Демократия - 3

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Демократия - 3

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а): 22 фев 2022, 11:21 Составлять списки. Это не то ли, против чего вы сейчас боретесь (на диване)?
Или это то же самое, что тот украинский сайт с именами врагов народа, то же самое что сайт упоротых белорусов, переодетых поляками?
убил.
И съел :)
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Демократия - 3

Сообщение Vovchik »

mikei писал(а): 21 фев 2022, 19:52 Вообще кто-нибудь объяснит, что все взвыли на Емердженси Акт. Во-первых, там ничего нового, во-вторых, всё правильно. Нах нам тут в Канаде крикуны понаехавшие. Как говорит один вотербайт, мы не в такую Канаду ехали.
David Sacks: Trudeau creates a caste of economic untouchables in Canada

https://nationalpost.com/opinion/david- ... -in-canada
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Демократия - 3

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а): 22 фев 2022, 11:26
mikei писал(а): 22 фев 2022, 11:21 Составлять списки. Это не то ли, против чего вы сейчас боретесь (на диване)?
Или это то же самое, что тот украинский сайт с именами врагов народа, то же самое что сайт упоротых белорусов, переодетых поляками?
убил.
И съел :)
Если честно, я этот совковый списочек увидел вчера и при*уел. Рад, что модераторы того же мнения.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Демократия - 3

Сообщение mikei »

Vovchik писал(а): 22 фев 2022, 11:28
mikei писал(а): 21 фев 2022, 19:52 Вообще кто-нибудь объяснит, что все взвыли на Емердженси Акт. Во-первых, там ничего нового, во-вторых, всё правильно. Нах нам тут в Канаде крикуны понаехавшие. Как говорит один вотербайт, мы не в такую Канаду ехали.
David Sacks: Trudeau creates a caste of economic untouchables in Canada

https://nationalpost.com/opinion/david- ... -in-canada
Это про другое. Но заметьте. Об этом пишет либеральная пресса! Они там что все договорились! Нас совсем за дураков держат! :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13395
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Демократия - 3

Сообщение pin »

mikei писал(а):Если честно, я этот совковый списочек увидел вчера и при*уел. Рад, что модераторы того же мнения.
казалось бы, тупее миши быть уже некуда. Так, нетже: вернувшись с фейсбука, где он сцепился с женщинами, он опустился еще ниже, и со дна опять постучали... :(

а совковый списочек был с вэбсайта House of Commons.

до свиданья, каморка...
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Демократия - 3

Сообщение Vovchik »

pin писал(а): 22 фев 2022, 13:17
mikei писал(а):Если честно, я этот совковый списочек увидел вчера и при*уел. Рад, что модераторы того же мнения.
казалось бы, тупее миши быть уже некуда. Так, нетже: вернувшись с фейсбука, где он сцепился с женщинами, он опустился еще ниже, и со дна опять постучали... :(

а совковый списочек был с вэбсайта House of Commons.

до свиданья, каморка...
Опредил. Братва, вы че курите? Результаты каждого голосования можно обнаружить на сайте парламента. Они ж всегда голосуют открыто. Да, дорогая редакция - я офигиваю.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Демократия - 3

Сообщение mikei »

Vovchik писал(а): 22 фев 2022, 13:41
pin писал(а): 22 фев 2022, 13:17
mikei писал(а):Если честно, я этот совковый списочек увидел вчера и при*уел. Рад, что модераторы того же мнения.
казалось бы, тупее миши быть уже некуда. Так, нетже: вернувшись с фейсбука, где он сцепился с женщинами, он опустился еще ниже, и со дна опять постучали... :(

а совковый списочек был с вэбсайта House of Commons.

до свиданья, каморка...
Опредил. Братва, вы че курите? Результаты каждого голосования можно обнаружить на сайте парламента. Они ж всегда голосуют открыто. Да, дорогая редакция - я офигиваю.
Презентация списочка попахивала. А не сам список.
Закрыто