Починить обувь

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Починить обувь

Сообщение Alesanda »

Люди, где можно починить обувь в Ричмонде или в Ванкувере? Ходили раньше в Richmond Centre, там китайцы клеили подошву не ахти как, зато сдирали за это 15 долларов.
Попробовали русского Алекса, этот клеил дешево и крепко, но перемазывал всю обувь клеем. Я пыхтела, клей, благо резиновый, убирала сама. А потом у меня сломался замок в сумочке, я спросила, сможет ли он починить. Сказал, что может. Вернул сумку, из которой во всю сторону торчали нитки, кожа продырявлена иглой, как на мамонта. Ушла в глубоком шоке.
Вернулась в Richmond Centre. Китаец заклеил туфли каким-то суперклеем, что ли, кливо, видно, изуродовал, в общем. Ну не заплатила, ну накатала жалобу в Customer Service (они сказали, что недавно изменился хозяин, что уже за эту неделю несколько жалоб, но что ему сделается?)
В общем, надо куда-то идти сдаваться, куда?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21319
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Починить обувь

Сообщение Vims »

Alesanda писал(а):Люди, где можно починить обувь в Ричмонде общем, надо куда-то идти сдаваться, куда?
Garden city Shopping center
Ali's Shoe Service & Leather Repairs 9040 Blundell Rd 135, Richmond, BC V6Y1K3
(604) 270-3525

Пару раз ремонтировал жене туфли сколько стоит не помню но жалоб не было
Удачи
Аватара пользователя
tt
Завсегдатай
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 09:43

Сообщение tt »

Vancouver: Alma St @ 4th Av. Jericho Village - делает русскоговорящий починяльщик, набойки сделал качественно, а вот с клеем, да пришлось самой с кожаной поверхности убирать...
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

Буду пробовать, спасибо. Vims, а какого плана ремонт был у жены?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21319
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Alesanda писал(а):Буду пробовать, спасибо. Vims, а какого плана ремонт был у жены?
один раз босоножки что там отвалилось, второй раз полусапоги носил не помню что то было :-)
GalkaM
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 авг 2004, 11:29
Откуда: Vancouver

Сообщение GalkaM »

я всегда чиню у save-on-food в Метротауне - и сумки, и обувь, и заклепки, и ключи там делаю. Недорого, и хорошо держится. рекомендую!
Ответить