проблема что через пару дней надо делать логин снова, а мне надо чтобы интернет access был постоянным- для VOIP телефона и нетфликса.
Когда подключен, показывает IP адрес не локал сети, то есть скорее всего между интернетом и AP никакого роутера нет.
Вопрос: если я подключусь до AP, то ест wired, вместо этого AP подключу обычный wireless router- будет работать? или этот рестрикшен по времени делается до AP? А может быть ресетить настройки этого AP и настроить по-новому, как для себя?
П.С. Я плачу за этот интернет через страта фи, так что могу делать что хочу, в пределах своего кондо. обратился к страте, те дали емайл компании которая обслуживает этот интернет в комплексе. Те просто не отвечают. Поэтому "мы пойдем другим путем" © (если получится)
