Хлеб не из костки 3

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
pin
Маньяк

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение pin »

mikei
19 мар 2020, 19:22
Я восхищаюсь Костко! Бизнес, расчитанный на дебилов в дебильной ситуации работает ещё лучше. Это круче, чем айфон.

Главный ресурс капитализма - идиоты. В.Касатонов.
хоть бы фамилию кумира своего, лубянского, не коверкали: Катасонов Валентин Юрьевич :lol:
в отличие от хоккеиста Алексея Касатонова - легендарного защитника ЦСКА и сборной СССР

эх, Новосибирск-городок=)

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

pin
19 мар 2020, 20:43
mikei
19 мар 2020, 19:22
Я восхищаюсь Костко! Бизнес, расчитанный на дебилов в дебильной ситуации работает ещё лучше. Это круче, чем айфон.

Главный ресурс капитализма - идиоты. В.Касатонов.
хоть бы фамилию кумира своего, лубянского, не коверкали: Катасонов Валентин Юрьевич :lol:
в отличие от хоккеиста Алексея Касатонова - легендарного защитника ЦСКА и сборной СССР

эх, Новосибирск-городок=)
Был сейчас в костке. А вам плюс, что Катасонова слушаете чаще меня раз точнее запомнили фамилию. Это правильно слушать мнение нелиберальных экономистов. А я вот этого вашего Лившица не слушаю. С другой стороны, что их слушать, то что говорят либералы мы видим на практике каждый день. И конкретно в Костко. Вот дебилы.

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

Зачастили в Костко. Лучший магазин для коронавируса оказался. Широкие проходы, пылища и антисанитария такая, что ни один нормальный вирус там жить не будет.

Ответить