Пин, я не придумываю свои истории.pin писал(а): ↑11 авг 2024, 13:57нет худшей стратегии продажи квартиры, чем объявление потенциальному покупателю, что цены скоро рухнут."Купишь?" Поэтому, в данную вашу историю Станиславский бы не поверил.Stanislav писал(а):20 лет назад (ну чуть меньше - лень считать точно) я жил в Ричмонде - это было мое первое жилье в Канаде.
Однажды ко мне ворвалсо лэндлорд и завопил - рынку недвиги пипец! Скоро цены рухнут - я продаю квартиру - купишь? Всего 20К в даунпеймент.![]()
Мои истории - моя жизнь.
Помню - еду осторожненько по Ричмондскому хайвею на Альтиме с юхаулским прицепом со своим барахлом и тут мне звонок - пригласили в биржевую компашку. Одной рукой веду, другой рукой телефон держу - разговариваю и молюсь, чтобы никуда не вляпаццо.

Теперь открываем резюмееее...
Биржевая компашка начало: Ноябрь 2007.