politics ... index.html
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13265
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Лёд тронулся...

Сообщение pin »

turtle писал(а): 23 апр 2024, 19:07 Документ у дедушки на столе.

https://www.cnn.com/2024/04/23/politics ... index.html
Изображение

$60.8B Ukraine Includes $23.2 billion to replenish US weapons and services given to Ukraine
$26.4B Israel Includes $4 billion for the Iron Dome and David’s Sling missile defence systems
$8.1B Indo-Pacific

это расклад (в граммах) внешнеполитических приоритетов США. Не мешало бы еще подумать, как лишить гопника бабла. А еще лучше - решить оба вопроса. Тогда и войне конец. И сбудется, наконец, мечта микеев и бореев :D
turtle
Графоман
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лёд тронулся...

Сообщение turtle »

Ещё Сунак 1600 дальнобойных ракет подогнал, по слухам на 600 км, раньше таких небыло это не только крымский мост, от Харькова до масквы 570 км
borei
Маньяк
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Лёд тронулся...

Сообщение borei »

Дебилы. Больше нечего сказать.
turtle
Графоман
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лёд тронулся...

Сообщение turtle »

100%
Кто ж умный против УКРАИНЫ пошел бы.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13265
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Лёд тронулся...

Сообщение pin »

некоторые косноязычные патриоты его величества утверждают, что России не следовало бы хранить деньги в сберегательной кассе на Недружественном Западе. Только вот вопрос: а чёж сами-то они осели на Недружественном Западе? Ведь мучаются несчастные и продолжают жрать кактус, а обратно, ну ни в какую! Им остается только злобно гундеть на недружественных русскоязычных форумах. :lol:
borei
Маньяк
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Лёд тронулся...

Сообщение borei »

Пин, мне до звезды недружественные форумы. Ровно как и ты в компании с неонациком 62.
Я тебе вот что скажу. У американцев есть выражение - это моя страна права она или нет. Так вот - Россия это моя страна, права ли она или нет. А то что ты переметнулся сюда и хаешь Россию направо и налево - это вызывает только отвращение как к абсолютно безхребетному существу. И это справедливо среди канадцев с которыми у меня нормальные отношения уже на протяжении не одного десятка лет.
Ну а по поводу бабок - Байден будет усираться чтобы хоть както удержаться. Но уже поздно, оно и было поздно. Для Украины это тысячи погибших и ничего больше.
Да и сдается мне что эти деньги не успеют дойти. Как там кто-то из сенаторов сказал - лучшая инвестиция, на утверждение зели сколько они русских убили. Ну чтож, иджойте кровавую баню. Говорю ведь, дебилы.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13265
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Лёд тронулся...

Сообщение pin »

не хотел я здесь общаться с людьми, закостеневшими в догмах, свойственных рабам, да уж отвечу.

Ты опять путаешь страну с её нынешним руководством, которое, по-мнению всех вменяемых русских привело Россию к катастрофе. То, что ты эту власть поддерживаешь, и повторяешь практически буквально нарративы ее политики, говорит только о том, что ты ни разу не патриот. Это и без меня очевидно. Про то, что американцы называют "моя страна" не мешало им протестовать против войны во Вьетнаме, или в Ираке. Русских же протестующих против этой кровавой войны, поддерживаемой такими как ты, как известно сажают и убивают в России. Поддерживать то, что сейчас просиходит в "моей стране" могут только подлецы или дебилы. А бывают и сочетающие в себе оба этих качества.

А мне не нравится не только путин, но и трюдо. И я желаю Канаде, нового правительства, и нашей провинции нового правительства. Я за политическое обновление. А в России после твоего путина останется одно пепелище. Кому-то однажды придется начинать все с нуля.

Украинцы имеют право убивать тех русских, кто пришел на их землю с мечом. Помнишь, "кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет"? И никуда я не переметнулся. Был на встрече с Леонидом Парфеновым, своим земляком, и умницей. Так вот он тоже "переметнулся". Какая у тебя страшная имперская каша в голове. Я вижу тех, кто с этой стороны баррикад: эти люди и составляют настоящую Россию, и вызывают уважение. И 62 никакой не нацик, а патриот своей страны, в отличие от тебя, замаравшего себя по уши рашизмом.
Последний раз редактировалось pin 24 апр 2024, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43512
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Лёд тронулся...

Сообщение Stanislav »

Ребяты. Не надо ругаццо.

Что нам говорили основоположники?
Критерий истины - общественно-историческая практика.

А что говорила мама Жени Лукашина?
Поживем - увидим :-)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13265
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Лёд тронулся...

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 24 апр 2024, 09:09 Ребяты. Не надо ругаццо.

Что нам говорили основоположники?
Критерий истины - общественно-историческая практика.

А что говорила мама Жени Лукашина?
Поживем - увидим :-)
пральна. А вы уже переметнулись? :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43512
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Лёд тронулся...

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 24 апр 2024, 09:13
Stanislav писал(а): 24 апр 2024, 09:09 Ребяты. Не надо ругаццо.

Что нам говорили основоположники?
Критерий истины - общественно-историческая практика.

А что говорила мама Жени Лукашина?
Поживем - увидим :-)
пральна. А вы уже переметнулись? :)
Я просто заранее знаю результат :D
turtle
Графоман
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лёд тронулся...

Сообщение turtle »

Дедушка подписал, деньги пошли и с ними дально бойные атакамсы.
Где то читал одна из линий метро в маскве проходит в 3х метрах от дна реки, и что если gps не сработает и ракета случайно попадёт в это метро и река хлынет во все уровни в час пик там до 2х милионов.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Лёд тронулся...

Сообщение Hairy Potter »

borei писал(а): 24 апр 2024, 08:14 Пин, мне до звезды недружественные форумы. Ровно как и ты в компании с неонациком 62.
Я тебе вот что скажу. У американцев есть выражение - это моя страна права она или нет. Так вот - Россия это моя страна, права ли она или нет.
Технически, Канада - ваша страна и ваши федеральные налоги помогают успешно уничтожать руссо-фашистских "ребят" на украинской территории. Так что пока вы помогаете врагу россии. Я бы начал подрывную деятельность by cheating on your tax returns, getting huge refunds and funneling the funds to mother-russia. А то потом спросят, а чем ты помогал родине.
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Лёд тронулся...

Сообщение tss »

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами...

(c) Корней Чуковский
BOX
Маньяк
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Лёд тронулся...

Сообщение BOX »

borei писал(а): 24 апр 2024, 08:14 Пин, мне до звезды недружественные форумы. Ровно как и ты в компании с неонациком 62.
Я тебе вот что скажу. У американцев есть выражение - это моя страна права она или нет. Так вот - Россия это моя страна, права ли она или нет.
Как насчет заявления что "моя страна СССР"?
А некий П.И.Д.О.Р.( Президент Исполняющий Думы Обычных Россиян) Путин устроил воину между разными частями СССР в которой гибнут граждане СССР, их потомки, и разрушается инфра структура СССР.
И если чего, то у меня на руках есть паспорт СССР выданный на территории РФ/РСФСР. Так что СССР моя страна, а Россия это всего лишь все таки всего-лишь часть СССР, хоть и неотемлемая.
Так что здание посольств РФ в Вашигнтоне , Оттаве и тд. требую вернуть гражданам СССР как незаконо отобранные у граждан СССР.
Ответить