Секретное видео, которого полно в ютубе так никто и не показал. Оффициальное видео действительно стерто .... ФСБ по ошибке.Stanislav писал(а):По бредовым ответам - это вы специалист.tasko писал(а):Секундомер подкрутило ЦРУ.Mr. Trump писал(а):Вот такой вот ответ - Олимпийский и Мировой рекорды у американок.
Я что тут один буду отдуваться?
Я не говорил, что американки плохо бегают и т.д.
Я говорил совсем про другое: я думаю, что если бы американка толкнула бразильскую спортсменку, и бразильянки уронили эстафетную палочку, то американок бы не дисквалифицировали и бразильянкам бы не дали "перебежать" - вот и все.
Пусть вада утрется со своим МакЛареном, у которого непонятно что на руках - тренироваться вне пределах России - вообще маразм, даже тут такого не проскакивало.
гимнастика - золото наше.
сихронистки - ваще красотки - золото наше
пятиборье - золото наше.
гандбол - золото наше.
Когда бьют только сильнее становятся. Молодцы ребята. Психологический пресс на них выкатили чудовищный, выстояли.